Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
ShurikДата: Воскресенье, 17.02.2019, 09:04 | Сообщение # 2941
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
MyjakiКсенобайт, Я бы мужики с удовольствием "подсадил бы" на путевую игру своего внука,но он ни в какую.Я тоже ни понимаю этот майнкрафт,все квадратное  wacko Я уж и ФС 17 устанавливал,думал может в тянется ,ни фига.А вот если я ему в своем компе включу ФС 19 или 17,то он как бы с удовольствием.Майнкрафт вроде нашел для планшета,но у него вес почти 3 гига,70% скачал и все,загрузка встала,инет толком не работает.
FermerokДата: Воскресенье, 17.02.2019, 12:01 | Сообщение # 2942
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Цитата Shurik ()
Myjaki, Ксенобайт, Я бы мужики с удовольствием "подсадил бы" на путевую игру своего внука,но он ни в какую.Я тоже ни понимаю этот майнкрафт,все квадратное   Я уж и ФС 17 устанавливал,думал может в тянется ,ни фига.А вот если я ему в своем компе включу ФС 19 или 17,то он как бы с удовольствием.Майнкрафт вроде нашел для планшета,но у него вес почти 3 гига,70% скачал и все,загрузка встала,инет толком не работает.

Хотелось бы увидеть Minecraft-мод для Farming Simulator 2019, подсадил бы своего сына разом biggrin
MyjakiДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:31 | Сообщение # 2943
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Shurik, а сколько ему сей час? ETS2 ATS не показывал ему? Мож дальнобойщиком вырастит? Батька его чем занимается?
Он не хочет как папка,тем же заниматься как выратит?
___________________________________________________________________
Покажи ему Dying Loght laugh
ShurikДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:33 | Сообщение # 2944
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki, Да он Саня маленький,6 лет
MyjakiДата: Понедельник, 18.02.2019, 15:38 | Сообщение # 2945
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
..ну да,тогда понимаю. Сталкера ему рановато,равно как и фермера. Пусть лучше больше времени на природе проводит,физически развивается. А поиграть ещё успеет наиграться за всю жизнь!
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 18.02.2019, 21:06 | Сообщение # 2946
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Покажи ему Dying Loght

Классная игруха, ждем вторую часть
AubreyДата: Четверг, 21.02.2019, 18:03 | Сообщение # 2947
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
Новый "убийца" фарминг симулятора

shnurokДата: Четверг, 21.02.2019, 18:32 | Сообщение # 2948
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Aubrey ()
Новый "убийца" фарминг симулятора

Их уже было-было, таких "убийц", а в итоге все оказывались всего лишь убийцами потраченных часов жизни. На видео хоть и мультик, но уже столько нелепиц увидел...
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 21.02.2019, 22:05 | Сообщение # 2949
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Хм...строительство? Я люблю строительство smile 
Мужик силач и колесо затянул всего лишь трубой какой-то, хотя в эту трубу для нормальной затяжки еще и лом надо запихнуть чтоб уж реально затянуть. Ну и радиатор трактора с вентилятором он так раз и скинул один и ведь не просто вниз спустил ,а в сторонку так откинул biggrin 
Ну интересно пудет посмотреть на нее

Добавлено (21.02.2019, 22:11)
---------------------------------------------
Нашел в инете
Farm&Fix 2020 — это игра в жанре стратегия, разрабатываемая SimFabric для платформы PC. Стилистика в игре, к сожалению, не определена, а выделить особенности можно следующие: симулятор, инди, для одного игрока, открытый мир, песочница, строительство, менеджмент, управление ресурсами, от первого лица, для всей семьи и другие. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».Во всем мире игра Farm&Fix 2020 будет распространяться по модели разовая покупка издателем SimFabric. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать Farm&Fix 2020, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка. Игра поддерживает русский язык.Официальное описание игры гласит:«Farm&Fix 2020 it's a new farming simulator with three main unique features: - Fix & Service Farm Machines & Vehicles - Fix & Renovate Farm Buildings - Farm & Harvest crops Buy old, destroyed farm and restore it and resell it for a profit.»Перевод Яндекс
Фермы и исправить 2020 это новый симулятор фермерского хозяйства с тремя основными уникальными особенностями: - исправление и обслуживание сельскохозяйственные машины и транспортные средства - исправление и реконструкция здания фермы - ферму и собирать урожай куплю старые, разрушенные фермы и восстановить его и перепродать его с прибылью.

Добавлено (21.02.2019, 22:56)
---------------------------------------------
А вот вам и еще новинка нового года

Продолжение 5 части: карта таже, только уже после ядерной катастрофы, хаос и прочее. Если кто игра лв 5, то помнят, что там все закончилось началом ядерной катастрофы. Игра уже вышла, но пока не взломана: Denuvo + VMProtect какой-то.

MyjakiДата: Четверг, 21.02.2019, 23:33 | Сообщение # 2950
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Спасибо за ролик Aubrey, улыбнуло с ляги))) Колеса у трактора))) Какой 19 век если не ошибаюсь?! И выполнены судя по всему из дерева!))) У мну тож е красна рубаха и джинсы, а'м а кау бой)))
ShurikДата: Пятница, 22.02.2019, 08:27 | Сообщение # 2951
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Дааа,сколько раз выходили эти "убийцы" ФС,но ФС живой и сравнить его с каким другим фермером не возможно.А вот FAR CRY NEW DAWN выйдет это меня радует,FAR CRY я люблю,все части прошел.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 22.02.2019, 08:41 | Сообщение # 2952
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Shurik ()
FAR CRY NEW DAWN выйдет это меня радует,FAR CRY я люблю,все части прошел.

15 числа вышла, но пока не взломали. С Denuvo у них проблем по взлому нет(учитывая, что Metro Exodus за 5 дней взломали), а вот с этим VMProtect повозятся возможно.

Добавлено (22.02.2019, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
Дааа,сколько раз выходили эти "убийцы" ФС,но ФС живой и сравнить его с каким другим фермером не возможно.

И это факт, а с 19 теперь им вообще тягаться сложно будет.
ShurikДата: Пятница, 22.02.2019, 09:56 | Сообщение # 2953
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Volodya(VVS), Я сейчас пошукал по инету,вроде от хатаба нашел фар край,качается,20,5 ГБ.Ссылку в личку кинул
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 22.02.2019, 10:33 | Сообщение # 2954
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Shurik, спасибо еще раз, посмотрим как оно там.
shnurokДата: Пятница, 22.02.2019, 10:58 | Сообщение # 2955
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
а с 19 теперь им вообще тягаться сложно будет


А я вот считаю, что с девятнадцатым фермером гигантосы обосрались так, как никогда не обсерались в младенчестве. Отзывы стима как доказательство. Никогда не думал что могу сказать что-то плохое про любую новую версию фермы, но в эту мне играть не охота совсем... Хуже освещения  я в жизни не видел. В новой версии что мне нравится, так это магазин, "шевелячие" культуры, облака (да, они мне нравятся), и детализация моделей. Всё! Остальное мусор и шлак


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 22.02.2019, 10:58
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB