Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
46fermerДата: Суббота, 13.01.2018, 11:07 | Сообщение # 931
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Возможно  сам установщик игры с багами, если пиратка.
Так я игру разных репаков устанавливал  - не помогло . Дело не в этом . 
Винда 10 . Только я её ещё с августа-сентября прошлого года обновления отключил и не обновлял больше .
На счёт этих бенчмарков надо попробовать .
NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 13:45 | Сообщение # 932
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Только я её ещё с августа-сентября прошлого года обновления отключил и не обновлял больше .
Вот по поводу "отключил и не обновлял" не все так просто. В "десятой" среде на выключатели не стоит особо упавать, эта та еще шлюшка.
Отключать или нет обновы, это дело хозяйское. Лично я к этому отношусь не однозначно, если где и отключаю эту службу, то только в крайней необходимости. Косяки с обновами ОС очень редкое явление, к тому же разработчик в этих случаях довольно оперативно реагирует и быстро закрывает брешь средствами тех же обновлений. Но это случайность, а вот патчи для выявленных уязвимостей в системы, либо патчи с исправлениями каким то образом улучшающие качество работы и производительность ОС и её программных компонентов, это не менее важный фактор, в пользу предлагаемых разрабами обновлений. Как пример, недавний мировой переполох по поводу обнаруженной уязвимости процессоров Intel (и не только), причем уязвимость заложена в ками на аппаратном уровне, она позволяющая злоумышленникам получить полный доступ к управлению компьютером за считаные секунды, используя всего лишь страницу веб-браузера со всеми последующими прелестями. Самое забавное, что для этого не надо быть хаккером, достаточно знаний и навыков обыкновенного рядового пользователя.
Конечно не все пользователи могут определить для себя в этой "китайской грамоте" (обновлениях ОС) что им нужно, а что нет, но тем не менее обновляться все таки надо. По крайней мере, это мое убеждение, настаивать на нем не собираюсь, ибо сколько людей, столько и мнений.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 13.01.2018, 14:57
46fermerДата: Суббота, 13.01.2018, 15:42 | Сообщение # 933
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Вот по поводу "отключил и не обновлял" не все так просто.
Я тоже считаю , что обновления нужно устанавливать . Но тогда , когда я отключил обновления , меня достало частое обновление . 
Цитата Nikolaitch ()
Как пример, недавний мировой переполох по поводу обнаруженной уязвимости процессоров Intel (и не только), причем уязвимость заложена в ками на аппаратном уровне, она позволяющая злоумышленникам получить полный доступ к управлению компьютером за считаные секунды, используя всего лишь страницу веб-браузера со всеми последующими прелестями.
Ну , а как они хотят решить проблему ? Обновлениями ?

Добавлено (13.01.2018, 15:32)
---------------------------------------------
Кстати , попробовал FurMark . Вроде протестировал . А как результат понять , а тем более где этот , собственно , результат найти , не знаю.

Добавлено (13.01.2018, 15:42)
---------------------------------------------
Ну , вот . Нашёл . вроде , результаты . А понять их не могу . Файл  furmark-gpu-monitoring.csv
Результаты : 







shnurokДата: Суббота, 13.01.2018, 19:15 | Сообщение # 934
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Пришла мне мышка заказанная...  Я доволен... Ожидал пакость из Китая за полтора месяца, а получил рабочую мышь! Те все кнопки левые не знаю как ими пользоваться, но по глянцу мышь идёт как по маслу... Не жалко 500 с муем рублей
46fermerДата: Суббота, 13.01.2018, 19:25 | Сообщение # 935
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Пришла мне мышка заказанная...
 Что за агрегат ?
Цитата shnurok ()
Не жалко 500 с муем рублей
Я , кстати , тоже мышку новую заказал . Беспроводную . На Алиэкспрессе . У меня дома две мышки есть  . У одной - правая кнопка глючит , на второй - колёсико плохо работает . Обе проводные .


Сообщение отредактировал 46fermer - Суббота, 13.01.2018, 19:27
NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 21:16 | Сообщение # 936
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
Ожидал пакость из Китая за полтора месяца, а получил рабочую мышь!
Всяко бывает. Пакость она такая. biggrin
Дай Бог, чтоб новый мышак исправно и главное долго фунциклировал.
В прошлый раз, после бесед на мышинную тему, решил заморочится на детальное обследование своих неисправных "грызунов". Одну из мышей удалось сразу оживить, залип контакт микрика, перепаял и порядок мышь весело завиляла хвостиком. Со второй чуть посложнее, перебитый  провод заменил, вроде зашевелилась, но кнопки не фурычат, попробую оптический блок с донора подобрать, дохляков на работе целая коробка, думаю получится. Мне этот мышатник конечно без особой надобности, ну блин принципы плешь выедают. smile
Вот какой раритет у меня еще есть, причем в рабочем состоянии.



Сообщение отредактировал Nikolaitch - Суббота, 13.01.2018, 21:22
shnurokДата: Суббота, 13.01.2018, 21:30 | Сообщение # 937
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Nikolaitch ()
Вот какой раритет у меня еще есть, причем в рабочем состоянии.
Шариковый? Я такой у друга в детстве видал. Чего-то я со своей новой драться начинаю... Когда подымаю мышь, то случаем клацается кнопка под правыми пальцами (ПКМ)  Но зато эта "железяка" так приятно в руке сидит... Железякой назвал из-за металлической подошвы, и кроме неё чувствуется вес ещё чего-то

Добавлено (13.01.2018, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Те все кнопки левые не знаю как ими пользоваться
Перепробовал в максе, так тоже лишние... Самая правая выполняет функцию ЛКМ... Самые левые ещё не определил
NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 21:30 | Сообщение # 938
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
кроме неё чувствуется вес ещё чего-то
Я бы развинтил. Не терплю непоняток. biggrin
shnurokДата: Суббота, 13.01.2018, 21:34 | Сообщение # 939
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Но я доволен как сука... Мыша по глянцу ездит , да ещё колёсико по человечи вертит... Единственное, что к форме опять привыкать нужно. За 500 с хером денег у нас я аналога не нашёл. У меня за 350 куйня какая-то, что ... куйня какая-то
46fermerДата: Суббота, 13.01.2018, 21:36 | Сообщение # 940
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
В прошлый раз, после бесед на мышинную тему, решил заморочится на детальное обследование своих неисправных "грызунов".
Что ж ты с ними такое творил  ?


Сообщение отредактировал 46fermer - Суббота, 13.01.2018, 21:38
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 13.01.2018, 21:39 | Сообщение # 941
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048

Новости читал и наткнулся на анонс новой игры.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Суббота, 13.01.2018, 21:40
46fermerДата: Суббота, 13.01.2018, 21:44 | Сообщение # 942
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Volodya(VVS) ()
Новости читал и наткнулся на анонс новой игры.
Хм.Интересненько . 
Вот только , мне кажется , или это эксклюзив на консоль PS4 ? 
Хотя , у меня всё равно компьютер бы не потянул .  sad

Добавлено (13.01.2018, 21:44)
---------------------------------------------
Поискал в инете инфу . Игра выходит на ПК,PS4 и XBOX ONE .

NikolaitchДата: Суббота, 13.01.2018, 23:22 | Сообщение # 943
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Что ж ты с ними такое творил  ?
Просто недавно на форуме зашел разговор кто сколько мышей укатал. Это у всех периодически случается. Вот я и о своих двух безвременно крякнувших и поведал, а после попытался их реанимировать. Вот и вся история. smile

Добавлено (13.01.2018, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Новости читал и наткнулся на анонс новой игры.
Оп-с! Решили Дакар в игре материализовать. Была бы неплохая игрушка, с условием максимальной реализации всех перипетий ралли-рейдов. Навигация, визуализация повреждений техники, тех/помощь, буксировка, усталость от неправильного питания и т. д.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:11 | Сообщение # 944
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата 46fermer ()
Хм.Интересненько .
 
Цитата Nikolaitch ()
Оп-с! Решили Дакар в игре материализовать. Была бы неплохая игрушка, с условием максимальной реализации всех перипетий ралли-рейдов. Навигация, визуализация повреждений техники, тех/помощь, буксировка, усталость от неправильного питания и т. д.
В статье было написано, что выйдет в 2018 году, в каком квартале неизвестно. требования думаю будут большие к железу. Интересно будет ее после выхода пощупать и посмотреть что там на самом деле реализовано. Вот вырезка из статьи
Deep Silver анонсируют новую игру - Dakar18, гоночный симулятор, ориентированный на реализм, трейлер которого вообще похож на Безумного Макса от мира раллийных гонок.В игре будет мультиплеер и синглплеер. Автопарк будет включать в себя: машины, мотоциклы, квадроциклы и грузовики, а мир по словам разработчиков будет одним из самых больших среди гоночных игр.Выйдет игра когда-нибудь в 2018 году на PS4, Xbox One и PC.
И еще кусочек
Мечта. Сметь. Жить
Дакар 18 ориентирован на реализм и обещает потрясающие визуальные эффекты, которые точно представляют каждый автомобиль и пилот ралли Дакар 2018.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Воскресенье, 14.01.2018, 00:15
sofr-olegДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:14 | Сообщение # 945
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Nikolaitch ()
Навигация, визуализация повреждений техники, тех/помощь, буксировка, усталость от неправильного питания и т. д.
и самое главное апгрейд и настройка своей машины
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB