Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
46fermerДата: Среда, 20.12.2017, 20:06 | Сообщение # 631
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Да ладно! Чье большинство в парламенте РФ? Правильно - ЕР.
 У нас только одна партия существует - ЕР . А других нет ? 
Ни один закон не избирался чисто ЕР . Если все партии , кроме ЕР проголосовали за , и только пару человек из Ер разделили их мнение , это значит ЕР плохая партия ? А другие лучше ?
И я никого не защищаю .
Цитата Nikolaitch ()
С чьего молчаливого согласия происходит законодательный прессинг собственного народа?
Такое везде .  Не только у нас .
Цитата Nikolaitch ()
создание росгвардии с предоставлением ей драконовских прав.
Вот только никто от неё не пострадал . Кроме , действительно , нарушителей порядка .

Добавлено (20.12.2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Nikolaitch ()
поддерживать гуманитаркой чье то население.
Тут между молотом и наковальней . Поможешь - сам ни с чем останешься , не поможешь - никто с тобой дело не будет иметь . Внешняя политика.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 20.12.2017, 20:27 | Сообщение # 632
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Легко! По темному экрану моника.  За мою практику всего один раз сталкивался с безвременно умершим ЦП, а вот с покалеченными контактами камней и сокетов довольно часто.
Понятно biggrin 
А то понять не могу че за хрень, в программах(играх) где в четверг еще все шпарило работало быстро, теперь же глючит тормозит, в диспетчере вроде как и нету ничего такого, единственное винда обновилась как раз в пятницу, а в воскресенье полез и началось... Вот думаю или винда с глюками обновилась или че еще(винда и щас просит опять обнровления). Была еще версия, что комп засрало пылью, ведь я его не продувал аж с момента как системный блок поменял. Дай думаю почищу, открываю крышку, а там...вообще пыли нет, за исключением мелкого налета на пропеллере проца(вот что значит системник Zalman) smile
NikolaitchДата: Среда, 20.12.2017, 21:01 | Сообщение # 633
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Вот только никто от неё не пострадал . Кроме , действительно , нарушителей порядка .
А вы довольны теми "порядками", которыми нас окружили, столь ненавистные вам наши законодатели ? Вы, милейший,  противоречите себе, исходя из вышесказанного вами.
Цитата 46fermer ()
У нас только одна партия существует - ЕР . А других нет ?
 Да, я считаю, что по сути других нет, а то что есть это чистая формальность. Или вы считаете, у нас в госдуме есть достойная позиция?
И да, 343 места в думе от ЕР из общих 450-ти о чем нибудь нам говорит?
Цитата 46fermer ()
это значит ЕР плохая партия ?
А вы порассуждайте логически, от чего же ВВП двинул свою "здорово живешь" в президенты, как независимый кандидат. На кой ему с этим геморроем на выборы идти. Он не дурачок и все прекрасно понимает, что ЕР у народа уже поперек горла стоит и большая часть народных проклятий адресована не личности президента, именно этой узаконенной стае оборотней.  Железное прикрытие. Случись чего, никаких официальных отношений он с ЕдРой не имеет и отвалите, это не мое. 
Цитата 46fermer ()
Такое везде .  Не только у нас .
Гениальный аргумент. Это кого то мне напоминает.  smile

Добавлено (20.12.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
А то понять не могу че за хрень, в программах(играх) где в четверг еще все шпарило работало быстро, теперь же глючит тормозит
Проверь ОСь на virus mining bitcoin. Просмотри процессы, которые грузят ЦП и память. В последнее время довольно часто эта фигня проявляется, особенно у тех, кто видео-игро файлы с торрентов качает. Если мне память не изменяет, за крайние 2-3 месяца штук 6 машин с живущими там биткойнами приносили и во всех случаях цепляли либо фильмецом, либо с игрушкой. На последней машине эта гадость в шрифтах зашифровалась, даже точно не уверен, все ли удалил. Но пока не обращаются, возможно прокатило. Меня вообще клиенты удивляют, начинаешь осматривать больного и тихо хренеешь. Ну как? Как и где столько гадости и мусора в свой комп можно натаскать.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 20.12.2017, 22:39 | Сообщение # 634
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Проверь ОСь на virus mining bitcoin. Просмотри процессы, которые грузят ЦП и память. В последнее время довольно часто эта фигня проявляется, особенно у тех, кто видео-игро файлы с торрентов качает. Если мне память не изменяет, за крайние 2-3 месяца штук 6 машин с живущими там биткойнами приносили и во всех случаях цепляли либо фильмецом, либо с игрушкой. На последней машине эта гадость в шрифтах зашифровалась, даже точно не уверен, все ли удалил. Но пока не обращаются, возможно прокатило. Меня вообще клиенты удивляют, начинаешь осматривать больного и тихо хренеешь. Ну как? Как и где столько гадости и мусора в свой комп можно натаскать.
Антивирь вирусов не обнаружил, из процессов щас тоже ничего такого нет, кроме разве что гиганта, н ов общем попробую обновлюсь, может правда глючное обновление было, хотя с последним обновление столько всякого хлама пришло.

Добавлено (20.12.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Почитал про этот вирус и там предлагают вот эту прогу, но что-то сомнения терзают

NikolaitchДата: Четверг, 21.12.2017, 03:01 | Сообщение # 635
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Антивирь вирусов не обнаружил
Что касается биткоинтов, то как правило антивирусы их пропускают. Определить их деятельность возможно только по загрузке железа каким то процессом. Ось начинает заметно тормозить, порой очень жутко. Обычно вирус использует ресурсы графических карт со всеми вытекающими. При отключении Инета тормоза как правило пропадают.
Не могу ничего сказать за эту утилиту, всегда в ручную боролся, но после прогонял adwcleaner(ом).
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 21.12.2017, 17:18 | Сообщение # 636
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Что касается биткоинтов, то как правило антивирусы их пропускают. Определить их деятельность возможно только по загрузке железа каким то процессом. Ось начинает заметно тормозить, порой очень жутко. Обычно вирус использует ресурсы графических карт со всеми вытекающими. При отключении Инета тормоза как правило пропадают.Не могу ничего сказать за эту утилиту, всегда в ручную боролся, но после прогонял adwcleaner(ом).
В общем ничего такого подозрительного не нашел, обновил винду до актуальной версии, прогоню под нагрузкой проверю
46fermerДата: Четверг, 21.12.2017, 18:50 | Сообщение # 637
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
А вы довольны теми "порядками", которыми нас окружили, столь ненавистные вам наши законодатели ?
Лично я доволен.
Цитата Nikolaitch ()
Вы, милейший,  противоречите себе, исходя из вышесказанного вами.
Я себе не противоречу , так как говорю , хорошо о принятых законах , и не принятых , которые хотят пропихнуть либералы .
PorytchickДата: Четверг, 21.12.2017, 19:08 | Сообщение # 638
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
46fermer, а слова Димона, (хотя, цитируя Навального- "он Вам не Димон") учителям "если вам не хватает денег, вы могли бы пойти в бизнес" лично Вас тоже устраивают? Лично меня нет. Звучит как идите на... Или не? Нормально ответил?

Сообщение отредактировал Porytchick - Четверг, 21.12.2017, 19:15
MyjakiДата: Четверг, 21.12.2017, 19:51 | Сообщение # 639
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
В ОБЩЕМ НАВЕРНОЕ НА ЭТОТ ГОД ДРЯЗГОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ХВАТИТ,ПРАЗДНИКИ НА НОСУ И ПОКА МЫ ТУТ ВСЕ НЕ РАЗОСРАЛИСЬ,ОСТАНОВИМСЯ НА ЭТОЙ МАЖОРНОЙ НОТЕ.
46fermerДата: Четверг, 21.12.2017, 20:00 | Сообщение # 640
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
В ОБЩЕМ НАВЕРНОЕ НА ЭТОТ ГОД ДРЯЗГОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ХВАТИТ,ПРАЗДНИКИ НА НОСУ И ПОКА МЫ ТУТ ВСЕ НЕ РАЗОСРАЛИСЬ,ОСТАНОВИМСЯ НА ЭТОЙ МАЖОРНОЙ НОТЕ.
Согласен . Хватит . Политика это многосторонняя деятельность  и каждый видит её по своему .
Поэтому , давайте отдохнём .
NikolaitchДата: Четверг, 21.12.2017, 20:09 | Сообщение # 641
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Эх! Аллюр в три креста! Было желание матюкнуться но на "красный" ломиться привычки нет. smile

Добавлено (21.12.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Ну че мотобилисты нашей раши, сигальные жилетки  все приобрели? smile

sofr-olegДата: Четверг, 21.12.2017, 20:50 | Сообщение # 642
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Nikolaitch ()
Ну че мотобилисты нашей раши, сигальные жилетки  все приобрели?
в рабочей есть штатная,а в маленькую я еще пару лет назад из нового мана при получении зажал(вместе со шмитцевской синей жилеточкой "для водителя")
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:23 | Сообщение # 643
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ну че мотобилисты нашей раши, сигальные жилетки  все приобрели?
При том, что этих желеточек должно быть ровно столько сколько едет в авто человек smile

Добавлено (21.12.2017, 21:19)
---------------------------------------------
Хрень какая-то дспетчер задач кажет ,что процессы аваста загрузили щас проц на 99%. Уже сколько лет пользуюсь им и никогда он проц не садил, все же похоже какая-то зараза сидит, но как ее выцепить хз

Добавлено (21.12.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Оказывается это из-за последней обновы антивиря, в инете об этом же пишут, вот че и затормозил комп

MyjakiДата: Четверг, 21.12.2017, 21:25 | Сообщение # 644
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
гЫыы Вовка,трипер на ком подцепил))) Решение перед носом! Откатывайся назад! Удаляй все обновы нахрен! У меня вообще после обновы на десятке модем работать перестал,на ровном месте! Обновы от майкрософта это зло,научно доказано!
Сколько себя помню,всегда старался отключать обновления на всех прогах что ставил на комп. А если и вляпывался то по собственной тупости,или кого-то послушав и поверив.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:12 | Сообщение # 645
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
гЫыы Вовка,трипер на ком подцепил))) Решение перед носом! Откатывайся назад! Удаляй все обновы нахрен! У меня вообще после обновы на десятке модем работать перестал,на ровном месте! Обновы от майкрософта это зло,научно доказано!Сколько себя помню,всегда старался отключать обновления на всех прогах что ставил на комп. А если и вляпывался то по собственной тупости,или кого-то послушав и поверив.
Завтра уже точно решение будет известно, но пока обновил аваста и винду(много нового добавли) я в диспетчера и там аваст уже нихрена не жрет, в общем ровно все пока. Прикольную опцию добавили ночной свет smile типа чтоб глаза не уставали и засыпалось быстрей
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB