Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Вторник, 27.02.2018, 12:58 | Сообщение # 1276
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, а я Олег,раньше тоже читать любил,фантастику там,детективы))) Пока не появился капутер в семье,в пятом году))) А Шурика я хорошо понимат,я тож любитель в одно горло,да какие нить анимешки аль фильмы-новинки смотреть. Вот як вчерась,800 с копейками,в одно рыл...личико))) Но и в компании я побалогурить мастак))) Як нажруся,начинаетсы херня всякпя из уст моих сахарных сыпаться,вантусом не заткнешь)))
Сей час еду в одну мастерскую,нашел дешевенькую радионочку,на гиг.Хотя бы смогу юзать Фермера и етеес2>)) Люто ска по етеесу соскучилса,видел сёнь новую Скамейку воочию,ну и уёбистче! Была така шикарна девочка,с пышными формами.А сей час ей как липасакцию сделали,выкачали абсолютно все!!! Как доска два соска,по другому не скажешь.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:14 | Сообщение # 1277
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Понятно, что реклама, за бугром давно самообслугой пользуются. Тут вопрос в цене. У меня "ущербная" штилевская уже года 4 моет и машины наши и паласы всей родне, платная лишь вода из крана, да шампунь и то вполне бюджетно. Помыть "жучку" на мойках  без пристрастий, у нас 100-200.
Это да,а на мойках у нас примерно также без прикрас 100-200

Добавлено (27.02.2018, 13:14)
---------------------------------------------
А я вообще на больничных нафиг ушел biggrin

sergey54rusДата: Вторник, 27.02.2018, 17:40 | Сообщение # 1278
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Как всегда, хотел просто получше прорисовать раму, в результате увлекся, да так что вся конструкция с рессор на пневму перешла
shnurokДата: Вторник, 27.02.2018, 20:54 | Сообщение # 1279
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Хех, вот и закончилась олимпиада sad  Как же тяжело спорить с людьми, типа моего отца и жены,  по поводу участия российских спортсменов на этих ОИ... Вот они стоят на своём, что нашим нельзя было туда ехать, и выступать под нейтральным флагом, что это позор, унижение, нет никакой гордости... И таких людей куча. А я вот с самого начала считал, что если есть разрешение выступить на ОИ, пусть и под нейтральным флагом, то эту возможность нельзя упускать, ведь ОИ это мечта всех спортсменов-атлетов, и они стремятся к этому с самого начала, к тому же это их деньга. Плюс ко всему если кто-то что-то выиграл, то все итак знают, что это спортсмен из России, а герб, триколор, гимн-это всё формальности
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:07 | Сообщение # 1280
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
shnurok, у меня вот тоже такое мнение: хотят спортсмены наши ехать пусть едут - это их решение, тем более ехали почти все новобранцы в этом деле, а для них это опыт не маловажный для будущего
sergey54rus, бывает, как понесет - хрен остановишь biggrin
ShurikДата: Среда, 28.02.2018, 11:03 | Сообщение # 1281
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
shnurok
Цитата shnurok ()
Как же тяжело спорить с людьми, типа моего отца и жены,  по поводу участия российских спортсменов на этих ОИ... Вот они стоят на своём, что нашим нельзя было туда ехать, и выступать под нейтральным флагом, что это позор, унижение, нет никакой гордости... И таких людей куча.
А я Сань твоего отца и жену поддерживаю,я уж не буду расписывать что и зачем,но моя позиция против.Я вообще бы не ездил не на какие олимпиады,дождался бы того,чтобы МОК на коленьях приползли и пригласили на участие в олимпиаде.Я считаю,что иностранным спортсменам самим не интересно,когда нет достойного конкурента.

Добавлено (28.02.2018, 11:03)
---------------------------------------------
Как задолбали эти морозы!Ночью под -30 с лишним,днем тоже 15-20.Вчера проехал по межгородней трассе,теперь вся машина в соли,на мойку машину загонишь,с замками проблемы начнутся sad

MyjakiДата: Среда, 28.02.2018, 14:21 | Сообщение # 1282
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sergey54rus, Серёга,та ты не стесняйся)))) Где пневматика,там и третья ось,где третья ось там и спальник,где спальник там и рашн американец))  Капот есть,а остальное приложится))) Не задумывался над этим? Поиздеваться над ЗИЛ-ком и сделать из него пиндоса!?)))
______________________&________________________
Цитата shnurok ()
Вот они стоят на своём, что нашим нельзя было туда ехать, и выступать под нейтральным флагом, что это позор, унижение, нет никакой гордости... И таких людей куча.
Шура,я на их стороне! Жопу себе на голову пусть наденут те кто считает иначе! ничего личного тезка,но они в конец охеррели! Спорт ты мир! ничего фраза эта не напоминает? А я её с детства помню! Спорт был до селе нейтральной зоной! А ущербные эти наклейку ПОЛИТИКА поверх приклеили! Уроды! Моральные и нет,у-ро-ды! Я в негодовании!
______________________&________________________
Shurik, тезка,я сам не в восторге от того что зима ска соизволила просраться,мягко выражаясь)))) Я тут на даче как Кай,в гостях у снежной королевы)))
Если б не вентиляторный обогревашка,то в комнате +2,а сей час +16))))
Валяюс,апохмеляюс и фильму сморю)))) Вчера умудрился откопать по дешевке 20еврейчиков,видюху http://www.guru3d.com/article....,1.html
shnurokДата: Среда, 28.02.2018, 15:01 | Сообщение # 1283
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Вчера умудрился откопать по дешевке 20еврейчиков,видюху
Ну, в принципе, на первых порах сойдёт. Это примерно как geforce 9800 (не 980, а 9800 biggrin ). У знакомого на компе стояла 9800 неизвестного происхождения, ну естественно после поломки компа приволокли его мне на починку, оказалось сдохла карта (от старости наверное), зато глянул что у того установлена стим версия ЕТС2, пиратка ГТА5,  и ВоТ... Видать можно было играть на этом. Кстати, у нас за 20  евро можно найти б/у gt 630 1гб либо 2 гб гддр5 (у меня стоит 2 гб, только ддр3)
sergey54rusДата: Среда, 28.02.2018, 15:14 | Сообщение # 1284
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Myjaki, Задумывался, и даже как то давно пробовал набросать, но пока цели утилитарные: пневма, полный привод, злая резина. Ну и на скриншоте видна уже закладная под вал отбора мощности и низкий фаркоп. Один бак скорее всего выкину, на его место лягут аккум, ресиверы и запаска.
MyjakiДата: Среда, 28.02.2018, 15:26 | Сообщение # 1285
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sergey54rus, Ясно Серёга,ну да ладно...))) слушай.а когда ты его для етееса паблинешь? ты как-то выкладывал скрин бета-теста?!

shnurok, Шура,за не имением лучшего имеем то что есть. В Риге-столице нашего фашизмдарства есть модели и по лучше)))) Я бы мог и за 35 купить радионочку.на 2гб. Но на продукты деньги надо оставить,пропил ска за эти дни все заработанные 160 евро на этой  сраной конюшне! в кармане сраная двадцатка)))) Как сказал один не помню кто,главное ни о чем не сожалеть,а то груз негатива сведет тебя в могилу))))
ShurikДата: Среда, 28.02.2018, 15:41 | Сообщение # 1286
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Myjaki
Цитата Myjaki ()
Я тут на даче как Кай,в гостях у снежной королевы)))Если б не вентиляторный обогревашка,то в комнате +2,а сей час +16))))
Сань ну ни хрена себе +16,а как же спать?Тут явно без пузыря не обойтись smile
MyjakiДата: Среда, 28.02.2018, 16:19 | Сообщение # 1287
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тезка,я вообще-то привык спать и +1 и при минусе. тут главное на жбан натянуть шапку,лучше вязанную,по самую переносицу,одеяла теплые. В моем случае просто кусок кашемира 1.30х2.50,обычное оделяло и синтипоновое,под телом так-же постелено место наволочки синтипоновое в двое сложенное и обычное. Ну и естественно одет как луковица,надеюсь не надо объяснять как это?!))) Накрываемся по уши всем этим делом,оставляем щелку для кислороду и дрыхнем как сурок,в своей зимней норке)))) Высыпаюс будь здоров! Плюс ко всему холод априори молодость сохраняет! Так что совет тем тепличным кто в квартирах и постоянно болеет,Высотского вспомните! Обтирания снегом,пониженная температура в комнате и никаких болезней и насморка))) Я на этой канюшне чуть сразу не заболел,от того что в комнате было постоянно тепло и сухо! Сухость воздуха херово отдается по общему самочувствию,это видно по нонешнему подрастающему поколению! А вообще как сказал я"если хочешь быть здоров-похмеляйся,и в мороз голой жопой об забор ударяйся)))) про жопу шутка,сам допридумал,но суть я полагаю всем ясна)))
WheatenДата: Среда, 28.02.2018, 16:41 | Сообщение # 1288
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
главное на жбан натянуть шапку
Эт точно. У нас на работе обычно тепло, но весной и осенью, когда отопление уже выключили или выключили, а по ночам ещё дубак, ночевать приходится при температуре близкой к нулю.
NikolaitchДата: Среда, 28.02.2018, 18:18 | Сообщение # 1289
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
тут главное на жбан натянуть шапку,лучше вязанную,по самую переносицу,одеяла теплые.
А говорят голову в холоде... Наивные. Да, Шурик? biggrin
Я помню в армии однажды, при минусовой температуре в казарме в ОЗК три ночи спали. С котельной тогда какой то расколбас случился. Забайкалье, степа вокруг, на улке все прелести ядреного ноября, а мы темной ноченькой в люлях, при полном химпараде в две норки сопим и теплый дембель во сне видим, каждый свой конечно. Между прочим спать в ОЗК под гладкошерстным армейским одеялом, в не топленной казарме гораздо комфортней, чем осенью в уютном окопчике на учениях. Не, ну так нам казалось, если что.  smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 28.02.2018, 18:41
КсенобайтДата: Среда, 28.02.2018, 18:38 | Сообщение # 1290
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
А вообще как сказал я"если хочешь быть здоров-похмеляйся,и в мороз голой жопой об забор ударяйся)))) про жопу шутка,сам допридумал
Мы в школьные годы также говорили. Так что это явно распространенная фраза :).
только не "похмеляйся" было, все ж мелочь еще, а "закаляйся"


Сообщение отредактировал Ксенобайт - Среда, 28.02.2018, 18:39
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB