Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 02.11.2020, 21:09 | Сообщение # 4531
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Главное что она есть, а заехать на такую дорогу всегда тяжело. Все правильно.
не знакю, не встречал дорог, на которые сложно заехать, а вот выехать уже вопрос другой)

Добавлено (02.11.2020, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата APTEMK ()
Ну, так всегда на нее сложно заехать, и проехать на ней довольно таки сложно, у меня при тесте стандартная техника тупо застревала (если ехать по колее)
Заехать никогда не сложно, а вот выехать...
По другим вопросам что, как обстоит дело? ПДА, река, живописность где? Пешеходы и трафик есть?
В одном месте видел по дамбе асфальтовая дорога, а ее ниже пересекает вроде как грунтовая колейная дорога и я не увидел возможности заехать с грунтовой на асфальтовую на чем либо.

Добавлено (02.11.2020, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата sergofizik ()
Резко ты. Так делать нельзя. Люди могут подумать что с картой что то не так...
Дак большиство ж уже 19 катают давно, а в 17 так малая часть
APTEMKДата: Вторник, 03.11.2020, 02:13 | Сообщение # 4532
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Volodya(VVS) ()
По другим вопросам что, как обстоит дело? ПДА, река, живописность где? Пешеходы и трафик есть?В одном месте видел по дамбе асфальтовая дорога, а ее ниже пересекает вроде как грунтовая колейная дорога и я не увидел возможности заехать с грунтовой на асфальтовую на чем либо.

Будет в FS 19.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 03.11.2020, 14:37 | Сообщение # 4533
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата APTEMK ()
Будет в FS 19.
Что будет? Я правильно понял, что для 17 карта просто как черновик, обкатка навыков и не особо-то играбельна. Проще говоря, проба пера, что бв 19 уже норм запилить карту?
APTEMKДата: Вторник, 03.11.2020, 15:21 | Сообщение # 4534
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Volodya(VVS) ()
Что будет? Я правильно понял, что для 17 карта просто как черновик, обкатка навыков и не особо-то играбельна.

Как это не играбельна, пользуйтесь на здоровье!
ShurikДата: Вторник, 03.11.2020, 15:22 | Сообщение # 4535
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
Что будет? Я правильно понял, что для 17 карта просто как черновик, обкатка навыков и не особо-то играбельна. Проще говоря, проба пера, что бв 19 уже норм запилить карту?
wow  up
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 03.11.2020, 16:48 | Сообщение # 4536
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата APTEMK ()
Как это не играбельна, пользуйтесь на здоровье!
Артем, вот ты на ней да сможешь ориентироваться, а как мне на ней ориентироваться? ПДА ж совсем пустое и много других вопросов и живописности что-то не видно на карте обещанной и она так и осталась плоской(не равнинной). В FS19 она надеюсь войдет с учетом всех замечаний smile
APTEMKДата: Вторник, 03.11.2020, 17:13 | Сообщение # 4537
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Volodya(VVS) ()
Артем, вот ты на ней да сможешь ориентироваться, а как мне на ней ориентироваться? ПДА ж совсем пустое и много других вопросов и живописности что-то не видно на карте обещанной и она так и осталась плоской(не равнинной). В FS19 она надеюсь войдет с учетом всех замечаний smile

Проблема с PDA уже испрвалена.
Закинуть файлик в папку maps с заменой файла

https://yadi.sk/d/LhXLxjNkFhDi8A


Сообщение отредактировал APTEMK - Вторник, 03.11.2020, 17:36
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 03.11.2020, 17:26 | Сообщение # 4538
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
По другим вопросам как? Ответы будут даны? Река т есть или все нет совсем?
sergofizikДата: Вторник, 03.11.2020, 19:54 | Сообщение # 4539
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Volodya(VVS) ()
По другим вопросам как? Ответы будут даны? Река т есть или все нет совсем?

Ну что ты накинулся на пацана, каждый строит как может. Я вот со следующей зп планирую выделить средства на покупку какой нибудь достойной карты)
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 03.11.2020, 19:59 | Сообщение # 4540
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergofizik ()
Ну что ты накинулся на пацана, каждый строит как может. Я вот со следующей зп планирую выделить средства на покупку какой нибудь достойной карты)
Да я ж не накинулся, а конструктивная критика долна быть. Артем пда уже поправил, молодец. Продвижения есть
APTEMKДата: Среда, 04.11.2020, 02:13 | Сообщение # 4541
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Volodya(VVS) ()
По другим вопросам как? Ответы будут даны? Река т есть или все нет совсем?

В FS 19 будет!

Цитата Volodya(VVS) ()
Да я ж не накинулся, а конструктивная критика долна быть. Артем пда уже поправил, молодец. Продвижения есть

Ну я еще пробую себя в редакторе карт для ETS 2.


Сообщение отредактировал APTEMK - Среда, 04.11.2020, 02:27
MyjakiДата: Среда, 04.11.2020, 09:46 | Сообщение # 4542
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата APTEMK ()
Ну я еще пробую себя в редакторе карт для ETS 2.
А вот это дело. Я,его освоил ещё с 1ого етс
И Блендер с scs tools рекомендую. Свои объекты на карте евротрака,это нечто) Но должна быть правильная развёртка,никаких тайлов!
Volodya(VVS)Дата: Среда, 04.11.2020, 11:17 | Сообщение # 4543
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата APTEMK ()
В FS 19 будет!
Ну я ж так и написал что в 17 проба пера, так как и река и прочее и живописность будет ток в 19(если будет)!
Цитата APTEMK ()
Ну я еще пробую себя в редакторе карт для ETS 2.
Это хорошо.

Добавлено (04.11.2020, 11:18)
---------------------------------------------
И на будущее чтоб колупаться в редакторе для 19 фермы, должна быть обязательно установлена сама игра.

ShurikДата: Среда, 04.11.2020, 12:49 | Сообщение # 4544
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
APTEMK
Цитата APTEMK ()
Хорошо, сейчас будетhttps://yadi.sk/d/e2NinTKk4g52BA
Артем,посмотрел твой видосик карты,ты конечно извини меня за резкие слова,но я бы не то что не купил бы эту карту,я бы ее даром не стал качать.Тебе опыта надо набираться,прежде чем торговать.Что мне самое ужасное бросилось в глаза-это дорога  wacko Насыпь дороги можно было бы сделать приподняв террайн,у тебя никаких подъездных дорог нет к точкам продажи.Местность такой ровной не может быть,какая бы равнина не была,на ней присутствует и бугры,и впадины и т.д.У тебя же ровное футбольное поле или аэродром,тупо натыканы объекты и никакой реальности.Я раньше,когда картостроеним занимался,у меня уходило на постройку карты минимум пол года.Я целыми днями сидел за компом.Если ты не умеешь с ландшафтом работать,"с воруй" ландшафт (map_dem.png) с понравившейся тебе карты, с асфальтной дорогой,и мни террайн  biggrin как тебе нравится.Артем без обид  smile Удачи в картостроении!
APTEMKДата: Среда, 04.11.2020, 13:39 | Сообщение # 4545
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 217
Цитата Shurik ()
Артем,посмотрел твой видосик карты,ты конечно извини меня за резкие слова,но я бы не то что не купил бы эту карту,я бы ее даром не стал качать.Тебе опыта надо набираться,прежде чем торговать.Что мне самое ужасное бросилось в глаза-это дорога wacko Насыпь дороги можно было бы сделать приподняв террайн,у тебя никаких подъездных дорог нет к точкам продажи.Местность такой ровной не может быть,какая бы равнина не была,на ней присутствует и бугры,и впадины и т.д.У тебя же ровное футбольное поле или аэродром,тупо натыканы объекты и никакой реальности.Я раньше,когда картостроеним занимался,у меня уходило на постройку карты минимум пол года.Я целыми днями сидел за компом.Если ты не умеешь с ландшафтом работать,"с воруй" ландшафт (map_dem.png) с понравившейся тебе карты, с асфальтной дорогой,и мни террайн biggrin как тебе нравится.Артем без обид smile Удачи в картостроении!

Понятненько.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB