Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
MyjakiДата: Пятница, 01.12.2017, 13:05 | Сообщение # 466
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Хао! Мои бледнолицые друзья! Я тут как последний туземец завис в по уши в Duing Light и ношусь по каменным джунглям с убойным луком! biggrin Игруля эпическая! DOOM4 по сравнению с этой,детский утренник-причем на самом сложном уровне! И тут я на уровне "Кошмар" шпилю,не забываемые очучения! happy
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:35 | Сообщение # 467
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Хао! Мои бледнолицые друзья! Я тут как последний туземец завис в по уши в Duing Light и ношусь по каменным джунглям с убойным луком! Игруля эпическая! DOOM4 по сравнению с этой,детский утренник-причем на самом сложном уровне! И тут я на уровне "Кошмар" шпилю,не забываемые очучения!
Хао! Игруха улетная, я ее прошел. А ночью будешь ходить, ощущения еще не забываемей будут biggrin  Но 2018 год сулит нам много интересных игр и вышеописанная игра 2 часть должна выйти, и безумный макс 2 и евил витхин 2, не говоря о других играх.
Но я скачал вульфенштейн 2 коллосус, щас устанавливаю, посмотрим как она.

Добавлено (01.12.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Установил, но эта зараза виснет постоянно в разных местах, вот сижу и думаю толи репак херовый толи комп херовый для этой игры

PorytchickДата: Пятница, 01.12.2017, 20:41 | Сообщение # 468
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
комп херовый для этой игры

Скорее всего.

Цитата Volodya(VVS) ()
евил витхин 2

Дык вышел ужо давно...



и лично мной пройдена пиратская копия.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:46 | Сообщение # 469
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Скорее всего.
всего-то процессор слабоват
Цитата Porytchick ()
Дык вышел ужо давно...
Да? Упустил значит я этот момент, иИ как оно стоит того чтоб поиграть?

Добавлено (01.12.2017, 20:46)
---------------------------------------------
Я забыл добавить игра автоматом на высоких настройах

PorytchickДата: Пятница, 01.12.2017, 23:31 | Сообщение # 470
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Volodya(VVS) ()
как оно стоит того чтоб поиграть?

Володь, ну  у каждого свой вкус, сказал индус и женился на макаке... Мне понравилась игра, главное что бы комп потянул.
sofr-olegДата: Суббота, 02.12.2017, 01:18 | Сообщение # 471
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
На форуме полазил,у гигантовцев.если я правильно перевел,то нас ждет тематическое дополнение GRIMME от  FSI modding
AubreyДата: Суббота, 02.12.2017, 04:37 | Сообщение # 472
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 182
sofr-oleg, тоже посмотрел видео презентации,  демо версию обещают в феврале, а релиз дополнения во второй половине марта. Страница FSI modding в гитхубе github

Добавлено (02.12.2017, 04:37)
---------------------------------------------
Также должно быть и второе дополнение от Mattxjs со старой техникой Modern Classics Farming Pack

Volodya(VVS)Дата: Суббота, 02.12.2017, 11:20 | Сообщение # 473
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Porytchick ()
Володь, ну  у каждого свой вкус, сказал индус и женился на макаке... Мне понравилась игра, главное что бы комп потянул.
Я в первую играл, но там затык случился патроны кончились и псина-мутант кажется попалась, а бит ьнечем, ну а пот ом система вообще слетела. но игра понравилась

Добавлено (02.12.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Ха зашел на их сайт и неловким движением руки скачал хранилище картофана

Но походу двери и ворота пока не открываемые, или фокус в другом там, надо у себя поставить проверить
MyjakiДата: Суббота, 02.12.2017, 11:54 | Сообщение # 474
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Porytchick ()
Мне понравилась игра
...а макака?! lol
Тезка,ты тут на неделе интересовался на тему как сделать длинней следы в игре http://truckgame.club/forum/61-842-112640-16-1512204641 .
Volodya(VVS), да по ночам вообще жэсть!    Я один раз в натуре чуть кирпичей не наложил!!! lol
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 02.12.2017, 12:50 | Сообщение # 475
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, а ночью хочешь не хочешь , а приходится выбегать. Один раз ночь в расплох застигла(а до убежища далеко) я в каком-то салоне непонятном с выходами открытыми на улицу пережидал ночь, благо шныряющие обдолбыши не зашли biggrin
MyjakiДата: Суббота, 02.12.2017, 13:13 | Сообщение # 476
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), я уяснил одно,чем больше препятсвий ты пересекаешь и петляешь тем больше шанса у тебя уйти от ночного бегуна! Да и если вода по близости,ухожу на глубину не раздумывая! Я так в воду на погибель трех уродов вчерашней ночью загнал! Радует то что эта игруля не на один день,много пользовательских карт-dlc в репаке! Да и побочных заданий куча! Я в прошлую субботу её только поставил,пройдя до четверга по основному сюжету 40%,а потом решил с нуля! Чтоб пройти все испытания и все квесты!
ЗЫ занимаясь на брусьях и турнике и глядя на эту игрулю подумываю на паркур переключиться))) Благо развалин в районе в стиле урбан хватает)))
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 02.12.2017, 13:20 | Сообщение # 477
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, когда я играл, не было множества dlc(щас по моему там и на машинах можно гонять - этого тоже не было у меня), побочки почти все прошел.
Вот вторая часть выйдет может в 2018 году, но походу мне проц менять надо слабоват зараза он уже, если даже вульф 2 новый зависает часто...

Добавлено (02.12.2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
ЗЫ занимаясь на брусьях и турнике и глядя на эту игрулю подумываю на паркур переключиться))) Благо развалин в районе в стиле урбан хватает)))
Интересное дело)) А ваот у нас мало таких развалин(к счастью)
PorytchickДата: Суббота, 02.12.2017, 15:30 | Сообщение # 478
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата Myjaki ()
Тезка,ты тут на неделе интересовался на тему как сделать длинней следы в игре

Спасибо Саня!
ОмичДата: Суббота, 02.12.2017, 16:13 | Сообщение # 479
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Цитата Myjaki ()
Хао! Мои бледнолицые друзья! Я тут как последний туземец завис в по уши в Duing Light и ношусь по каменным джунглям с убойным луком! Игруля эпическая! DOOM4 по сравнению с этой,детский утренник-причем на самом сложном уровне! И тут я на уровне "Кошмар" шпилю,не забываемые очучения!
Сань, ты же все-равно будешь переезжать. Дабы не тащить с собой свой комп, подари мне его, а? Ну подари biggrin я хоть в нормальные игры поиграю, а то как лох, сижу еще на Intel Xeon E5450. 8Gb оперативы и видюха AMD Radeon HD7700
sergey54rusДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:36 | Сообщение # 480
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
всего то шесть раз скосил поле не убирая скошенное smile

Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB