Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Беседы на разные темы (5)
MyjakiДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Тема для простого общения,и ответы на житейские проблемы,не касающиеся игр.
shnurokДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:37 | Сообщение # 331
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Омич, десятку пока держу на расстоянии, так как для меня это крокодил-держать круто, но проблем много. И пусть никто даже не думает говорить, что с десяткой всё нормально, так как для этого есть различные форумы, и там я примерно ознакомился. Не было ни одной системы, чтоб кипели такие страсти по поводу работоспособности. По  крайней мере начиная с ХР. Пока 10 не доведут до человеческого вида, хотя бы на уровне 8.1 (не говоря уже о 7) то буду обходить её стороной.
ОмичДата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:07 | Сообщение # 332
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
shnurok, Тогда просто попробуй браузер, может понравится. Скачал я его на телефон, на Андроиде. Вроде-бы, ничего так.
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 20:41 | Сообщение # 333
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Омич ()
Если у тебя, Windows 10. Попробуй стандартный браузер, Microsoft Edge. Бляха, зуб даю, что отличный браузер. Давно уже забыл, что за опера или хром. А если уж не десятка, лиса подходит для всего.
Я этот хренобраузер открыл скачал какой мне надо браузер и закрыл тут же этот яйцебраузер ибо очень похож на эксплорер ,а в них как известно все загажено всякими вкладками и прочим...
CheetahДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:10 | Сообщение # 334
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
А чего так тихо. На той недели такая новость была wacko

Конкуренты!!! Intel и AMD объединились против NVIDIA

Спустя почти 40 лет противостояния компании Intel и AMD выпустят совместный мобильный чипсет для ноутбуков. В одном его блоке будет центральный процессор Intel и графический ускоритель AMD. Таким образом
два гиганта намерены конкурировать с NVIDIA — ведущим производителем видеоускорителей.
Как уверяют компании, их решение позволит создавать компактные и лёгкие ультрабуки с производительностью громоздких ноутбуков с дискретными видеокартами.
Чипсет войдёт в линейку процессоров Intel Core восьмого поколения. Центральный процессор, графический ускоритель и память второго поколения с высокой пропускной способностью HBM2 будут установлены на одной подложке со встроенным «мостом» Embedded Multi-Die Interconnect Bridge (EMIB). Последний обеспечивает сверхбыструю передачу данных между компонентами.
Технические характеристики нового чипа пока не разглашаются. Известно, что AMD специально для Intel разработала эксклюзивный графический ускоритель Radeon.
Новый чипсет позволит существенно сэкономить место внутри ноутбуков, за счёт чего они смогут оставаться компактными и в то же время довольно производительными для запуска AAA-игр. В AMD рассказали, что разработка
не будет конкурировать с недавно представленной линейкой Ryzen Mobile, так как последняя рассчитана на выполнение самых разных задач, а совместное с Intel решение в первую очередь ориентировано на геймеров.
Релиз совместного чипсета Intel и AMD запланирован на первый квартал 2018 года

Добавлено (13.11.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Но и это не все uhm 

Главной считают вот эту.
Компанию AMD покинул её главный специалист по графическим решениям. Возможно, ради работы в Intel.
Вчера вечером весьма неожиданно стало известно, что Раджа Кодури (Raja Koduri) покидает AMD. Раджа Кодури являлся старшим вице-президентом и главным разработчиком архитектуры AMD Radeon Technologies Group и контролировал все аспекты графических технологий, используемых в гибридных процессорах, дискретных видеокартах, полузаказных и графических процессорах AMD.

В своё время Кодури успел три года проработать в Apple, но затем вернулся в AMD. Недавно стало известно, что Кодури уходит в отпуск, однако, как оказалось, на работу из отпуска он уже не вернётся.
В своём прощальном письме компании AMD Кодури не стал подробно описывать причины ухода, но упомянул, что хочет преуспеть за пределами сферы аппаратного обеспечения. Нам же остаётся пожелать ему удачи и надеяться, что AMD найдёт ему достойную замену.

Один из источников, ссылаясь на своих информаторов, утверждает, что Кодури на самом деле ушёл из AMD ради работы в Intel. Учитывая, что компания представила совершенно новые для себя гибридные процессоры, в это можно было бы поверить.

Сообщение отредактировал Cheetah - Понедельник, 13.11.2017, 17:06
МолчунДата: Вторник, 14.11.2017, 07:32 | Сообщение # 335
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Вот такую штуку нашел случайно на просторах интернета,искал фото комбайнов,а тут Farm Manager 2018
страница в магазине стима


Сообщение отредактировал Молчун - Вторник, 14.11.2017, 07:33
46fermerДата: Вторник, 14.11.2017, 19:14 | Сообщение # 336
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем привет.
Цитата Молчун ()
Вот такую штуку нашел случайно на просторах интернета,искал фото комбайнов,а тут Farm Manager 2018страница в магазине стима


Хм.Интересно.Не фс ,конечно, но посмотрим.

Добавлено (14.11.2017, 19:11)
---------------------------------------------
О! surprised  А я только что заметил , что на форуме , я стал уже не комбайнёром , механизатором.
Интересно, а как эти уровни выдаются?

Добавлено (14.11.2017, 19:13)
---------------------------------------------
И в чём их смысл?

Добавлено (14.11.2017, 19:14)
---------------------------------------------
Просто выше уровень - выше рейтинг и репутация?


Сообщение отредактировал 46fermer - Вторник, 14.11.2017, 19:14
PorytchickДата: Вторник, 14.11.2017, 19:41 | Сообщение # 337
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата 46fermer ()
И в чём их смысл?

А вот мне на все эти рейтинги и звания как-то до 3,14зды. Мне главное люди и общение. При том как здесь, вежливые и адекватные, а не дебилы-школота с танков-доты-контерстрайков всяких, от которых несёт г...ом и тупостью, которые при малейшей критике переходят на личность и про Маму говорят такое, что хочется вырезать им кишки. Но эти "блатярики", при наезде на них сразу бегут к полицаям и мамке с папкой 3,14здят что их, слово-то какое-то поганое, домогались. Я даже при службе армейской, от званий открещивался пьянкой и "губой".
ХТЗ_181Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:54 | Сообщение # 338
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата 46fermer ()
Интересно, а как эти уровни выдаются?

от общего количества постов на форуме. вроде бы)

Цитата 46fermer ()
И в чём их смысл?
а хз) punk
NikolaitchДата: Вторник, 14.11.2017, 21:45 | Сообщение # 339
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата ХТЗ_181 ()
И в чём их смысл?
Клубный классификатор. Традиция. biggrin


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 15.11.2017, 03:46
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.11.2017, 22:14 | Сообщение # 340
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
tease

Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 14.11.2017, 23:23
sofr-olegДата: Вторник, 14.11.2017, 23:32 | Сообщение # 341
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Porytchick ()
Мне главное люди и общение
на самом первом тракгейме ,еще во времена ФС 09-11,вроде больше народу было,живее общение проходило.поправьте,если ошибаюсь.
NikolaitchДата: Среда, 15.11.2017, 03:46 | Сообщение # 342
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
на самом первом тракгейме ,еще во времена ФС 09-11,вроде больше народу было,живее общение проходило.поправьте,если ошибаюсь.
Да, численность крестьянства за эти годы порядком сократилось. Кто в бизнес отвалил, кто село сменил на сказку, кто то на пенсию подался. smile
46fermerДата: Среда, 15.11.2017, 16:47 | Сообщение # 343
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Клубный классификатор. Традиция.
А практические плюшки , какие-то-нибудь , добавляются?
shnurokДата: Среда, 15.11.2017, 17:28 | Сообщение # 344
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата 46fermer ()
А практические плюшки , какие-то-нибудь , добавляются?
Вроде можешь больше репутацию добавлять. А так не помню уже, но не впервые этот разговор начинали
46fermerДата: Среда, 15.11.2017, 18:20 | Сообщение # 345
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
Вроде можешь больше репутацию добавлять. А так не помню уже, но не впервые этот разговор начинали
Большое спасибо за объяснение!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (5) (Курилка,флудим,разговариваем ни о чем...)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB