Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Professional Farmer 2014
МолчунДата: Пятница, 29.11.2013, 14:42 | Сообщение # 61
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Цитата guron_60 ()
...и еше утомителен, чтобы приподняться, надо в реальности бросать работу и целыми днями пускать слюни перед моником.


А куда нам торопиться smile
NikolaitchДата: Пятница, 29.11.2013, 17:27 | Сообщение # 62
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Молчун ()
А куда нам торопиться


... не успеешь оглянуться smile мне, смертному, уже шестой десяток, а я игрушками интересуюсь, видимо где то в сапливом детстве не доиграл. wink smile
КузьмичДата: Пятница, 29.11.2013, 17:56 | Сообщение # 63
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата guron_60 ()
мне, смертному, уже шестой десяток, а я игрушками интересуюсь, видимо где то в сапливом детстве не доиграл.

Это самое безобидное чем можно интересоваться в ваши годы, так что всё нормально biggrin некоторые вон бухают не просыхая и не пойми еще чем занимаются...
Так держать! smile
МолчунДата: Пятница, 29.11.2013, 18:06 | Сообщение # 64
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Присоединяюсь к выше сказоному smile

Сообщение отредактировал Молчун - Пятница, 29.11.2013, 18:07
NikolaitchДата: Пятница, 29.11.2013, 19:49 | Сообщение # 65
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
smile Честно говоря на бухло уже года 3 не тянет, сам удивляюсь, так, отдельные штатные случаи. Видимо я свое уже все отбУхал. Вот курить бросить, эт-т проблема.
lex41Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:01 | Сообщение # 66
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Цитата guron_60 ()
а я игрушками интересуюсь, видимо где то в сапливом детстве не доиграл.

Та наверное так оно и есть, таких игрух в нашем детстве не было
Цитата guron_60 ()
Вот курить бросить, эт-т проблема

эт точно biggrin
МолчунДата: Пятница, 29.11.2013, 20:05 | Сообщение # 67
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Наверно мы сейчас всей гурьбой получим по шапке от модераторов,за то что развели разговоры не по теме biggrin
YadrenaVoshДата: Пятница, 29.11.2013, 23:08 | Сообщение # 68
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Трям.
Модератор. Плз. По шапке не мне. Я только пришел О_о
biggrin
По теме.
Пока только разочарование. Фармер 2013 был с недостатками, которые должны были удалиться фармером 2014, как оказалось - мнимыми.
В моём случае, фармер 2014 удалил недостатки фармера 2013)))))
Ребят. Ну ОЧЕНЬ резкий переход. Всё-таки ожидалось улучшение игры, а не слом старой и становление новой.
Опять-таки. Всё в моём личном случае.
Да. ;-)
shnurokДата: Суббота, 30.11.2013, 03:08 | Сообщение # 69
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
так а чем эта игра к нашей относится? это совсем левая игра
КузьмичДата: Суббота, 30.11.2013, 05:56 | Сообщение # 70
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата guron_60 ()
Вот курить бросить, эт-т проблема.

Ооо не говори! wacko

По теме: жду когда ломанут этот ваш FS2014, в сети пока нет ни чего, пока только фейки. Как ни как эта игра относится к огородной деятельности + это симулятор, а сайт
truckgame.club лучшее место для симуляторов biggrin


Сообщение отредактировал Кузьмич - Суббота, 30.11.2013, 06:06
sokrusДата: Суббота, 30.11.2013, 06:58 | Сообщение # 71
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Работники будут доступны после первого года в режиме картеры )
Вышел небольшой патч.
В целом мне игра нравится. Более реалистична что-ли в сравнении с ФС 2013
NikolaitchДата: Суббота, 30.11.2013, 13:01 | Сообщение # 72
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
sokrus, У меня на Стиме нет инфы о новых дополнениях, хотя на офсайте говорилось о них в, что течении 7-ми недель будут какие то обновления. Просвети, ведь не грех. Есть еще одна небольшая особенность в этой игрушке, технологическая последовательность возделывания культур, в частности очередность операций обработки и посева контролируются, отступение от оных предупреждается соответствующим сообщением, что урожайность, в этом случае, будет ниже возможного. Это пожалуй тоже очередной плюс.

Сообщение отредактировал guron_60 - Суббота, 30.11.2013, 13:09
sokrusДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:48 | Сообщение # 73
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Так версия стала 1.0.0.7
И в сообществе игры, в стиме написано об этом маленьком патче. Я запомнил только о полях. Теперь свои помечены зеленым.
P.S. Changelog version 1.007, 2013.11.29

* shop machine names save correctly
* added fix for "career stalling"
* player fields more bright green (map)
* 2560x1440 resolution added
* M closes map also

Добавлено (30.11.2013, 21:02)
---------------------------------------------
Кто-нибудь работников уже брал? Как они работают? Денег много берут?

Добавлено (01.12.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Огромный минус - это магазин.
Техники мало (больше всего тракторов), купить можно только в самом магазине, приехав туда! Потом отвозить покупки на базу.
Все в одном меню, разбивки на трактора, культиваторы и т.д. нет!
Но самое плохое.... нет совершенно описания! У тракторов написано сколько лошадок, какой бак и какая коробка. У комбайнов тоже самое. У всего остального нет нихрена. Не понятно, сколько метров у этой или у другой сеялки, культиватора и опрыскивателя.
Ужас sad

Добавлено (01.12.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Как продать технику я так и не понял

Сообщение отредактировал sokrus - Суббота, 30.11.2013, 18:18
NikolaitchДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:12 | Сообщение # 74
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sokrus ()
Огромный минус - это магазин.

..и магазин техники, и магазин семян, удобрений, животины и наконец банк. Это все в противоположных концах огромной (черт её возьми) карты. Просто эти моменты кошмарят не по-детски. На мой взгляд, чаша минусов чем дальше тем тяжелей. Тут хоть лезь в кредиты покупай и ставь тот трехколесный педальный трактор, что втюханный покупателям, как коллекционная ялда к игре за дополнительную оплату, и расставляй их по магазинам и банкам, для быстрого перемещения. Временной фактор оторван от игрового сюжета, ну в какой сказке, можно вспахать, закультивировать и засеять дарованную разрабами грядку в 60 соток не менее, повторяю неменее, чем за полный световой день, без единого перекура. Это полный абзац, тут в живую на стареньком МТЗ, все это можно забубенить часа за 3-4. Выбрать высшую скорость при работе на поле с агрегатами,это целый ритуал шамана с бубном. Клавиша заднего хода "Z", до того гаденько расположена, такое впечатление, что тот, кто её назначал похоже какой то внеземной гуманоид со щупальцами. При вспашке, да и при прочих почвообрабатывающих работах приходиться как радисту на дрейфующей льдине отбивать морзянку по клавишам рулевого управления, что бы выдерживать прямолинейность прохода, физика руля ну очень отзывчивая. Короче, кроме довольно приличного внешнего вида игрового пространства, лично я для себя ни одного плюса, за ох..... не малое в общем, количество игро/часов не нашел.


Сообщение отредактировал guron_60 - Воскресенье, 01.12.2013, 17:18
YadrenaVoshДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:50 | Сообщение # 75
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Цитата guron_60 ()
..и магазин техники, и магазин семян, удобрений, животины и наконец банк. Это все в противоположных концах огромной (черт её возьми) карты. Просто эти моменты кошмарят не по-детски. На мой взгляд, чаша минусов чем дальше тем тяжелей. Тут хоть лезь в кредиты покупай и ставь тот трехколесный педальный трактор, что втюханный покупателям, как коллекционная ялда к игре за дополнительную оплату, и расставляй их по магазинам и банкам, для быстрого перемещения. Временной фактор оторван от игрового сюжета, ну в какой сказке, можно вспахать, закультивировать и засеять дарованную разрабами грядку в 60 соток не менее, повторяю неменее, чем за полный световой день, без единого перекура. Это полный абзац, тут в живую на стареньком МТЗ, все это можно забубенить часа за 3-4. Выбрать высшую скорость при работе на поле с агрегатами,это целый ритуал шамана с бубном. Клавиша заднего хода "Z", до того гаденько расположена, такое впечатление, что тот, кто её назначал похоже какой то внеземной гуманоид со щупальцами. При вспашке, да и при прочих почвообрабатывающих работах приходиться как радисту на дрейфующей льдине отбивать морзянку по клавишам рулевого управления, что бы выдерживать прямолинейность прохода, физика руля ну очень отзывчивая. Короче, кроме довольно приличного внешнего вида игрового пространства, лично я для себя ни одного плюса, за ох..... не малое в общем, количество игро/часов не нашел.

Нормально сказал.
+
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB