Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
MyjakiДата: Суббота, 01.07.2017, 10:45 | Сообщение # 9151
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Сколько ходят "матери" я не в курсе

Тезка,Мама живет вечно! smile Мой старый пентиумIV 05-того года до сих пор дышит!!! И если б я видюху с голодухи не продал,то до сих пор бы им пользовался! Да и пожалуй еще буду пользоваться как куплю новую-гига на 4.)
Ты как разбогатеешь,бери видюху с запасом по герцам,частоте и оперативке! Меньше будет напрягаться,легче и шустрей работать! И дольше проживет!
sofr-olegДата: Суббота, 01.07.2017, 16:06 | Сообщение # 9152
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, а как дела с продажей ssd?продан,в дело пущен или еще ждет нового владельца?

Добавлено (01.07.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Телефон почистить решил,вот несколько фоток -почти десять дней работы,
в Москву

ночью грузимся

Чебоксары весовой контроль

Пермь уже

Заезд на базу в Екатеринбурге,скинуть груз сюда и забрать то что дальше едет

Вечером в Тюмени

Мост на въезде в Сургут

Ну и конечный пункт - база в Сургуте

NikolaitchДата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:05 | Сообщение # 9153
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
Ну и конечный пункт - база в Сургуте
Гы!  Надо же, символику "Государственного знака качества СССР" тоже прихватизировали? smile
sofr-oleg, я извиняюсь за любопытство. Компания «ЖелДорЭкспедиция». Ну, ДорЭкспедиция, это более менее понятно. А что есть таинственное "Жел"? Мои логические ассоциации загнаны в тупик. РЖД создало себе подведомственного конкурента?
Хотя в наше время ничего особо удивительного нет. Ранее единая Железная Дорога поделена на зоны влияния чиновничьих клановых ОПГ. Рабочих сокращают(оптимизируют), а административный и  контролирующий аппарат увеличивают до неприличия. Просто удивляюсь, как в нашей империи не поделили на отдельные дирекции правую и левую рельсы. Жена на грузовой станции работает старшим приемосдатчиком + в смену ходит, когда в смене кто нибудь заболеет, по факту пашет сутками за 20-ку. Каждую неделю ревизоры, комиссии вагонами, саранчей по станции летают, по всяким мелочам, от работы отвлекают, еще и увольнениями грозят. Какая тут к чертям работа без косяков. При "совке" грузооборот станции втрое больше был, погрузка-разгрузка ежедневная, сейчас только зерно ООО грузят, да халявный уголь частные шарашки сбывают. Нет хозяина в государстве.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Воскресенье, 02.07.2017, 00:12
sofr-olegДата: Воскресенье, 02.07.2017, 07:03 | Сообщение # 9154
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Nikolaitch ()
РЖД создало себе подведомственного конкурента
Когда то у этой конторы был свой парк вагонов,и основные перевозки по железке шли,оттуда и название.а автотранспорт как вспомогательный был.даже свой поезд был.а сейчас видимо автомобилем дешевле чем вагоном.
cementДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:01 | Сообщение # 9155
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Цитата Cheetah ()
Хотя за чем не могу понять. У мерина те же Унимоги, а кому больше Зеторы. Я хз чем Арокс лучше Зетора uhm . Но видать спрос стабильный.
Тем, что седельный тягач можно получить сразу, а не по спецзаказу. Большей частью Zetros с платформой, а вот седельных тягачей мало. А Unimog что-то я вообще не видел в виде седельника. Рама от строительной серии и уже рассчитана на большие нагрузки.
Цитата Cheetah ()
Да и вообще Зетор есть. Те же яйца только сбоку.
Не те же, а как утиное и куриное.
Цитата Myjaki ()
Хотя МАН походу вообще сдулся,даже в ЕТС2 МАН 100 лет один! И даже новый МАН выглядит как древнее говно мамонта!
По Вашему лучше менять внешний вид, а начинку не трогать? Без ретардера, гидроусилителя и остального. И мотор на Евро 1, как раз для больших штрафов. Тут всё более сложно, в коммерческом транспорте смотрят на внешний вид во вторую или даже в третью очередь. Габариты, сколько перевезёт и сколько надо затратить на перевозку, вот на это и будут смотреть в первую очередь, а внешний вид уже потом, хотя про обзорность из кабины и удобство не забудут и будут смотреть более ранее, чем сам внешний вид кабины.
shnurokДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:24 | Сообщение # 9156
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
shnurok, а как дела с продажей ssd?продан,в дело пущен или еще ждет нового владельца?
sofr-oleg, лежит в коробочке, ждёт может когда разбогатею, та ещё и материнскую плату поменяю, чтоб ссд работал там во всю прыть. Если в ближайшее время навернётся хард, то конечно придётся ставить ссд, ведь на всякие пожарные там уже установлена 8.1
Цитата Myjaki ()
бери видюху с запасом по герцам,частоте и оперативке! Меньше будет напрягаться,легче и шустрей работать! И дольше проживет!
Да тут думаю пока "дохляка" geforce gtx 750 ti 2gb брать, как разбогатею, только вот их столько, что голова идёт кругом wacko Есть с требуемым дополнительным питанием (не смотрел есть ли у меня куда провод накинуть?), есть с разным типом охлаждения, разной частотой, и разных размеров...
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:38 | Сообщение # 9157
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Да тут думаю пока "дохляка" geforce gtx 750 ti 2gb брать
У меня она вообще прост о750(хотя тоже жалею что чуток не добавил и не упил помощнее), но тем не менее в самые щас последние игр ыиграю и гта 5 отлично тянет и джуст каусе 3(подтормаживает бывает) и фар край примал вообще без тормозов идет, но тут опять еще оператива тоже роль играет(у меня 8 всего)
shnurokДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:58 | Сообщение # 9158
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата shnurok ()
geforce gtx 750 ti 2gb
На Авито такую нашёл, так продавец пишет, что если проц менее 3.2 ггц, то брать не следует. Почему? Если у меня 2.8 ггц, то работать не будет? Или будет?
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:20 | Сообщение # 9159
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
На Авито такую нашёл, так продавец пишет, что если проц менее 3.2 ггц, то брать не следует. Почему? Если у меня 2.8 ггц, то работать не будет? Или будет?
Может не вся раскроется, хз
sofr-olegДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:33 | Сообщение # 9160
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
shnurok, а какой объем?а то может махнем на  феном 965+радеон 4870+мать от них.я дома сегодня-завтра буду точно посмотрю.просто я всю систему перетряхнул,второй комп не буду собирать.

Добавлено (02.07.2017, 10:33)
---------------------------------------------
на видео 2 гб на борту,как приеду фотки сделаю,если надо будет

shnurokДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:36 | Сообщение # 9161
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
а какой объем?
128гб
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:38 | Сообщение # 9162
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата shnurok ()
На Авито такую нашёл, так продавец пишет, что если проц менее 3.2 ггц, то брать не следует.


да ну нафиг ... под 750 три гигагерца ??????  :))))) мне теперь под 1060 , то надо не меньше тридцатки и где бы мне такой проц найти ???? :)))

Цитата shnurok ()
Есть с требуемым дополнительным питанием (не смотрел есть ли у меня куда провод накинуть?)


ох Сань , у тя совсем шоль калькулятор ? в ферму то в слайд шоу играешь ?  9600 гефорса с доп питанием .. кажись и блоков то таких нет , шоб не было шнура на видеокарту .. хотя упс .. палит 630 без допа , но эт офисная карта
shnurokДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:50 | Сообщение # 9163
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата misRASSOMAHA ()
9600 гефорса с доп питанием .. кажись и блоков то таких нет
А, так провод к карте подключается от БП? Вот же я нуб тормозной biggrin  А я думал от карты провод к матери. Спасибо, Ирина, мне хоть полегчало немного. А GTX 560ti 1 гб нормально ферму потянет? Просто есть выгодное предложение всего за 3500 рублёв. Б/у конечно
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:22 | Сообщение # 9164
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата shnurok ()
А GTX 560ti 1 гб нормально ферму потянет? Просто есть выгодное предложение всего за 3500 рублёв. Б/у конечно


за эту карту продавцу надо покупателям деньги давать .. охринеть и это я не могла 660й асус за 5-6 тыр продать .. так и лежит в запас на старый комп .. Сань , мой совет , не смотри на старые карты .. у них цена за раритет .. так же и с памятью ддр2 .. новая быстрее ,дешевле , жрет меньше .. старее 760й имхо смысла брать вовсе нет .. это деньги на ветер ..
46fermerДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:30 | Сообщение # 9165
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата shnurok ()
А GTX 560ti 1 гб нормально ферму потянет? Просто есть выгодное предложение всего за 3500 рублёв. Б/у конечно
Привет.Потянет ещё как.Наверное.У меня NVIDIA GEFORCE GTX 550TI  с 1 гб ,фс17 на средних 50-60 фпс тянет.Ну ,тут ещё и от карт и модов пользовательских будет ещё фпс зависить.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB