Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ShurikДата: Четверг, 14.10.2021, 08:44 | Сообщение # 4756
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS)
Цитата Volodya(VVS) ()
10
Тоже установил 10-ку
MyjakiДата: Четверг, 14.10.2021, 18:25 | Сообщение # 4757
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Скоро на 11 уже переходить буду.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 14.10.2021, 20:42 | Сообщение # 4758
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Скоро на 11 уже переходить буду
Нах она, злая, видите ли модель моего проца ей не подходит...
ShurikДата: Пятница, 15.10.2021, 09:22 | Сообщение # 4759
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Не знаю,а я буду сидеть на 10,до победного конца.Если удастся сменить железо,то перейду на новую винду,нет,значит нет.За ними не угонишься...
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.10.2021, 19:40 | Сообщение # 4760
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да пока тоже 10 стабильно работает, а 11 хз как себя проявит еще, да и проц уже поменяю ток вместе с железом основным(когда материнка умрет)
NikolaitchДата: Воскресенье, 17.10.2021, 15:27 | Сообщение # 4761
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
Не знаю,а я буду сидеть на 10,до победного конца.Если удастся сменить железо,то перейду на новую винду,нет,значит нет.За ними не угонишься..
Шурик привет! Я вообще пока с семерки не собираюсь уходить. С моими задачами она вполне справляется. На игрушки особо не тянет, а для  остального пока достаточно. 10-ка у меня конечно есть установлена 3-й ОС, после "семерки" и Ubuntu, но я ей только как полигоном для опытов пользуюсь, такскать что бы быть в теме. Win 11 это вообще "темная лошадка" больше пока подойдет для экспериментаторов, ценителей горячих пирожков, ну и для охотников за модным гламуром, куда жеж без них. (◕‿◕)
ShurikДата: Понедельник, 18.10.2021, 09:51 | Сообщение # 4762
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Nikolaitch, Привет Серега  smile Давненька тебя не было видно.Да,с этими виндусами совсем хрень какая то.Кстати разрабатывается наша ОС,в ближайшее время должна быть готова.Но опять таки что на ней пойдет???Да и вообще доверия к ней мало вероятно,хотя чем черт не шутит  smile Чую скоро компьютерная война будет  biggrin
NikolaitchДата: Понедельник, 18.10.2021, 17:42 | Сообщение # 4763
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Shurik ()
Кстати разрабатывается наша ОС,в ближайшее время должна быть готова.
Шурик, привет. У меня сия "новость" только улыбку вызывает. Какая там новая ОС, когда мы даже производства отечественных калош не имеем! Это с нашим то убогим научным и кадровым потенциалом, еще и при отсутствии отечественной микроэлектроники? Чтобы разработать "свою" новую операционную систему, в первую очередь по мимо драйверов под железки надо еще написать кучу совершенно нового п/о для новой системы. О проблемах совместимости прикладного софта я вообще молчу. С этим даже у майков вечные проблемы  Я вас умоляю. Отечественная ОС на ядре Linux, это самое "передовое", что в силах нашей iT-науки, да и то при активной помощи китайского брата Я уже со счета сбился сколько таких ОС у нас уже было, астры росы, альты, альфы, ОСи, эльбрусы и т.д.. Самое забавное, что все  новинки этих отечественных ОС и п/о настойчиво пытаются внедрить в первую очередь в бюджетные организации, при чем совсем не бесплатно. Я  ни сколько не сомневаюсь, что они этого добьются с помощью заинтересованного лобби. Работаю в бюджетке и чем дальше, тем настойчивей министерство прессуют по поводу перехода на отечественное программное обеспечение. Так что, Саня,  радуемся до талого сейчас и всему, что пока имеем. Судя по тому с какой настырностью и  напором закручивают нам гайки,  ничего хорошего далее ждать не стоит.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 18.10.2021, 17:45
ShurikДата: Понедельник, 08.11.2021, 13:27 | Сообщение # 4764
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
В течении не скольких дней не мог попасть на этот сайт,это у меня так было или у всех?
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 08.11.2021, 21:56 | Сообщение # 4765
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
В течении не скольких дней не мог попасть на этот сайт,это у меня так было или у всех?
скорее всего у всех, у меня тоже так было
артеммhДата: Вторник, 09.11.2021, 07:38 | Сообщение # 4766
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Shurik ()
это у меня так было или у всех?

У всех, у всех.
ShurikДата: Суббота, 20.11.2021, 12:19 | Сообщение # 4767
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Ребята может у кого дома завалялась старая игрушка Far Cry Коллекция,не просто игра сама Far Cry,а именно коллекция,как на скиншоте.Если есть,то залейте ,буду очень благодарен.У меня на диске есть,но в приводе не открывается,в инете нет.В одном месте нашел как бы,но ссылки на скачку нет.
артеммhДата: Воскресенье, 21.11.2021, 01:30 | Сообщение # 4768
Бригадир
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Цитата Shurik ()
У меня на диске есть,но в приводе не открывается,

Скорее всего, неисправен либо сам диск, либо привод.
ShurikДата: Воскресенье, 21.11.2021, 09:04 | Сообщение # 4769
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
артеммh
Цитата артеммh ()
Скорее всего, неисправен либо сам диск, либо привод
Это я и без тебя понял,я спрашиваю есть ли у кого такая игра
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:59 | Сообщение # 4770
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
Это я и без тебя понял,я спрашиваю есть ли у кого такая игра
Он просто решил тебе напомнить об этом biggrin 
Он же никогда до конца не прочитает и делает вывод свой, чаще всего неуместный.
А игры такой нема и никогда не было у меня, увы.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB