• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Объясните разницу
Объясните разницу
ApplePieДата: Вторник, 01.06.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Всем привет. Кто-нибудь может объяснить разницу между 18WOS Haulin,18WOS Extreme Trucker,18WOS Long Haul??? Насколько понимаю две крайние вышли после хаулиня? В скринах в какой то есть даже автобусы... В общем кто то может разницу сказать? И еще, нет ли крупного мода на движке ЕТS или GTS (я понимаю там движок один, но внешне евросерия лучше чем хаул) но чтоб там США было... заранее спасибо.
vanekДата: Вторник, 01.06.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
ApplePie, на сколько я знаю разница только в карте, и грузы другие вроде, по остальному ничего сказать не могу
ApplePieДата: Вторник, 01.06.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Ну и на этом спасибо, а то непонятно что качать..Щас еще полазил, в Экстриме вроде карта более подробная чтоли, и грузы негабаритные, это пор скринам...А то одинаковое описание везде ((

Все подсказали мне... Экстрим и Лонг хаул похоже так же как и ETS-GTS сделаны. В плане красочности. В Extrime три не очень больших но очень красивых трассы. Южная Америка, Аляска, Австралия) На одном видео даже наш зил 131 видел, неплохо сделаный, похоже стоковый грузовик на карте южной америки. А хаул это тоже что и хаулин но с увеличенной картой, и графикой больше похожей на европейскую серию. Качать решил обе)))

Сообщение отредактировал ApplePie - Вторник, 01.06.2010, 22:24
Форум TruckGame.Club » Корзина » Мусорка » Объясните разницу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB