Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 10:01 | Сообщение # 556
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
А иначе и быть не может,после черного всегда следует белое
Это факт
Цитата shnurok ()
все части Чужих, Хищников, Терминаторов
Тоже нравятся эти фильмы, а из верхнего списка Безумный Макс нравится, особенно вот старые части(новая часть по хуже), ну и ,конечно, нравятся фильмы где фигурируют фуры cool
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 11:18 | Сообщение # 557
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
нравятся фильмы где фигурируют фуры
Я люблю больше в живую со стороны смотреть на грузовики, в основном бескапотники-дальнобои интересуют. Отец по сей день работает в дальнобое, и не желает мне своей судьбы, по этому даже речи не заводит по поводу получения мной прав. Как на пенсию уйдёт, так на этом, думаю, в семье кончится "воделизм".
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 11:32 | Сообщение # 558
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А я напротив поттера уже раз сто пересматривал а равно как и и выше перечисленное,а вот что ты напечатал не слышал, никогда не слышал biggrin
______________________________________________________________________________________________
Цитата shnurok ()
Как на пенсию уйдёт, так на этом, думаю, в семье кончится "воделизм".

А я б на твоем месте наоборот бросил возню в колхозе и на большую дорогу! Другие деньги,постоянная работа! Это прежде всего романтика,а гемморой с дыню в виде кучи проблем это уже вторично! Ты сам написал что тебя тянет к грузовикам,есть пословица такая пословица такая послушай бабу и сделай наоборот-о мнении родителей я думаю то же самое! Послушай папу и сделай так как ты хочешь!
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 11:33 | Сообщение # 559
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Я люблю больше в живую со стороны смотреть на грузовики, в основном бескапотники-дальнобои интересуют. Отец по сей день работает в дальнобое, и не желает мне своей судьбы, по этому даже речи не заводит по поводу получения мной прав. Как на пенсию уйдёт, так на этом, думаю, в семье кончится "воделизм".
В реале вообще с ума схожу от них, даже права есть, но пока не могу устроиться туда из-за ноги не берут
shnurokДата: Суббота, 16.12.2017, 11:57 | Сообщение # 560
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Послушай папу и сделай так как ты хочешь!
Вообще не тянет на грузовика садиться. Комбайны люблю, но не пойдёшь ведь работать чисто комбайнёром, иначе нафиг ты такой нужен в колхозе, чтоб два месяца в году работал? biggrin  Переучиваться уже поздно, к примеру на программиста-кто же тогда будет в семью деньги хоть какие носить пока учишься? Да и деньги на учёбу по любому нужны, тем более учебное заведение очень далеко от нашего села-без съёма квартиры не обойтись. Я уж как-нибудь потихоньку в колхозе поковыряюсь biggrin 
Цитата Volodya(VVS) ()
В реале вообще с ума схожу от них, даже права есть, но пока не могу устроиться туда из-за ноги не берут
Воха, вижу самый правильный вариант покупать тебе свою собственную машинку. Если тебе не дадут в кредит, то сделать как мой отец: попросил тех, кто может взять, и им уже за кредит слюнявить. Но в случае с отцом Ивеко брал старенький 2003 г.в. и почти все деньги уходят на кредит, запчасти, и налоги. Очень часто платим за это мы с женой, так как заработанных денег на фуре нифига не хватает sad Отец в рейсе в среднем 3 недели в месяц, рейсы в основном Ростов-Москва-Питер. До этого был постоянный Урал. До Урала год отъездил в Крым. До Крыма тот самый Донецк, где ба-бахи (правда он к счастью не попадал под обстрелы)
ShurikДата: Суббота, 16.12.2017, 12:01 | Сообщение # 561
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Цитата shnurok ()
Я люблю больше в живую со стороны смотреть на грузовики
shnurok, Тоже люблю грузовики,да и вообще любую технику,но посади меня за баранку дальнобоя,я бы наверно на поворотах все на хер по сносил  biggrin Все время удивляюсь людям дальнобойщикам и восхищаюсь ихним умением управлять такими"дурами",тащить за собой целый вагон.

Добавлено (16.12.2017, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
До Крыма тот самый Донецк, где ба-бахи (правда он к счастью не попадал под обстрелы)

Ёлы-палы,это батька у тебя и гуманитарку возил?
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:16 | Сообщение # 562
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Воха, вижу самый правильный вариант покупать тебе свою собственную машинку. Если тебе не дадут в кредит, то сделать как мой отец: попросил тех, кто может взять, и им уже за кредит слюнявить. Но в случае с отцом Ивеко брал старенький 2003 г.в. и почти все деньги уходят на кредит, запчасти, и налоги. Очень часто платим за это мы с женой, так как заработанных денег на фуре нифига не хватает  Отец в рейсе в среднем 3 недели в месяц, рейсы в основном Ростов-Москва-Питер. До этого был постоянный Урал. До Урала год отъездил в Крым. До Крыма тот самый Донецк, где ба-бахи (правда он к счастью не попадал под обстрелы)
Есть в проработке такой вариант, но пока за хату плачу
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 12:19 | Сообщение # 563
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, ну да,так и есть. На стройке тоже универсалы больше ценятся,чем люди узкого профиля такие как я. Но я маляр а батя с дядькой дальноби,парадокс! Но меня в отличии от тебя люто на дорогу тянет! Даст бох я на этом комбинате заработаю се на права,тем более что сей час новые правила и не надо 2 года ждать чтоб С получить,а сдаешь параллельно с В!
PorytchickДата: Суббота, 16.12.2017, 12:48 | Сообщение # 564
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
А вот лично мне за 14 лет уже надоело. Тем более с каждым годом езда становится всё более е..анутой. Хочу в цех и чтоб с 8:00 и до 17:00, обед и все праздники дома...
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 12:52 | Сообщение # 565
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Хочу в цех и чтоб с 8:00 и до 17:00, обед и все праздники дома...
Я щас по такой схеме работаю в цеху(но к сожалению не ремонтном) а по сборке пластмасы изделий
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 12:57 | Сообщение # 566
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), вот ты с Porytchick, и махнитесь вакансиями,не глядя! biggrin Он тебя за руль,а ты его на завод устрой biggrin
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:05 | Сообщение # 567
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, пока не могу, обстоятельства некоторые не отпускают, чуть позже можно рассмотреть данный вариант, да и друг другу от дома далековато будет))
MyjakiДата: Суббота, 16.12.2017, 13:15 | Сообщение # 568
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
...да я глумлюсь))) А хата в кредит это реальный якорь на шее Вовка!
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 16.12.2017, 13:38 | Сообщение # 569
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
...да я глумлюсь))) А хата в кредит это реальный якорь на шее Вовка!
Да и этого якоря осталось 115000 отдать, вроде сума и не велика, платим по 1700 в месяц, можно было бы и больше, но ремонт...не дает больше вносить.
NikolaitchДата: Суббота, 16.12.2017, 14:00 | Сообщение # 570
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
А вот лично мне за 14 лет уже надоело. Тем более с каждым годом езда становится всё более е..анутой. Хочу в цех и чтоб с 8:00 и до 17:00, обед и все праздники дома...
Часто такое на ум приходило. Но блин, в конце очередных отпусков всегда тоска зеленая  по дороге по машине заедала, хотя простой шоферюга, не дальнобой. В моем понимании дальнобой, это не работа, а скорей натура, образ жизни, если к нему привык, одного желания соскочить будет крайне мало, разве  только крайние обстоятельства. Не каждому по характеру кочевая жизнь, особенно после 35-ти с уже сформировавшимися профессиональными привычками. К примеру меня, за всю мою шоферскую жизнь, никогда туда не тянуло, хотя и поколесил по союзу не мало, и возможность в свое время была в СовТрансАвто устроиться (мохнатая рука родственника), вначале слесарка, потом межгород и ... дальнейшая радужная перспектива . В жутких сомнениях вежливо отказался и правильно сделал. Позже понял  -  не мое это и никогда не жалел об том. Оседлые мы, домашние, к земле привязаны. smile
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB