Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
sofr-olegДата: Воскресенье, 07.04.2019, 23:39 | Сообщение # 3091
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
benzin666, это прикольней ГАЗ-3409 «Бобр» в В Vip комплектации



Добавлено (07.04.2019, 23:44)
---------------------------------------------
а Ирбис прямой потомок вот этого динозавра


ShurikДата: Понедельник, 08.04.2019, 08:39 | Сообщение # 3092
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
я вот думаю, может фар край 5 по новой пройти, некоторых фишек , конечно, нет как в нью давн, но сюжет поинтререснее и проходить дольше.

Попробуй,уже как бы точно будешь знать,что вперед сделать.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.04.2019, 08:43 | Сообщение # 3093
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Попробуй,уже как бы точно будешь знать,что вперед сделать.

Ну да, но я пока в примал начал и походу эти разрабы в последней версии игры вырезали напрочь освежевание туши животного, оставив только для вида работу ножом(раньше было кровища и на теле животного было видно разрез, а щас нету ничего этого)
ShurikДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:32 | Сообщение # 3094
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS), Вообще мне нравится самый первый фар край,пускай там графа не та,меньше всяких наворотов,но там как то ...даже не знаю как объяснить,там лишнего нет ничего.
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.04.2019, 13:04 | Сообщение # 3095
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, я с третьего начинал, хотя мне друг советовал с первого начать, чтоб так сказать, всю серию познать, но я там завис где-то и плюнул и начал с третьей. 3 часть очень многие называют самой такой лучшей частью из всей серии игр, сюжет там действительно был захватывающий. Но у меня есть проблема во всех играх подобных, я слишком рано прохожу сюжетку и после этого играть уже не интересно(исследовать остальной мир игры), ведь главная задача выполнена. 4 часть раза три-четыре проходил и все равно совершал эту ошибку...
sofr-olegДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:25 | Сообщение # 3096
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Shurik ()
мне нравится самый первый фар край

а я дальше невидимых обезьян в какой то лаборатории не прошел
ShurikДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:11 | Сообщение # 3097
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
sofr-oleg
Цитата sofr-oleg ()
а я дальше невидимых обезьян в какой то лаборатории не прошел

Нет,я ее всю прошел,несколько раз.Кстати это первая моя игра на компе,я ее первый раз наверно больше полгода проходил  biggrin .Потом настолько отточил навык,что я уже знал где и сколько меня врагов или мутантов поджидают за углом.Потом я начал заниматься редактированием фар края,но не долго,Farming Simulator меня увлек больше.
shnurokДата: Среда, 17.04.2019, 15:02 | Сообщение # 3098
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
я на марсианской карте грязь к технике красной делал и всё через GE

Саня, ну так ты купил себе комп, или нет?
MyjakiДата: Среда, 17.04.2019, 23:13 | Сообщение # 3099
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Неа,))) я Шура,на днюху се беру новенький блэквью 9500 про))) В эту пятницу! А пока шмотками обзаводился,новыми. Кроссовки,костюмчег спортивный Lonsdale,прикупили-с))) С колоритом местным знакомился,посредством регулярного посещения местного паба))) Мамке ужо успел 30 червонцев отослать. Фотки потом покажу. Успею я сноутом,Шурик,успею))) Да,ломает без компа,но терпимо.
shnurokДата: Четверг, 18.04.2019, 12:59 | Сообщение # 3100
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Успею я сноутом,Шурик,успею))) Да,ломает без компа,но терпимо.

В моём случае я бы купил лучше кнопочный телефон за пять копеек, но ПК стоял бы на первом месте. В принципе оно так примерно и было в том году. В этом году у меня появился другой пожиратель денег-Орион Грифон 125 Люкс. Купил в убитом состоянии за 2500 рублей, а в нормальном состоянии цены начинаются от 17 000. Так я потихоньку его собираю, ведь это в мильён раз лучше чем мой скутер. Проблема в том, что всё, кроме двигателя у нас в магазинах не продаётся, даже в Таганроге, по этому приходится перелопачивать десятки сайтов, чтоб найти подходящую деталь. Почта России берёт за пересылку огромные деньги. Вот к примеру взял недавно сиденье за 1700 наложенным платежом, а на почте отслюнявил 2600. Второй посылкой взял рычаг кика, две боковых пластмасски, трос переднего тормоза, замок зажигания, крышка бензобака,и натяжители цепи. Сам товар стоит в районе 1700, а с пересылкой содрали 2 300. Почему китайцы могут посылки слать почти бесплатно по всему миру, а мы у себя по стране платим огромные деньги?!! Со следующей зарплаты нужно брать поворотники, генератор, лампу переднего света, краску, и много чего по мелочи. Пока что моцык мне обошёлся в 16 000+-. А целиком рабочий я бы не потянул по деньгам, так как в нашем не то что районе, а в области их не много, и рассрочка не проканала бы. Извиняюсь за флуд не в теме, если будет время перекинь в беседку
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:08 | Сообщение # 3101
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Почему китайцы могут посылки слать почти бесплатно по всему миру, а мы у себя по стране платим огромные деньги?!!

Сань, все просто - Почта России. Я как-то на сайте ростсельмаша(где сувениры всякие можно заказать), хотел ради интереса кружку с логотипом заказать(150 где-то), дак за доставку почтой я бы отдал за товар около 600 рублей и я подумал ,что кружка этого не стоит. Зато да из Китая вообще хоть что бесплатно или с небольшой платой сначала по миру , а потом и у нас едет, тоже не могу понять как так.

Добавлено (19.04.2019, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Валера ()
Триггер ковша активировать не могу. Просто декорация.

Хорош монстр, а ковш рабочий очень кстати был бы. Жрет топливо ведрами?)
MyjakiДата: Пятница, 19.04.2019, 22:06 | Сообщение # 3102
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Не знала хозяйка бед,да кур завела. Вот Шурик в твоём случае с твоим мопэдом,один к одному)))
ShurikДата: Понедельник, 22.04.2019, 07:51 | Сообщение # 3103
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Чего то фигня какая то,хотел скачать мод,выскакивает табличка...На другом браузера все чисто  wacko 
shnurokДата: Понедельник, 22.04.2019, 13:07 | Сообщение # 3104
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Myjaki, Саня, времени мало чтоб много написать, а вечером может и не смогу, но всё равно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
ShurikДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:36 | Сообщение # 3105
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki, С Днем Рождения Саня !  booze
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB