Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
ХТЗ_181Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:06 | Сообщение # 9931
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
shnurok, а что с аккаунтом может быть не так? как пробовать иначе - не знаю)

Myjaki, привык я к мазилке, лублу её))) но как вариант, попробую еще хром.

Kordell, да вот придется теперь соскочить на хрома наверное.
NikolaitchДата: Четверг, 28.09.2017, 21:18 | Сообщение # 9932
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
Извините,А кто нибудь знает,куда винда свои обновления скачивает.Заранее спасибо за помощь.
Вроде здесь C:\Windows\SoftwareDistribution\Download.
Жутко интересно, а на кой вам они? smile

Добавлено (28.09.2017, 21:18)
---------------------------------------------
Цитата 46fermer ()
у меня на десятке весьма трудоспособен яндекс, чтоб там про него не говорили
У меня , кстати тоже.Никаких проблем.
Я вас наверное удивлю, но у меня и с IE 11 в работе проблем не возникает. К слову, 11-й "ишачек" недавно весомо обновился. А вот десяточный эйдж, терпеть ненавижу.  smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Четверг, 28.09.2017, 21:21
ХТЗ_181Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:26 | Сообщение # 9933
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
wacko а с хрома все работает как надо punk  правда грузит страницы очень долго, мазила в разы быстрее открывает сайты.

Добавлено (28.09.2017, 21:26)
---------------------------------------------
Nikolaitch, приветствую) grog

Volodya(VVS)Дата: Четверг, 28.09.2017, 21:26 | Сообщение # 9934
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Я вас наверное удивлю, но у меня и с IE 11 в работе проблем не возникает. К слову, 11-й "ишачек" недавно весомо обновился. А вот десяточный эйдж, терпеть ненавижу.
  А я наоборот эксплореры эти вообще терпеть не могу, еще со школьной скамьи, только откроешь , а там всякого хламу сразу открывается... Едж такая же хрень, открыл его раз ,чтоб скачать яндекс себе, там уже настроил сбе нужные сайты на виду сразу и все, новости тоже неотходя читаю, там же вниз листаешь и читаешь))
46fermerДата: Пятница, 29.09.2017, 14:48 | Сообщение # 9935
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
Вроде здесь C:\Windows\SoftwareDistribution\Download.
Привет.Большое спасибо.
Цитата Nikolaitch ()
Жутко интересно, а на кой вам они?
Да не секрет. smile
У меня на локальном диске C улетело свободное пространство. sad Несколько десятков гигов. Ничего крупного е скачивал.На диск C ничего не ставил.Погорячился на обновления Винды.Задал вопрос по их расположению , вы ответили.Удалил я обновления,места не прибавилось ни на гиг.Почистил папку temp,которую , только вчера чистил , наскрёб 4 гига.А где ещё хлам найти не знаю. sad Из того , что у меня там есть , я ничего удалять не собираюсь.Поэтому и ищу тех , КТО МОИ ГИГАБАЙТЫ С ДИСКА "С" ЗАНЯЛ!
Такие вот дела.

Добавлено (29.09.2017, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Nikolaitch ()
Я вас наверное удивлю, но у меня и с IE 11 в работе проблем не возникает. К слову, 11-й "ишачек" недавно весомо обновился. А вот десяточный эйдж, терпеть ненавижу.
  "IE" это же "классика" кислых щей.Он на любом компе попрёт, только никому он не нужен.А вот насчёт Microsoft Edge не знаю.Дизайн вроде чуть покрасивее , чем у IE, а как с программной стороны - не знаю.
Цитата Volodya(VVS) ()
А я наоборот эксплореры эти вообще терпеть не могу, еще со школьной скамьи, только откроешь , а там всякого хламу сразу открывается... Едж такая же хрень, открыл его раз ,чтоб скачать яндекс себе, там уже настроил сбе нужные сайты на виду сразу и все, новости тоже неотходя читаю, там же вниз листаешь и читаешь))
 Да .Удобностей в Яндекс.Браузере много.
Ну , конечно , кому-то Хром подавай.И я не спорю.Сам несколько лет им пользовался.Потом он у меня глюки начал выкидывать.И я много браузеров испробовал , и остановился на троих :Яндекс.Браузер,Хром  и есть такой браузер Maxthon.Сейчас на Яндекс.Браузере сижу.

Добавлено (29.09.2017, 14:48)
---------------------------------------------
Ничего себе surprised ,я понаписал. biggrin
_______________________________
Красным стараемся не писать,эта прерогатива администрации.(Myjaki)


Сообщение отредактировал 46fermer - Пятница, 29.09.2017, 14:48
NikolaitchДата: Пятница, 29.09.2017, 15:04 | Сообщение # 9936
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата 46fermer ()
есть такой браузер Maxthon
Да, шустрый браузер, сам иногда пользуюсь. Не без детских болячек конечно, и тем не менее на подхвате можно использовать, равно как и IE. На работе на слабых машинках ставлю K-Meleon, тот вообще прост, как кирзовый сапог и ресурсы не хавает. А еще ТОРом пользуюсь, но это уже тема полукриминальная. smile 
Цитата Volodya(VVS) ()
А я наоборот эксплореры эти вообще терпеть не могу, еще со школьной скамьи, только откроешь , а там всякого хламу сразу открывается...
В 11-м IE такого хлама, что был прежних версиях уже нет. Этот браузер для определенной работы самое то, потому как не все ресурсы открываются в других веб-обозревателях.
46fermerДата: Пятница, 29.09.2017, 15:10 | Сообщение # 9937
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Nikolaitch ()
тем не менее на подхвате можно использовать, равно как и IE.
Я бы Maxthon бы назвал так ,-доведённый до ума IE.
Цитата Nikolaitch ()
Да, шустрый браузер, сам иногда пользуюсь. Не без детских болячек конечно
Ну.Тут ,как говорится : ложка дёгтя в бочке мёда.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:35 | Сообщение # 9938
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
В 11-м IE такого хлама, что был прежних версиях уже нет. Этот браузер для определенной работы самое то, потому как не все ресурсы открываются в других веб-обозревателях.
Но тем не менее хлам там есть, да и стереотип уже сложился о нем нехороший для меня))
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 18:08 | Сообщение # 9939
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
тут в контакт залез,и удивился немного.




Добавлено (29.09.2017, 18:08)
---------------------------------------------
а мы все на цены оф.ДЛС ворчим.

Сообщение отредактировал sofr-oleg - Пятница, 29.09.2017, 18:07
46fermerДата: Пятница, 29.09.2017, 18:38 | Сообщение # 9940
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата sofr-oleg ()
а мы все на цены оф.ДЛС ворчим.
Привет.Ну,не знаю,как кому, а я считаю , что это вполне нормально.Потому,что в тех же ДК было очень много фишек . которые не то что разрабы , мододелы не делали.И я считаю,что за это стоит заплатить.
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 18:51 | Сообщение # 9941
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата 46fermer ()
И я считаю,что за это стоит заплатить
не против платить за что то интересное.Но,по любому винда - пиратка,макс - пиратка,модели многие чужие чуть подправленные,или выдранные из других игр,да и использование чужой игры в коммерческих целях...
  Кто хотел делать платные моды ,делает Cattle and Crops и Addon: Strohbergung .Еще Профарм был когда то.
  Да и качество до коммерческого продукта очень не дотягивает,идей мног-не спорю.А вот реализация хромает

Добавлено (29.09.2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата 46fermer ()
было очень много фишек
бессмысленная перевозка песка?
shnurokДата: Пятница, 29.09.2017, 19:48 | Сообщение # 9942
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
тут в контакт залез,и удивился немного
"Добровольное пожертвование" shock  Я а ж заржал когда это увидел lol Это сколько ума надо такое придумать? В моём понятии... да во всех понятиях "добровольное пожертвование"-это когда чисто по желанию даёшь сколько хочешь, а можно и не давать совсем. А тут...  Слов нет. У нас, кстати, в магазинах тоже действует такое  "добровольное пожертвование". "Петьку" им нужно на комп кинуть
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:20 | Сообщение # 9943
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
"Петьку" им нужно на комп кинуть
Ха в суд на него подадут biggrin Хотя наверняка копии делают на другие носители ,но то что я...
MyjakiДата: Пятница, 29.09.2017, 20:42 | Сообщение # 9944
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Здарова бандиты cool
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:43 | Сообщение # 9945
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Добровольное пожертвование 1500 это как? Скорее принудительное или уж на то пошло предзаказ, но нихера не добровольное, а скидка тем кто покупал ДК вообще убила сто рублей(!) могли б и до штуки скинуть, но тут уже явная жадность на деньги...
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB