Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 07.11.2020, 18:33 | Сообщение # 4561
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата APTEMK ()
Мне тополя нравятся, но нормально они выглядят только в FS 13
Вот там и остаются пуст ьв 13 ферме, в 19 им нечего делать, но один хрен пихают это...
ShurikДата: Понедельник, 09.11.2020, 09:23 | Сообщение # 4562
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Прикалывает меня это рохля  biggrin ,еще сигналит и пыль летит из под колес.
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 09.11.2020, 09:36 | Сообщение # 4563
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
ахринеть!))) а я поддоны руками ворочаю

Добавлено (09.11.2020, 09:45)
---------------------------------------------
ну это херня все) вот такую на работе приобрели, вот она ацкая машина!))) гонял на ней по тамбуру brows 
 

APTEMKДата: Понедельник, 09.11.2020, 10:29 | Сообщение # 4564
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Shurik ()
Прикалывает меня это рохля biggrin ,еще сигналит и пыль летит из под колес.

У мододелов идеи закончились smile
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 09.11.2020, 21:04 | Сообщение # 4565
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата ХТЗ_181 ()
ну это херня все) вот такую на работе приобрели, вот она ацкая машина!))) гонял на ней по тамбуру
У нас что-то на подобии нее приобрели на работе тоже, она походу еще и вес показывает на электронном табло своем
MyjakiДата: Вторник, 10.11.2020, 01:15 | Сообщение # 4566
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Shurik ()
Прикалывает меня это рохля
 ...рукалицо... Это сродни инвалидной коляски,что я,в модах имел место наблюдать)))
MyjakiДата: Вторник, 10.11.2020, 23:15 | Сообщение # 4567
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Эх ещё две недели до зп.( Зато ка-ак палучу! Сразу ферму со всеми ОЗК в Стиме брать буду. Пиратку поюзал,надо в мультик с друзьями.) Всё перепахаю))) О и мыша нового!
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 10.11.2020, 23:24 | Сообщение # 4568
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Эх ещё две недели до зп.( Зато ка-ак палучу! Сразу ферму со всеми ОЗК в Стиме брать буду. Пиратку поюзал,надо в мультик с друзьями.) Всё перепахаю))) О и мыша нового!
Вот это правильное дело))
ХТЗ_181Дата: Среда, 11.11.2020, 18:12 | Сообщение # 4569
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
скорей бы. у меня работать некому в поле. там и поля того... всего-то 70га
CarelДата: Среда, 18.11.2020, 07:58 | Сообщение # 4570
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Недавно был юбилей... два месяца...  как сейчас помню... выходной мой на скользящем графике, проснулся как от толчка, без будильника... Че делать? Покурим... А нету))) схожу в круглосуточный - делов-то, тут рядом)))
Вот с этого и началось... 
У подъезда появилась кошка. Больше недели я ее замечал. Она резко отличалась от дворовых кошек, живущих в подвале. Их некоторые жильцы подкармливали чем-нибудь, потому что понимали - есть кошка - нет крыс и мышей. Вроде со всеми сидит якобы в засаде, охотится на голубей...  А она по окрасу отличалась - полосатая как тигр, только серо-черная. И глаза такие, не дикие... И взгляд такой, как будто...
Иду как-то с ночной поутру, она прямо посреди тротуара сидит, голову опустила, и существует в параллельном мире - пинайте, толкайте, плюйте, убивайте - мне все равно, я никому не нужна... 
и вот раннее утро того дня, когда я пошел за сигаретами. Сидит на парапете подъезда, еще темно. погладил. Не укусила - лизнула мою ладонь))) 
иду обратно, курю и жую сэндвич купленый. Отломил кусочек, дал ей. Поднялся к себе, налил чаю. И как будто что-то оборвалось внутри... вот сейчас, я спущусь, если она там - заберу к себе. 
Накинул ветровку, пулью вниз, выскочил - нету ее... Снова закурил, в полной утренней тишине вслух сказал, как от отчаяния - эх котик, убежал от меня, да?... 
Затяг, вижу - бежит из-за угла дома галопом, и ко мне бежит! Выкинул сигарету, присел, а она с разбегу мне на руки и обняла! 
Схватил ее в охапку, и счастливый унес к себе... 
Это было 9 сентября. 
Теперь я знаю, что меня ждут дома))))
pavelmanДата: Среда, 18.11.2020, 19:14 | Сообщение # 4571
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 178
Carel - сильно! мужик!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 18.11.2020, 20:47 | Сообщение # 4572
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Carel, мощно, Димон! Красава cool
ХТЗ_181Дата: Пятница, 20.11.2020, 18:34 | Сообщение # 4573
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Carel, лично от меня тебе спасибо! ты - человек)
ShurikДата: Четверг, 26.11.2020, 10:12 | Сообщение # 4574
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Вчера грузовик у нас в Самаре на дыбы встал.Кузов (почему то) произвольно,во время движения поднялся и вот результат  smile
PorytchickДата: Четверг, 26.11.2020, 17:52 | Сообщение # 4575
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Shurik ()
Кузов (почему то) произвольно,во время движения поднялся

Прошу прощения, но это пи**ёж! Я сам работаю на таком же говне под названием Дунфын. Там насос работает через ком. Т.е. для того что бы он заработал, мне нужно в нейтрали кпп включить две кнопки на панели, которые включают ком и отсоединяют!!! кпп от карданов идущих на мосты. Затем я должен выжать сцепление и включить на кпп 3-ю или 4-ю скорость, (там коробка двойная н, кто знает поймёт и на верхнем ряду насос не включается!!!) тем самым задав скорость вращения насоса и уже краном открыть поток масла в цилиндр подъёма кузова. После выгрузки я должен выжать сцепление и поставить кпп в нейтраль, выключить те две кнопки включения ком, снова выжать сцепление и включив передачу, обычно 2-ю, тронувшись хлопнуть бортом. Опустить кузов и ехать. Т.е. пока включен насос гидроцилиндра, вы не сможете сдвинуться с места! Ибо кпп механически не связана с мостами! Там даже теоретически не может такого быть, у тебя либо не связи с мостами, ты не можешь тронуться, либо не работает насос и ты не можешь поднять кузов, промежуточного положения нет! Потому что, что для движения,что для работы насоса нужно включить любую передачу нижнего ряда кпп, при том для насоса ещё и кнопки включить. Тут ехал с поднятым кузовом, 100%, но тут вопрос, поднятый кузов очень сильно влияет на управляемость авто, не заметить очень сложно, машина пиздец какая валкая становиться. И второе, в зеркала совсем не смотрим? Поднятый кузов не заметит ну только слепой.


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 27.11.2020, 23:41
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB