Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Среда, 07.11.2018, 21:25 | Сообщение # 2611
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Ну в Таганроге можно найти зарплату в 250 евро,
...ЖЭСТЬ Саша в а*уе no 
Все больше вопрос о работе не поднимаем,а то Сашу свяжут и засунут в рот кляп из тапка)))) shy 
Батя твой дальнобоем занимается,сколько он получает! Ты как-то говорил у вас Ивеко?!
Надо у Алежика за зарплату поинтересоваться,мож те в Магнит устроиться? B/C/E есть?
А и еще спросить хотел,он на европу рейсы имеет?
sofr-olegДата: Среда, 07.11.2018, 22:30 | Сообщение # 2612
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Надо у Алежика за зарплату поинтересоваться,мож те в Магнит устроиться? B/C/E есть?
он в магните то уже несколько лет не работает.в другой организации трудится.сейчас чистыми-3,65р/км+700р.суточные.со сменщиком на Омск катаемся,как раз два круга=две недели,и меняемся.примерно 45т.р за две недели+суточные отдельно 10 500.

Добавлено (07.11.2018, 22:31)
---------------------------------------------
а на таких,получали раньше 250р/час+премия ,сейчас не знаю

Добавлено (07.11.2018, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
А и еще спросить хотел,он на европу рейсы имеет?
возможность есть устроиться в такую контору,но не хочу.документы,таможня,езда строго по тахографу.И в Европу я поеду по российским расценкам,а не по европейским.А в итоге - не намного больше зарплата.а сейчас я просто водитель(даже не водитель-экспедитор),кроме машины ни за что не отвечаю.А  в целом зарплата выходит примерно одинакова во всех крупных транспортных компаниях.
   Самый смак устроиться в европейскую фирму,но ездить по России.До границы доезжает иностранец,проходит таможню и идет в гостиницу бухать,а ты до места выгрузки и обратно(ну может загрузишься чем),до границы.Зарплата выше российской но меньше европейской.
CarelДата: Среда, 07.11.2018, 23:02 | Сообщение # 2613
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
а в чем прикол той задницы, товарищи???? В том, что мы сами это допустили. От мелочей, типа "нафиг мне менять работу, мне и эта ж...па хороша" до грандиозного - нежелание участвовать в создании своего будущего. Даже не своего, а своих детей.
я мог остаться в школе, прочтым учителем. но видя весь идиотизм происходящего - я резко порвал и ушел оттуда, вникуда. . сейчас мало что изменилось в системе образования с 2013 года. За полтора года но новой задницы в нефтяной компании (а эта задница пахнет поменьше и там не так темно) я много пострадал. Но я выстоял. Зато теперь я знаю, что выдержу и перестрою свою реальность в любом случае - главное - не опускать руки. А плакать и ныть - ой, все так живут - значит расписаться в собственных никчемности и бессилии. Человек сам создает ту реальность, которую хочет видеть. Сейчас меня не все устраивает, но - я действую. У меня нет жены и детей, но и это здравомыслящему мужику не мешает искать новое и более платежное. И извиняться мне не за что. Все мы взрослые люди, все все понимаем))) мы все многое умеем и можем. Просто в большинстве случаев  - не хотим. Нам сказали - хорошо там где нас нет. Нам сказали - бог терпел - и нам велел. нам сказал - ты тупой и кроме как крутить гайки - ни на что не способен. Нам сказали - ты ничего не добьешься без образования. Нам много чего сказали. И мы, умные и умелые мужики - свято в это верим. 
Ну вперед! Тухлые яйца, гнилые помидоры, оскорбления и выкрики эксцентричные))) Любое высказывание отражу)))


Сообщение отредактировал Carel - Среда, 07.11.2018, 23:06
shnurokДата: Четверг, 08.11.2018, 18:41 | Сообщение # 2614
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Батя твой дальнобоем занимается,сколько он получает!
 А фиг его знает, Саня, не спрашивал никогда. Я не спрашиваю какая у него з/п, он не спрашивает какая у меня... Как-то неудобно.
Цитата Myjaki ()
Ты как-то говорил у вас Ивеко?!
Перед новым годом продал её. Теперь Скания 113.  Между рейсами постоянно под ней, на ней, за ней... по уши в мазуте. Машинка-то старая, ломается постоянно
serega163Дата: Четверг, 08.11.2018, 19:41 | Сообщение # 2615
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
здорова парни, давно меня тут не было. Александр, если есть возможность сорватся в более прибыльное место, не стоит его терять. многие боятся что то менять и годами сидят на месте говоря что все плохо
я вот к примеру сейчас в процессе смены работы

shnurokДата: Четверг, 08.11.2018, 19:47 | Сообщение # 2616
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата serega163 ()
Александр, если есть возможность сорватся в более прибыльное место, не стоит его терять. многие боятся что то менять и годами сидят на месте говоря что все плохо
Привет, Серёга. Если это адресовано мне, то скажу что я семьёй рисковать не хочу, так как примеров могу привести кучу-много знакомых лишились своих жён вот из-за таких гонок за хорошей зарплатой. Один из них родной дядька

Добавлено (10.11.2018, 15:18)
---------------------------------------------
Вот суки мошеннические! Я про Алиэкспресс. Предлагают мне суперразпродажу 11.11 с супескидками, только вот умалчивают, что за пару дней до распродажы  почему-то некоторые цены поднялись почти в два раза. У меня в корзине уже второй год лежит там куча барахла, которое собираюсь рано или поздно купить, и вот к примеру оперативная память 8 гб за год упала до 1700 рублей, и сейчас вдруг она стОит 3338.44 рублей wacko С учётом скидок 11.11 она будет стоить 1535,81. На некоторый товар скидок не будет, а что-то немного дешевле с учётом того, что цену только что подняли

КсенобайтДата: Суббота, 10.11.2018, 15:45 | Сообщение # 2617
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
shnurok, первый раз увидел? Как я помню, постоянно так (как минимум уже года 4-5) + если пошариться статистику выкладывают насколько дешевле/дороже цены в 11/11
CarelДата: Суббота, 10.11.2018, 18:18 | Сообщение # 2618
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Цитата shnurok ()
так как примеров могу привести кучу-много знакомых лишились своих жён
Привет всем! Сань, а что это за жена, если:
- убежала от мужика с хорошей зарплатой
- вообще нельзя ей доверять, раз "муж в тверь, жена в дверь"
Как думаю я, не женатый, но с тремя гражданскими браками и без детей - в первую очередь мужик должон подумать о себе, затем о детях (если есть), а уж потом о жене... 

Поправьте меня, если я неправ объективно или субъективно.
ShurikДата: Воскресенье, 11.11.2018, 08:02 | Сообщение # 2619
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Carel
Цитата Carel ()
Как думаю я, не женатый, но с тремя гражданскими браками и без детей - в первую очередь мужик должон подумать о себе, затем о детях (если есть), а уж потом о жене...
 Дмитрий,а я считаю,как раз на оборот,если у мужика есть семья,дети,то первым делом надо думать о детях ,как их воспитать,прокормить и т.д.,потом о жене,а уж потом о себе.О себе надо думать до того,как сделаешь детей,а уж коли дети появились на Божий свет,будь добр.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:10 | Сообщение # 2620
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Новинка от RSM
shnurokДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:43 | Сообщение # 2621
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Новинка от RSM
Будем ждать нормальный мод, желательно от разработчиков
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:49 | Сообщение # 2622
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Будем ждать нормальный мод, желательно от разработчиков
Да неплохо бы такого в игру, да еще и в трех вариантах исполнения ходовой части.
MyjakiДата: Вторник, 13.11.2018, 16:41 | Сообщение # 2623
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
После недельного запоя,просрав работу и капельку здоровья я приперся)))) радуйтесь бомжары))) те к то в *опе по зарплате))) Саша теперь тоже там!)))
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:52 | Сообщение # 2624
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А я снова обновил жесткий диск( *ука 3 месяца едва протянул и накрылся), теперь уже не сеагейт, а вд. Посмотрим сколько этот протянет, заколебся уже менять их(благо по гарантии).
shnurokДата: Вторник, 13.11.2018, 18:37 | Сообщение # 2625
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
теперь уже не сеагейт, а вд
Воха, у меня Хитачи стоит с 2011 года, и пока тьфу-тьфу. Ещё стоит бушный ВД, который старей моего, и тоже работает. Наверное просто времена были другие, когда качество хоть немного присутствовало.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB