Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Professional Farmer 2014
sokrusДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:03 | Сообщение # 151
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
На модхостере появился свой раздел для Professional Farmer 2014
Появились и первые моды smile

Вообще то ссылки на сторонние хостинги или как их там запрещены,этот пункт даже оговорен в правилах!Постарайтесь больше не втыкать ссыли,всему свое время и здесь все будет. smile


Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 23.12.2013, 01:57
KonstantinДата: Понедельник, 23.12.2013, 13:55 | Сообщение # 152
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Вот это реально СИМУЛЯТОР сельского хозяйства. Вчера еще сомневался, но после того, как за семенами ездил в магазин и соседу помогал, про Фарминг 2013 забыл biggrin Воистину хардкор, только бы разрабы не забили на нее, подрихтовали патчами да производительность улучшили. Еще порадовала зависимость урожайности от вспашки, хотя она и не обязательна, я так понял.
sokrusДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:45 | Сообщение # 153
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата Konstantin ()
Еще порадовала зависимость урожайности от вспашки, хотя она и не обязательна, я так понял.

Не обязательна, но желательна. Больше будет урожай.
StarTДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:27 | Сообщение # 154
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Скачал пиратку - ё-маё, такие-же тормоза как и в демке. Походу у меня комп ваще отстойный или игра всё-таки нифига не оптимизирована. Скорее всего второе - настройки качества графики АБСОЛЮТНО не влияют на производительность игры. Что с максимальными что с минимальными настройками - FPS ВСЕГДА один и тот-же, но качество картинки при уменьшении настроек ухудшается! Типа как в рекламе "зачем платить больше?" - графику на максимум и вперёд с такими-же тормозами как и с зарезаной графикой........ Одна надежда - со временем, патчами, аддонами может улучшат производительность игры. Фермера вон как абалденно оптимизировали - почти в два раза выросла производительность по сравнению с релизной версией! Может и эту игрушку доделают до "стандартов нищеты" ибо комп покупать специально для этой игры - шибко жирно получается........
А поиграться охота в этого "профессионального фермера" - хотя-бы только из-за коробки скоростей и работающих приборов в кабине! Плюс есть следы, пыль и можно мыть трахель! Причём следы сделаны грамотно - они постепенно и медленно исчезают - по идее это не должно тормозов прибавлять. Экономику не смотрел, мне что в фермере что в этой игре важнее симуляция не фермера - а именно симуляция тракториста-комбайнёра, в реале уже не работаю на технике - так хоть в игрушке покататься можно на любимой железяке. Остаётся ждать, может через полгода-год или запчасти к компу куплю новые или игру доделают до возможностей моего компа.
И кстати, эта игра никогда не будет популярна на постсоветском пространстве - в ней нету халявы и всё самому надо делать - а такое мало кому под силу.

П.С. Может кто знает есть-ли МОД для ЛС-13 с такой-же коробкой скоростей как и в этой игре?
NikolaitchДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:51 | Сообщение # 155
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата sokrus ()
Появились и первые моды

Моды это конечно громко сказано, там просто новые текстуры и звуки и на мой взгляд вполне не дурны. Чувствуется откуда ветром подуло smile
sokrusДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:39 | Сообщение # 156
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
StarT, у меня что на ноуте, что на стационарнике, никаких проблем с FPS на максимальных настройках.
Если у тебя карта nvidia, в панели управления карты, сбрось настройки на дефолтные:
Регулировка настроек изображения с просмотром - Настройки согласно 3D приложению
Установка конфигурации PhisX - авто
KonstantinДата: Вторник, 24.12.2013, 02:28 | Сообщение # 157
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата StarT ()
Скачал пиратку - ё-маё, такие-же тормоза как и в демке. Походу у меня комп ваще отстойный или игра всё-таки нифига не оптимизирована. Скорее всего второе - настройки качества графики АБСОЛЮТНО не влияют на производительность игры. Что с максимальными что с минимальными настройками - FPS ВСЕГДА один и тот-же, но качество картинки при уменьшении настроек ухудшается! Типа как в рекламе "зачем платить больше?" - графику на максимум и вперёд с такими-же тормозами как и с зарезаной графикой........ Одна надежда - со временем, патчами, аддонами может улучшат производительность игры. Фермера вон как абалденно оптимизировали - почти в два раза выросла производительность по сравнению с релизной версией! Может и эту игрушку доделают до "стандартов нищеты" ибо комп покупать специально для этой игры - шибко жирно получается........
А поиграться охота в этого "профессионального фермера" - хотя-бы только из-за коробки скоростей и работающих приборов в кабине! Плюс есть следы, пыль и можно мыть трахель! Причём следы сделаны грамотно - они постепенно и медленно исчезают - по идее это не должно тормозов прибавлять. Экономику не смотрел, мне что в фермере что в этой игре важнее симуляция не фермера - а именно симуляция тракториста-комбайнёра, в реале уже не работаю на технике - так хоть в игрушке покататься можно на любимой железяке. Остаётся ждать, может через полгода-год или запчасти к компу куплю новые или игру доделают до возможностей моего компа.
И кстати, эта игра никогда не будет популярна на постсоветском пространстве - в ней нету халявы и всё самому надо делать - а такое мало кому под силу.

П.С. Может кто знает есть-ли МОД для ЛС-13 с такой-же коробкой скоростей как и в этой игре?


Start, мой комп не идеально, но более-менее играбельно прет X Rebirth, а в этой игре тоже лагает, играть можно, но впечатление портит слегка, впрочем, я закрываю на это глаза, игра реально нравится. Скорее всего, ее мало тестировали и просто игра не оптимизирована для некоторых конфигураций. Если будет популярна, то подлатают.
BowenДата: Вторник, 24.12.2013, 18:40 | Сообщение # 158
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Konstantin, а у тебя есть встроенная видуха или типо две (одна слабее другая основная)?
Я поначалу тоже столкнулся с жесткими лагами, притом что BF3 на высоких прошел, а BF4 на средних + высокие текстуры...... так вот у меня на ноуте две видухи: одна nvidia,другая - inlel (чипсетовская) и перед запуском игры кликаеешь правой клавишей по ярлыку игры или ЕХЕшнику, в контекстном меню выбираешь запуск с высокопроизводительным процессором nvidia и "наслаждаешся" игрой biggrin
KonstantinДата: Вторник, 24.12.2013, 19:16 | Сообщение # 159
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Цитата Bowen ()
Konstantin, а у тебя есть встроенная видуха или типо две (одна слабее другая основная)?
Я поначалу тоже столкнулся с жесткими лагами, притом что BF3 на высоких прошел, а BF4 на средних + высокие текстуры...... так вот у меня на ноуте две видухи: одна nvidia,другая - inlel (чипсетовская) и перед запуском игры кликаеешь правой клавишей по ярлыку игры или ЕХЕшнику, в контекстном меню выбираешь запуск с высокопроизводительным процессором nvidia и "наслаждаешся" игрой

Bowen, нет, у меня комп стационарный, видуха одна, Радеоновская. Нужно ждать патчей, ИМХО.
arrantДата: Вторник, 24.12.2013, 19:59 | Сообщение # 160
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 214
Парни, теперича и меня ProfFarmer 2014 притянул. Скачивал с торрента, железа хватает с лихвой играть на максимальных. Пока понятия не имею о каких-то лагах. Как бы не хаяли эту игру некоторые коллеги, бессмысленно сравнивать с LS2013 - это разные разные игры с разной атмосферой и своими достоинствами.
МолчунДата: Среда, 25.12.2013, 03:07 | Сообщение # 161
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 170
Цитата barmaleyka ()
это разные разные игры


Ну игра то про одно,про ферму smile Но дело в общем не в этом,я в обще не вижу смысла на данный момент сравнивать эти две игры по той простой причине что одна игра еще не доделана,а вторая больше чем уверен у большинства коллег загружена модами под завязку,еще раз повторюсь,если сравнивать то только дефолт,но по мне по дефолту LS проигрывает и это при том что LS давно разрабатывается,по этому в итоге ето конкурент как не крути,но это и хорошо,может разрабы LS наконец перестанут заниматься херней и начнут шевелить извилинами.

Добавлено (25.12.2013, 03:07)
---------------------------------------------
Ребят мне в стиме дали купон со скидкой 33%,но так как игра у меня есть могу отдать,мож кому надо?


Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 25.12.2013, 03:08
ivancemenovi4Дата: Среда, 25.12.2013, 06:05 | Сообщение # 162
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Трактор бегает 45 км/ч. Нужно переключать коробку скоростей
sokrusДата: Среда, 25.12.2013, 09:47 | Сообщение # 163
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 94
Цитата ivancemenovi4 ()
Трактор бегает 45 км/ч. Нужно переключать коробку скоростей

Начальный бегает 41. С горки можно и 45 ))
BowenДата: Среда, 25.12.2013, 11:33 | Сообщение # 164
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Ну на счет "Бегает" это вы товарищи преувеличиваете..... тут скорее будет уместным слово "ползут", т.к. хоть спидометр и показывает 41 км/ч но по ощущениям 10-15 км/ч и при такой здоровенной карте - чувствуешь себя улиткой. Тратится сильно много времени на разъезды
WurgerДата: Среда, 25.12.2013, 13:34 | Сообщение # 165
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
А я бы сказал ровно наоборот. В ФС 2013 отображение скорости неадекватно. Едешь 40 км/ч, а кажется что 80-90 км/ч.
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Professional Farmer 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB