Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Суббота, 22.09.2018, 09:40 | Сообщение # 2311
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
ФПС показало минимум 50

Ну разве это показатель?! Пялясь на пустой объект,замеры производить не по феншую. Вы Александр,за комбайн сядьте,да в поле большое пшеницу собирать! С видом из кабины,так как при этом напряг на видюху больше! Процентов 15fps,расстворится мментально-с! А то и по более!!!

Цитата Shurik ()
какая то падла выпрашивала 15 000 руб.

Сколько сколько?! А на какие нужды,стесняюсь спросить? biggrin
ShurikДата: Суббота, 22.09.2018, 09:59 | Сообщение # 2312
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Сколько сколько?! А на какие нужды,стесняюсь спросить?
А я от куда знаю,не я же себе выпрашивал,а взломщик взломал меня и выпрашивал у моих друзей от моего имени себе деньги.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.09.2018, 10:50 | Сообщение # 2313
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
а еще такое предложение ,если кидаешь скрин с игры,то к нему ссылки на мод,карту ,чтоб все приватчики отвяли и не было попрошайничества в комментариях.
над этим думать надо, некоторые могут посчитать это за лишнюю мороку. Думаю пока можно будет ограничиться просьбой чтоб писали к скринам название карты пока, т.к. больше всего интересует именно карта. а после ужемод используемый.

Добавлено (22.09.2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
А я от куда знаю,не я же себе выпрашивал,а взломщик взломал меня и выпрашивал у моих друзей от моего имени себе деньги.
Мою недели две назад взломали, а мы с ней это дело быстро раскусили. Сижу  я значит за компом в ВК, а она на диване телик зыркала, а тут раз она мне пишет, типа привет, как дела и пр...А она сидит рядом на дмване и в ВК не сидела. Пару строк написал, а потом открыто ей(ему) завил, что взломщик ты лох. Неуж они такие тупые, что даже не смотрят кому пишут со взломанного аккаунта. В общем быстренько обрезали свет взломщику, но эта зараза успела 20 друзьям начеркать письма.

Добавлено (22.09.2018, 10:59)
---------------------------------------------
Myjaki, у меня тут такое предложение по группе в ВК, пересмотреть все обсуждения там, а по 13 ферме их или скрыть или вообще убрать по причине их неактуальности и создать новые, которые актуальны по настоящий день. И Название группы нужно отредактировать, не соответсвует оно действительности.

ShurikДата: Суббота, 22.09.2018, 12:14 | Сообщение # 2314
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Купил себе китайца,14-го года,можно было бы и другое что нибудь взять,но я давно о кроссовере мечтал,другие кроссоверы цены кусаются.Червонец отдал только за перекидку руч.управления.Продал Приору 2008 года.


Сообщение отредактировал Shurik - Суббота, 22.09.2018, 12:14
shnurokДата: Суббота, 22.09.2018, 13:06 | Сообщение # 2315
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
я думал с этой карточкой на максималках будет стабильно 60 фпс, тем более на дефолтной карте.
Честно сказать тоже думал, но я же говорю, что ещё не смотрел загруженность карты в игре, а то может правда проц не вытягивает
sofr-olegДата: Суббота, 22.09.2018, 13:06 | Сообщение # 2316
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата shnurok ()
чтоб глянуть на сколько % видеокарта загружена, а то может там проц уже упёрся в потолок
загрузку процессора можешь в диспетчере задач посмотреть,вкладка "быстродействие"
shnurokДата: Суббота, 22.09.2018, 13:16 | Сообщение # 2317
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Ну разве это показатель?! Пялясь на пустой объект,замеры производить не по феншую.
Не, я бегал по всей карте, чтоб найти место, которое могло бы пошатнуть стаильные 60 кадров, и то место на скрине поначалу смогло даже зацепить один кадр в секунду, правда при нажатии на "принтскрин" на долю секунды фпс падает на 5 кадров. Потом всё же нашёл на карте местечко в городе, где фпс скакало 53-50. Как оно будет с кучей техники на поле не знаю, так как пока некогда играть, но очень надеюсь на такой же результат. А вот то что дефолтная карта, так на старой видюхе эта американка насиловала мой комп, и фпс не превышал на средних настройках 35, а вот Сосновка меня радовала 45-50 кадрами
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.09.2018, 13:22 | Сообщение # 2318
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, тебе нужно было проверять фпс на моей карте переделке, где сам знаешь фпс сильно сидило у меня, но увы все похерено напрочь. Ну а чтоб реально проверить, тебе лучше модовую карту какую-нибудь загрузить и в какое-нибудь место кучи разной техники пригнать, ведь в такх случаях фпс сильно напрягается.

Добавлено (22.09.2018, 13:31)
---------------------------------------------
Shurik, лифан?

MyjakiДата: Суббота, 22.09.2018, 13:36 | Сообщение # 2319
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), я б тоже назвал её именем сайта,вплоть до окончания всм. .club  ну типа Truckgame.club 2019 Но исключительно шрифтом maserati!!!
По темам обсуждалок и по вопросам картостроения и модостроения согласен. Все в корзину,ибо быльем поросло,да и в сущности там ничего особого.
Я в понедельник с Серёгой списываюсь,по поводу этих плюсиков там и обсудим название группы.
Хочу чтоб название группы выглядело примерно так https://вк.com/wall465954562_11 ,кириллицу на латинницу в ссылке сменить.

Цитата Shurik ()
Купил себе китайца,14-го года
Прикольный джипяра,и по грибы и на дачу и не сядет жопой в грязь как та же приора,по крайней мере не ак легко. Поздравляю с покупкой happy

shnurok, тезка,а играть и не надо,надо лишь на той же американке дождаться всхода урожая на самом большом поле и наняться на работу! Вот и проверишь fps,с минимальным затроатом времени.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.09.2018, 15:54 | Сообщение # 2320
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, вот и хорошо, надо еще продумать какие обсуждения сделать. А ссылку на название не открывает, пишет что могут сспиз...дить данные с vk
ShurikДата: Суббота, 22.09.2018, 16:11 | Сообщение # 2321
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki, Спасибо Саня smile ,за грибами я не езжу (куда мне на костылях smile ), а вот по рыбачить иногда езжу,по магазинам,аптекам да больничку.
MyjakiДата: Суббота, 22.09.2018, 17:38 | Сообщение # 2322
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Shurik, Да я,только потом допер методом запоздалой дэдукции что ты рыбалку любишь а не по грибы. Да хреново конечно что помимо своих ног приходиться пользоваться еще и чужими.
Volodya(VVS), короче на моей страничке,в фотках посмотри. Я почему-то эту ссылку с телефона без проблем открыл?!
WheatenДата: Суббота, 22.09.2018, 17:41 | Сообщение # 2323
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Shurik, это реально твоё ваше фото? Читаешь комменты и представляешь пацанов лет 20 - 25. А тут на тебе фотка.

Сообщение отредактировал Wheaten - Суббота, 22.09.2018, 17:43
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 22.09.2018, 18:28 | Сообщение # 2324
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, надо ж еще инайти твою страничку
ХТЗ_181Дата: Суббота, 22.09.2018, 19:44 | Сообщение # 2325
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Wheaten, +1

Добавлено (22.09.2018, 19:45)
---------------------------------------------
Volodya(VVS)

Добавлено (22.09.2018, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
название группы выглядело примерно так

годно)
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB