Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 04.08.2018, 17:17 | Сообщение # 2041
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ну вот у меня снова новый жесткий диск
MyjakiДата: Суббота, 04.08.2018, 23:22 | Сообщение # 2042
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387


А показать не судьба?! Вовка,харки жесткого хоть какие? Не совсем новоз?
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:18 | Сообщение # 2043
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Да поменяли мне по гарантии)) на такой же террабайтник.
CarelДата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:00 | Сообщение # 2044
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Испытал свою мойку. Как говаривал Саня Тимофеев - абассаца biggrin отвратительный пеногенератор, маленькое давление при самовсасывании из емкости... Короче, крупную гряз сбить может, а мелочь только смачивает, капли дорожной грязи остаются... А что вы хотели за всего лишь 4 тыс рублей и 70 бар давления при всасывании из емкости...  Так мы не из плаксивых - из мойки делаем купалку. Разводим в ведре шампунь, моем сначала шампунем, затем ополаскиваем. Расход воды в 2 раза меньше biggrin кстати, взбить шампунь в ведре - это она делает на-ура - шампунь, затем воду, затем пистолет в воду в ведре - пуск! Пара секудн - шампунь перемешан, пена взбита biggrin
Куплена канистра-бак на 90 литров полиэтиленовая, в нее врезан штуцер с краником для питания мойки водой. Бак на табуретке 60 см, вода идет, но...
На очереди дичайший эксперимент. В крышку врезаем такой же штуцер, только без краника, а со сгоном под шланг шинного насоса. Заворачиваем крышку поплотнее, наполнив бак водой. Компрессором накачиваем камеру от "нивы" до 3-4 бар, и соединяем камеру шлангом со штуцером в крышке этого бака, создавая давление подпора - мойка даст давление побольше, мыть будет качественее...
Одно настораживает - будет ли это все держать воздух, изо он попрет изо всех щелей - из-под крышки, из дырки со штуцером...

Добавлено (05.08.2018, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати, парни и девчата... Есть кто из Ижевска, что столица Удмутрии, республики в Российской Федерации... До него мне завтра вечером ехать почсти 300 км из Башкортостана, поступать нада на второе высшее... Где там одну-две ночи переночевать подешевле, да чтоб поближе к универу УдГУ, да чтоб одному... Хостелы предлагают 8-местные номера за 450/сутки за свою кроватку в окружении 8-10 таких же оболтусов как я, двухместный - уже 1300... Суть вопроса - чего лучше? Хостел, полноформатная гостиница, или по объявам пошарить "квартиры посуточно"?


Сообщение отредактировал Carel - Воскресенье, 05.08.2018, 17:08
MyjakiДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:46 | Сообщение # 2045
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Carel, ну Кулибин))) Я и половины не понял,из того что ты сотворил с этой судя по твоему отзыву слабенькой поливалкой для помидоров))). Судя по отзывам наших соплеменников,игрушки у них по серьёзней. Кожу там содрать,аль от старой краски трактор почистить))) Керхер зе бест))) А насчет общаги,я б на твоем месте чуть доплатил и спал с комфортом,в двухместном номере. А то как-то 8ии местный с ляги пугает,опять же храп+пердеж от такого стада)))) А квартирка на сутки это может быть много дороже,но это совсем комфортно. Короч сам решай,как по финансам. Так если ты поступаешь,ты получается в Ижевске на долго?!
CarelДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:47 | Сообщение # 2046
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Myjaki, ночую завтра и послезавтра. Экзамены 7го и 8го. Хатку-однушку нашел, с завтрашнего вечера до утра 8го запросили 2к. В 10 минутах от универа. Вай-фай, полностью оборудованная кухня и ванная со стиралкой, и сам себе хозяин и хозяюшка - сготовить, разогерть, помыться, телек позыркать, поспать, в перерывах между этим - поготовиться к экзаменам biggrin Так что - пожелания удачи принимаю все это время))) болейте и желайте мне на бюджетку, парни! biggrin с вашей поддержкой - прорвусь))) 

А по мойке... Меня устраивает. Хоть кожу не сдирает с ногги, и то ладно biggrin  biggrin
MyjakiДата: Воскресенье, 05.08.2018, 21:32 | Сообщение # 2047
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну удачи тебе Димон,считай болеем всем сайтом! Грызи бетон науки,студент будущий.
46fermerДата: Среда, 08.08.2018, 19:07 | Сообщение # 2048
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Carel ()
Так что - пожелания удачи принимаю все это время))) болейте и желайте мне на бюджетку, парни!  с вашей поддержкой - прорвусь)))
 Желаю удачи!

Добавлено (08.08.2018, 19:08)
---------------------------------------------
Мне , кстати , тоже скоро грызть гранит науки , надо будет. Второй курс ждёт.

MyjakiДата: Среда, 08.08.2018, 21:44 | Сообщение # 2049
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
46fermer, через месяц конец каникул? А ты на кого учишься? Забыл к слову и у Димки спросить,на кого он экзамены тянет.

shy
CarelДата: Четверг, 09.08.2018, 09:54 | Сообщение # 2050
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Так, обучение на второе высшее нефтяное образование откладывается. Не прошел по вступительному тесту, и на собеседовании еще до начала этого собеседования развернут на 180 градусов biggrin бывает такое, ничего страшного. Откусили неизвестного плода, прочувствовали вкус - на следующий год либо доедаем этот плод, либо кусаем в другом городе :Dпока что буду продолжать работать в нефтянке с учительской вышкой biggrin 
Ну чего у нас тут, новые моды есть?


Сообщение отредактировал Carel - Четверг, 09.08.2018, 09:57
46fermerДата: Четверг, 09.08.2018, 17:45 | Сообщение # 2051
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
через месяц конец каникул? А ты на кого учишься?
Я учусь на учителя начальных классов.
Буду учить как гранит науки правильно грызть  .  biggrin
КсенобайтДата: Четверг, 09.08.2018, 18:37 | Сообщение # 2052
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата 46fermer ()
Я учусь на учителя начальных классов.
Для интереса, почему начальных классов? Вроде это традиционно женщины вели.
46fermerДата: Четверг, 09.08.2018, 19:40 | Сообщение # 2053
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Ксенобайт ()
Для интереса, почему начальных классов? Вроде это традиционно женщины вели.
Я вообще хотел на учителя истории пойти учиться , так , как интересуюсь историей , но вблизи учебных заведений  , где я мог бы на него выучиться не нашёл . Может я плохо искал . В итоге решил пока пойти на учителя начальных классов . У меня причём знакомый тоже учителем работает .
КсенобайтДата: Четверг, 09.08.2018, 21:40 | Сообщение # 2054
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
46fermer, музыку преподают?
MyjakiДата: Четверг, 09.08.2018, 22:20 | Сообщение # 2055
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Почему не капитаном подводноной лодки?
46fermer
, выучился б ты лучше на что-то более денежное и более благодарное,нежели на учителя. Ну я не знаю там,на нотариуса,менеджера,да на кого угодно,только не на учителя. Чтоб в будущем обеспечить свою семью приличными евро,и дать своим детям все!!!! Ну почему когда человеку бох даёт мозги,второй ими не пользуется. Другу твоему одному скучно,вот он тебя и аггитирует. А историей можно заниматься и иначе,антиквариат!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB