Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ShurikДата: Четверг, 28.02.2019, 08:32 | Сообщение # 3001
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS), Тоже скачал Far Cry,гоняю.Что мне не нравится это когда с тобой кто то ходит,прицепилась эта "курица",теперь мало того что самому бы шкуру свою спасти,так еще и ее выручай.Кстати звук  открывание дверей взято из первого фар края  smile .Похожу,может еще чего из прошлых игр найду.
MyjakiДата: Четверг, 28.02.2019, 12:16 | Сообщение # 3002
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Глянул,подумал,решил-ацтой... Если это осень,то почему нет с красно-желтой листвы,нет опавших листьев. Кругом летают зонтики от одуванчиков,хотя их самих я не заметил и ска всюду эти синтипоновые розовые цветочки! И база так выглядит,как будто баба это все в 3d собирала а не мужик! Слишком чисто и аккуратно. Чисто как в трамвае,даже отвратительно как-то))) Короче на любителя... (личное мнение)
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.02.2019, 20:48 | Сообщение # 3003
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Кругом летают зонтики от одуванчиков,хотя их самих я не заметил

Эти зонтики от одуванов и в ферме летают biggrin 
Цитата Myjaki ()
И база так выглядит,как будто баба это все в 3d собирала а не мужик! Слишком чисто и аккуратно. Чисто как в трамвае,даже отвратительно как-то)))

Дык это у руля кто? Правильно баба, поэтому все чистенько аккуратненько)))
Цитата Shurik ()
Тоже скачал Far Cry,гоняю.Что мне не нравится это когда с тобой кто то ходит,прицепилась эта "курица",теперь мало того что самому бы шкуру свою спасти,так еще и ее выручай.Кстати звук  открывание дверей взято из первого фар края   .Похожу,может еще чего из прошлых игр найду

Это да, особенно это бесит когда ты берешь лагерь рейдеров и хочешь тихо это сделать, дак нет бл...ть эта курица выделиться решает и под пули лезет... Из-за этого иногда спецом даю ей помереть.
Да ребята молодцы, взяли все самое лучшее из всех частей, особенно из Far Cry Primal, которую мне так и не удалось до конца пройти, а пройдено было многое. Больше всего нравилась сова, исполняющая роль бинокля - и врагов поклюет и бомбы различного вида скинет и территорию обширней осмотрит smile
MyjakiДата: Четверг, 28.02.2019, 23:00 | Сообщение # 3004
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Вовка,а сюжет то какой? А то бегают,ездют,стеляют,непонятно)))
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.02.2019, 23:31 | Сообщение # 3005
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,а сюжет то какой? А то бегают,ездют,стеляют,непонятно)))

Сюжет прост, гасить всех плохих и не плохих(когда под руку попадутся), освобождая мир от рейдеров smile 
А если серьезно, то события разворачиваются после того как в 5 части выжил Иосиф Сид(главная заноза в той части) и активировал запуск ядерных ракет и теперь спустя 17 лет мир оживает новыми красками, все хорошо... Но появляются чекнутые блезняшки-сестры и как при рейдерских захватах, все рушат и себе хапают.Наша задача остановить это безобразие и судя по всему придется объединиться с Сидом. Несколько героев и в этой части продолжают свое дело. Хёрк-чекнутый психопат, также тут есть(с 4 части он сопровождает нас). После апокалипсиса некоторые места с друдом узнать можно, а логово бывшего Эдема вообще теперь наполовину затоплено водой. В общем увлекательно и рейдеры заскучать не дадут)))
shnurokДата: Пятница, 01.03.2019, 00:24 | Сообщение # 3006
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Иосиф Сид

Этот что ли? biggrin 
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.03.2019, 06:57 | Сообщение # 3007
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Этот что ли?

Не другой, который был помешан на норкоте
MyjakiДата: Пятница, 01.03.2019, 12:17 | Сообщение # 3008
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну в общем и целом легенда ясна.
Сделал себе подарок на первый день весны happy https://вк.com/myjaki?w=wall465954562_35 tongue https://www.rdveikals.lv/product....ck.html
shnurokДата: Пятница, 01.03.2019, 17:40 | Сообщение # 3009
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Сделал себе подарок на первый день весны

Мне нравится. И андроид, и камера нормальная, и экран большой... Походи с ним несколько месяцев, потом расскажешь что оно да как, может и я такой возьму

Добавлено (01.03.2019, 17:41)
---------------------------------------------
У нас такой телефон стоит 160 евро

MyjakiДата: Пятница, 01.03.2019, 19:02 | Сообщение # 3010
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шура,так ты обзоры посмотри. Его и в грязи,его и топят,его и на сутки в морозилку!!! Тебе живущему на селе,подобный агрегат лучше чем вялый и бабский Самсунг! Я сам на даче живу,так что мне он подходит и дизайн брутальный нравитя. Увесист! Последняя версия андроида. Разблокировка отпечатком пальца. Фонарь яркий! Возможность безпроводной зарядки. Я то его через интернет в магаз заказывал,так дешевле. Тут давеча микро SD,так купил на 16гб. В магазине цена 7 рублей с мелочью,а через интернет в том же магазине трюльник с копейками!!!
Пока всё ещё не облазил,но уж точно лучше чем мой бывший кирпич с50)))
Потихоньку всякими нужностями обживаемся с плаймаркета гуугл. Лиса на нем ужо стоит с расширением адгуард,на андроиде а работает и рекламы как и на версии громкость
А громкость звонка сандартных мелодий с усилителем аж по перепонкам отдаёт,я впервые с таким сталкиваюсь!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.03.2019, 20:20 | Сообщение # 3011
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ну в общем и целом легенда ясна.Сделал себе подарок на первый день весны

Ну да.
Хорош подарок
MyjakiДата: Пятница, 01.03.2019, 20:43 | Сообщение # 3012
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), Хочу 9000 про,но пока этот поюзаю.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.03.2019, 21:00 | Сообщение # 3013
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Хочу 9000 про,но пока этот поюзаю.

Здорово. А я с ксяу мяу хожу, но надо отдать должное китайцам, которые релулярно присылают обновы на телефон и прочее обслуживание.
Но опять же китаезы город "захватывают", в основном с лесом деятельность связана. Новое произвоство скоро откроют, которое с нуля строили,Э вроде как что-то для мебельной фабрики будут делать, леса навозили... и продолжают возить. В тоже время на площадях бывшего ЖБИ(площадь около 4га) строят завод по производству сварных конструкций или как-то так. И обещают штат аж из 800 человек, из которых 200 будут китаезы. Для них общага строится в здании бывшей школы.
shnurokДата: Пятница, 01.03.2019, 22:14 | Сообщение # 3014
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), ну правильно, своим же не надо, пусть лучше китайцы пользуются, можно сразу Сибирь им в дар отдать. Грёбаная власть, кто бы только знал как я ненавижу всё, и всех, кто хоть как-то связан с Единой Россией
sofr-olegДата: Пятница, 01.03.2019, 22:43 | Сообщение # 3015
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
можно сразу Сибирь им в дар отдать

давно отдали
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB