Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 21:32 | Сообщение # 9961
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Ну терь в округе объяву кинь,мол плотницкие работы
обойдутся.все для дома для семьи.сейчас уже с плотницких на столярку перехожу по-мелочи.когда время есть.

Добавлено (29.09.2017, 21:32)
---------------------------------------------
а еще в городе щеночку негде побегать 

NikolaitchДата: Пятница, 29.09.2017, 21:33 | Сообщение # 9962
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Мне так как маляру интересны только хорошего качества шпателя.
К-хе. Мне вот тоже они интересны, в мысле хорошего качества. Одно дерьмо у нас продают, на ремонт квартиры не хватает, то ржавеют, то сыромятина голимая. Пара достойных экземпляров есть, но размерчики не самые ходовые.
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 21:39 | Сообщение # 9963
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
кстати,если кто не знает,на гигантовском форуме тема есть,где они пишут какие моды тестируют.и какие моды появляются на модхабе минуя список ,сделаны авторами игры(видимо в свободное время).
NikolaitchДата: Пятница, 29.09.2017, 21:39 | Сообщение # 9964
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sofr-oleg ()
а еще в городе щеночку негде побегать
 Да побегать то места хватит. Просто от такого "щена" не всегда и не всем убежать удастся biggrin
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 21:42 | Сообщение # 9965
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Nikolaitch ()
Да побегать то места хватит. Просто от такого "щена" не всегда и не всем убежать удастся
вот поэтому в деревне проще,бегает по огороженной территории около дома.а когда вырастет вольерчик наготове
MyjakiДата: Пятница, 29.09.2017, 21:58 | Сообщение # 9966
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата sofr-oleg ()
а еще в городе щеночку негде побегать
...ну нихрена себе! Вот это Алабай выростит,будь здоров! Кавказец?!

Nikolaitch, я юзаю исключительно  ANZA,ну и частенько пользую деревянными фирмы HARDY
sofr-olegДата: Пятница, 29.09.2017, 22:00 | Сообщение # 9967
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
алабай и есть

Добавлено (29.09.2017, 22:00)
---------------------------------------------
или есть еще варианты - Среднеазиатская овчарка, Волкодав, Туркменский алабай, Туркменский волкодав, Азиат, Туркменская овчарка.

NikolaitchДата: Пятница, 29.09.2017, 22:15 | Сообщение # 9968
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Знакомо. Сын лет 10 назад  приобрел щенка немецкой овчарки. Кинолог хренов. Сам то в наряде, то на смене неделю, а папик смотри за собачкой. Через пять-шесть месяцев для него более чем полуторометровый забор перестал быть преградой. Ох и побегал я за ним по поселку. Дури то у него мама негорюй. Правда уже через годик возни с ним успокоился, команды понимать стал, верней интонации голоса. Жил дома, но однажды сцепился с нехилым таким соседским кобелем и сломал ему хребтину. Это надо было видеть. С лету схватил бедолагу за загривок и мотнув башкой, прекинул его через себя. И все, больше тот уже не встал. А сосед (сука еще та) учинил скандал, заяву в управу накатал. Жалко, но пришлось избавляться от собачки. Отдали нашего  Рича мужечку татарину из ближайшей деревни. с удовольстием я скажу забрал. У него своя отара овец, голов сто, без собак никак. После как то с этим дядькой случайно встретились, хвалил собаку, добрый мол сторож, спасибки за неё говорил.

Добавлено (29.09.2017, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Nikolaitch, я юзаю исключительно  ANZA
ANZA? Надо на заметку взять.
PorytchickДата: Суббота, 30.09.2017, 08:15 | Сообщение # 9969
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата sofr-oleg ()
мне новая игрушка приехала

Я тоже вчера обновился.





sofr-olegДата: Суббота, 30.09.2017, 10:01 | Сообщение # 9970
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Porytchick, у меня тоже корпус такой же zalman
PorytchickДата: Суббота, 30.09.2017, 12:15 | Сообщение # 9971
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
И не смотря на то что во всей системе 8 кулеров, очень тихий!
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 30.09.2017, 12:23 | Сообщение # 9972
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
А почем корпус стоит такой? А то тоже корпус менять надо.
shnurokДата: Суббота, 30.09.2017, 12:37 | Сообщение # 9973
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
А почем корпус стоит такой? А то тоже корпус менять надо.
Воха, примерно вот
46fermerДата: Суббота, 30.09.2017, 12:42 | Сообщение # 9974
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
Походу мусью ваш камыш триперком приболели-с! Ну или же вы в Службах не отключили функцию обновления! А именно в службах надо давить и давмть ненавистныя всем Виндозовския закидоны! Я надеюсь как в службы зайти и отключить ,вам не надо говорить?! Я после установки системы,всегда подобные процессы убиваю! Да и кстати,убедитесь что какая нибудь из прог на вашем камыше не гребет в себя все это добро! Гигабайтами истчесляемое!ЗЫ может кушать место и виндовское архивирование образа системы.
Короче,не буду вам сцать в уши,отнесите камыш любому ТЫЖ-у и он в миг разберется!
Привет.Во я лопух.Я то думал , что эту службу отключил.А она всего лишь выключилась до последующей загрузки системы.Открыл сейчас "Службы",а там написано рядом "в ручную".Сейчас поставил "Отключено".
Большое спасибо.
А вот ,где теперь хлам искать , что бы свободного места на диске C больше было ?Я даже и не знаю.

Добавлено (30.09.2017, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Porytchick ()
Я тоже вчера обновился.
Привет.Поздравляю.
shnurokДата: Суббота, 30.09.2017, 12:45 | Сообщение # 9975
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
А вот мой новый корпус Thermaltake VM30001W2Z V4 Black Edition
Хоть и Китай, но мне очень нравится, особенно после моего старого. Только я неудачно к нему подобрал мать и вентиляторы-винты гудят очень, а мать из-за своеобразного расположения слотов ОЗУ не даёт поставить на потолок 120 мм винт

Добавлено (30.09.2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата 46fermer ()
А вот ,где теперь хлам искать , что бы свободного места на диске C больше было ?Я даже и не знаю.
А на соседнем разделе много свободного места?


Сообщение отредактировал shnurok - Суббота, 30.09.2017, 12:44
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB