Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Четверг, 29.11.2018, 11:25 | Сообщение # 2671
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Все,теперь допер. Типа амперметра что-то,только по мощней?
А тебе он самопалом во сколько обойдется? Новый такой пять тыщщ украинских юаней!


Volodya(VVS)Дата: Четверг, 29.11.2018, 20:34 | Сообщение # 2672
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Kordell, понятно приму к сведению, ест ьу нас контора где б/у запчасти к компу продаются и там кажется БП на 450 или 500w стоит 800 рублей в среднем.
NikolaitchДата: Пятница, 30.11.2018, 13:51 | Сообщение # 2673
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Да, на среднем скрине оно самое. Вот что то подобное и ваяю, что под нижней ссылкой, только у меня трансформаторный источник переменки будет. Не какмильфо мне импульсники. По цене детальки и модули примерно около "рубля", остальное мой колхоз. На верхнем скрине  мультИметр (мультик, цешка, тестер), их у меня штук 5,  3 из них раритетные, советские еще стрелочные, зато по точности измерений весь современный ширпотреб нагнут.
MyjakiДата: Пятница, 30.11.2018, 14:24 | Сообщение # 2674
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Nikolaitch, рупь в кавычках это что всего тыщща деревянных? Да по сравнению того что я показал цена космос и земля)))
А таких старого образца,как и твои раритетные амперметры есть? Или цена за антиквариат подобный слишком велика?
NikolaitchДата: Пятница, 30.11.2018, 17:48 | Сообщение # 2675
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Да, цены на профессиональный инструмент конские. Я "спец" не того уровня, что бы этакую роскошь позволить. И своего "колхоза" на мой век хватит. У меня один из мультиметров относительно продвинутый с кучей функционала, остальные, как говориться для "черного" тыка, не жалко потерять, спалить. Отцовские цешки, это культовые изделия, они у меня, как эталонный инструмент. Одно жалко осциллограф умер, а к такому раритету уже запчастей нет. А в ремонте блоков питания, порой вещь незаменимая. Придется на китайский, карманный развестись, благо не так дороги в цене  одна-две средних шабашки.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Пятница, 30.11.2018, 17:49
shnurokДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:57 | Сообщение # 2676
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А я вот купил на алиэкспрессе 16 гб оперативной памяти за 3000 российских рупий. Пока не пришла, но очень надеюсь, что работать будет. Клисре называется
MyjakiДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:52 | Сообщение # 2677
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Чтосре? laugh 
Игра завелась у тебя? Или ни один репак не пошел? Если нет,то оперативками и процессорами хоть обклейся,а надо вопрос решать с графическим редактором! Твоя трехгигабайтная тупо эту игру не тянет!
shnurokДата: Понедельник, 03.12.2018, 12:58 | Сообщение # 2678
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Твоя трехгигабайтная тупо эту игру не тянет!
Ай, Санька, не зли меня biggrin  Мне с головой хватает моих 3-х гб памяти, и у меня есть факты. Тут вопрос в другом... как нах избавится от этого конченного похмелья? Я хожу как муй пойми кто-трясусь весь... Неужели оно такое и есть-это похмелье?
MyjakiДата: Понедельник, 03.12.2018, 13:16 | Сообщение # 2679
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Залей в бак две сотни грамм сорокаградусного бензина и рассольчиком запей. И думаться будет уже легче. Да и незабудь закурить это дело! А если тупо жбан трещит,2 таблетки цитрамона.
Меня лично с похмела не трясет,как осиновый лист. Если тебя трясет то это уже зависимость и следствие продолжительного запоя.
Вот ты раздразнил меня и мне теперь водки захотелось! happy С огурчиком сахарным,да рассольчиком слатеньким drool
ShurikДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:12 | Сообщение # 2680
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok
Цитата shnurok ()
как нах избавится от этого конченного похмелья? Я хожу как муй пойми кто-трясусь весь... Неужели оно такое и есть-это похмелье?
Сань и у меня такая же хрень,перебрал малость на кануне.Какая то тряска,купил утром маленькую бутылочку,250гр.,выпил вроде отпустило,пожрал,поспал,проснулся все тоже самое-тряска.По ходу пока алкоголь не выйдет полностью с организма,так и будет.На прошлой неделе еще материнка с блоком питания накрылись медным тазом.Пока комп в ремонте,дали в пользование слабенький комп,чисто в инет лазить.Сегодня или завтра должны привезти мой комп,скорей бы.
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Меня лично с похмела не трясет,как осиновый лист.
Я Сань в свое время похмелье тоже нормально переносил,а сейчас нет,хер знает от возраста наверное.
shnurokДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:13 | Сообщение # 2681
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Зришь в корень, Саня, я в длительном запое. Уже третий день как выпиваю...
Цитата Myjaki ()
Залей в бак две сотни грамм сорокаградусного бензина и рассольчиком запей
Я раздобыл 1.5 л пива, и кучу солёных сухариков happy 
Цитата Myjaki ()
Да и незабудь закурить это дело!
Слава Богу в 2011 годе бросил это дело

Добавлено (03.12.2018, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Shurik ()
Я Сань в свое время похмелье тоже нормально переносил,а сейчас нет,хер знает от возраста наверное.
Во-во! Раньше как-то без разницы, а сейчас чувствителен ко всему алкоголю. Но бросить пить тоже не панацея
ShurikДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:26 | Сообщение # 2682
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok, Я Сань выпиваю иногда,потому что без бухла,как то скучнова то,допустим праздники,все бухие,а ты трезвый  biggrin ,как то не так выглядит,как белая ворона.Во вторых у меня позвоночник сломанный ,выпьешь все боли долой,ничего не болит,кроме башки на утро  smile
MyjakiДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:33 | Сообщение # 2683
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Как ты можешь выпивать без курятины?! Парадокс! Я так не могу. У мну е дружбаны которые не прочь алкагаля,но не курят. Я такой религии не понимаю.

Shurik, тезка,стесняюсь спросить,ты много меня старше? Мой возраст в профиле указан.
Ну все! Раздразнили! bag  Приду домой,в волость и прямиком на точку! booze  laugh
shnurokДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:36 | Сообщение # 2684
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Shurik ()
Я Сань выпиваю иногда,потому что без бухла,как то скучнова то,допустим праздники,все бухие,а ты трезвый
Была ситуация, когда врачи мне навсегда запретили алкоголь из-за панкреатита, по этому я знаю что такое, когда все гуляют, а ты наблюдать только способен
Цитата Shurik ()
Во вторых у меня позвоночник сломанный ,выпьешь все боли долой,ничего не болит,кроме башки на утро
От этих слов у меня мурашки по всему телу побежали... Это пистец, Саня... Больше ничего не могу сказать.

А вот и головная боль приехала... Уголь привезли... Месяц ждал, и тут только соизволили... Пошёл закидывать в угольник, иначе кто-то закинет его к себе
ShurikДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:36 | Сообщение # 2685
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
тезка,стесняюсь спросить,ты много меня старше?
Да мне всего навсего 47  smile

Добавлено (03.12.2018, 14:49)
---------------------------------------------
shnurok

Цитата shnurok ()
Была ситуация, когда врачи мне навсегда запретили алкоголь из-за панкреатита
Саня панкреатит почти у каждого человека,так что забей на него.Я в свое время когда узнал,что у меня панкреатит,тоже было в панику бросился,но мне знакомая врачиха сказала,что бы я особо не переживал,так как панкреатит присутствует практически у всех,жрем то что-сплошная химия.Самое главное она мне сказала -не переедать.Как посмотришь на состав продуктов одни Ешки.По ящику как то показали симпатичную булочку,но в ней ни одного грамма не было муки!Вот так  smile Так что Саня ешь и пей,что душе угодно,только не переедай.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB