Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
PorytchickДата: Воскресенье, 08.04.2018, 09:22 | Сообщение # 1516
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата sergey54rus ()
Христос воскрес!

Воистину воскрес!
shnurokДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:38 | Сообщение # 1517
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Христос воскрес! Может кто знает в чём проблема? Установил картридер, но после того как вставляешь провода в audio на материнке, то звук на колонках не работает. Вытащишь из разъёма-работает. Вставляю провод тот что с корпуса, так нормально. Это что-могу пользоваться чем-то одним: либо только колонками, либо только наушниками, чтоб не переставлять провода на материнке ? Везде где читал, смотрел об этом картридере, так ни у кого такой проблемы нет

Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 08.04.2018, 12:01
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:56 | Сообщение # 1518
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Христос Воскрес!
Саня, вроде как да, либо колонки либо наушники. У меня колонки в материнку воткнуты, а наушники в передний разъем для наушников(и если они воткнуты, то автоматом звук идет на наушники, если выткнешь провод, то обратно на колонки звук идет). На десятке вот какой плюс в звуке - тут не надо вытыкать провод(как на семерке) чтоб звук на телевизор ушел, а всего лишь выбрать куда звук передавать.
shnurokДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:08 | Сообщение # 1519
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Да не, Воха, ты не понял. Я про этот разъём

Если вставить эти провода с родного картридера корпуса, то нормально-есть звук и в наушниках, и на динамиках, когда отключаешь наушники. А вот если вставить провода в этот разъём с купленного картридера, то звук будет только у наушников, не более, хоть отключай их, хоть в печке спали sad  Что-то не так
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:49 | Сообщение # 1520
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Ааа, вон оно как, могу предположить, что с купленным картридером что-то не так, учитывая, что с родного все нормально идет.
shnurokДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:57 | Сообщение # 1521
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Интересно что если в диспетчере Realtek переключить галку на AC 97, то звук есть сразу одновременно и в наушниках, и в динамиках, а мне этого не нужно, иначе смысл в наушниках?
MyjakiДата: Вторник, 10.04.2018, 18:18 | Сообщение # 1522
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ку.. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОСКРЕСНОМУ ПРАЗДНИКУ ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ)))
shnurokДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:17 | Сообщение # 1523
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Заглядываю сюда каждый день, но такого не было ещё никогда... Активности "полный штиль"... спасибо ребята не забывают заглянуть в тему модостроения, и помочь людям советом... Но это так-удача... Я из 100% своих вопросов дожидался максимум процентов 5 ответов на тему модостроения, в отличии от прошлых времён... ну это всё было. Понимаю, что всё переползло на ВК, но некоторые сайты и так не дремлют и не обижаются на посещаемость. Всё дело не в дизайне, и не в чем-то другом, а в количестве модов , скорости их добавлени, обновлении модов, ну и в этом роде. Раньше тракгейм плыл впереди планеты всей, сейчас...  Выход один на мой взгляд-искать МОДОИСКАТЕЛЕЙ, которые будут публиковать все моды подряд, как это было раньше, когда с утра к нам заглядываешь, и видишь постоянно что-то новое... Помню раньше открываешь страницу, и видя всё прежнее, что и было  пару дней назад недоумевал-как так? Теперь всё повернулось вспять... смотришь - появился какой-то мод на сайте, и думаешь: НЕУЖЕЛИ? Я бы с радостью занялся заливкой, но скорость моего интернета позволяет лишь качать, но не отправлять... скрины уже показывал своего интернета. Очень надеюсь что у Ванька-Бензина есть возможность загружать на ФО карты, и моды по мельче, и не обязательно что-то менять в моде (теперь обычная практика), а просто сделал скринов, и на сайт. Иначе потеряем сайт с ПРОСТО ОГРОМНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ ВСЯКИХ МУДРОСТЕЙ. Серёга, подумай

Добавлено (15.04.2018, 16:05)
---------------------------------------------
Myjaki, Саня, никогда мой антивирус не ругается ни на что, но с твоим поздравлением каждый раз страница выобаваеся

Добавлено (15.04.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Зашёл спустя четыре часа, а тут... facepalm  Отбиться не от кого. Кто-то скажет: "Так сделай что-то!", но увы, я тут вааааще не всилах, , но... чего я опять начал малякать?  Вспомнил как мне на этом родимом сайте подарили ключ от "Фермы" за конкурс. Конкурсы здесь бывали, это было класно...

Сообщение отредактировал shnurok - Воскресенье, 15.04.2018, 15:56
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:17 | Сообщение # 1524
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, у меня скорость инета позволяет добавлять моды(даже на новом-старом сайте этим занимался), но опять я не могу просто взЯть и залить скачанный мод, мне нужно обязательно его проверить на работоспособность, а на это время опять таки надо, опять же я не обладаю правом заливать их, а через систему добавления модов это сами знаешь долго.
46fermerДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:45 | Сообщение # 1525
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет!
Цитата shnurok ()
Активности "полный штиль"
Да.Активности-кот на плакал. sad
shnurokДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:57 | Сообщение # 1526
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Да, ребяты, вот о чём и говорю...

Добавлено (15.04.2018, 19:52)
---------------------------------------------
Воха не даст соврать, если он тогда реган был, так как был какой конкурс, так тут... хотя и активность тогда тоже была sad

Добавлено (15.04.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Люди добрые, напишите ещё пару коментов, чтоб перейти на другую страницу, а то Санино поздравление меня точно забанит

MyjakiДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:19 | Сообщение # 1527
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Шурик,чтоб твой камыш не чихал на мое искреннее поздравление,я удалил из него картинку и смайл с херпоймического сайта)))
ЗЫ.... вчера весь день болезный был,так что на сайт только сей час заглянул)))
К слову о посещаемости,я б все же взял таки и переехал на какую нибудь новую основу. Гибкую к дизайну и модернизации,но не на базе юкоза. Перемены нужны,если все упирается в деньги то неуч то мы основной костяк не скинемся вовремя и не оплатим хостинг?! Просто этот вопрос никогда не поднимался,а по правде оглядываясь назад та белая палата была современна и отвечала нонешним меркам. А посещаемостью заниматься отдельно надо! Лоббировать сайт везде и в том же ВК,аггетировать народ чтоб не забывали сайт. Или тупо ликвидировать группу truckgame.club в контакте и все! Нехай на сайт возвращаются!!! Да и некоторые чижи откровенно где то по близости пасутся,а сюда лиж заходят чтоб сказать «кому надо знают где меня искать». Ну это разве нормально?! Да в шею и за ограду,таких патриотов сайта!
shnurokДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:02 | Сообщение # 1528
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Volodya(VVS), Воха, придумал! Я отправил на модхаб одну уйню, и если она пройдёт отбор и её опубликуют, то счёт от скачиваний будет капать на нужный ИБАН! Серёга находится в этой досягаемости этой конченной системы  МАТОВ. Если Серёга заметит этот комент, то пусть даст знать о плане.

Добавлено (15.04.2018, 20:27)
---------------------------------------------
О, Саня удалил картинку и я как белый человек biggrin

Добавлено (15.04.2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
«кому надо знают где меня искать». Ну это разве нормально?! Да в шею и за ограду,таких патриотов сайта!
Вот, Саня, эта фраза идёт по своему. Если подумать, то все студенты по моделированию так или иначе заканчивали нашу школу, а какой филиал, так это пока второстепенно. Но очень надеюсь что Серёга разрулит ситуацию

Добавлено (15.04.2018, 20:59)
---------------------------------------------
Myjaki, так Саня, Серёга сам  знаешь какой, до последнего не хотел принимать финансовой помощи, пока... пока сейчас не настало... Я готов , если с модхаба окучурят мои жатки,  этими финансами поддерживать сайт. Там копейка будет, но чем богаты...

Добавлено (15.04.2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Серёга сам знаешь какой, до последнего не хотел принимать финансовой помощи, пока
Да, эта фраза многозначимая... Сколько помню. так Серёга сам много раз помогал людям финансово, даже играми
MyjakiДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:12 | Сообщение # 1529
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ничего зазорного не вижу в том чтоб платить если можно так выразиться так называемые членские взносы,если кого-то пугает слово «пожертвование на хостинг». Партия сказала-надо! Комсомол ответил-есть! wink
PorytchickДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:40 | Сообщение # 1530
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата sofr-oleg ()
FAR CRY 5 вышел уже,никто не качал ,не играл?

Вышли пиратки, качайте на руторе.

Ну надо-так надо, поможем чем сможем.


Сообщение отредактировал Porytchick - Воскресенье, 15.04.2018, 21:44
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB