• Страница 1 из 1
  • 1
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Ищу аккорды к песне "Комбайнеры" (Не могу пообрать акорды)
Ищу аккорды к песне "Комбайнеры"
jaroslav_ov4arenkoДата: Среда, 10.07.2013, 02:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Может я ошыбся разделом но рискну
Кто играет на гитаре помогите пожалуйста подобрать акорды на песню Комбайнеры


Сообщение отредактировал ERMAK - Среда, 10.07.2013, 18:35
Влад56Дата: Среда, 10.07.2013, 08:49 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
jaroslav_ov4arenko, Я на гитаре не играю но вот пару ссылок (может чем и помогут)
http://www.gitaristu.ru/accords....bajnery

http://www.all-guitar.ru/videour....a-.html

http://rusakk.ru/akkordy/igor_rasteryaev/kombayneryi_62577/

Добавлено (10.07.2013, 08:49)
---------------------------------------------
http://www.gitaristu.ru/generator_akkordov

ERMAKДата: Среда, 10.07.2013, 18:34 | Сообщение # 3
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
jaroslav_ov4arenko, читаем правила:
Пользователь обязан:
2.3. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Модератор имеет права закрыть тему и вынести вам как устное так и письменное предупреждение.

Тему не закрываю, но переименовываю.
jaroslav_ov4arenkoДата: Среда, 10.07.2013, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ERMAK, спасибо вам!учту!
Aleksei_OstapchikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:07 | Сообщение # 5
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
jaroslav_ov4arenko, я точно не помню, но в припеве F#m Hm E ии С# вроде! Это единственное что более менее схоже! Бой не знаю бой беру на слух! А вообще с глушением,если стандартно! Вниз вверх глушение, вверх вниз вверх глушение! начало можешь перебором попробовать там вроде всё тоже тока без аккорда E и переборчиком) Не бойся экспериментировать,и у тебя всё получится удачи)
jaroslav_ov4arenkoДата: Четверг, 11.07.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Aleksei_Ostapchik, А что боле менее выходит ето больше подходит чем у меня было smile спасибо тебе
Aleksei_OstapchikДата: Пятница, 12.07.2013, 23:53 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
jaroslav_ov4arenko, не за что обращайся) Я как играл, то начала перебор не быстрый,спокойный,к концу с утишением. А уже на припеве бой) Бери тот бой который я написал) Если занимаешься давно то получится сразу,если новичок то пару дней поучится надо будет)
Какие ты ещё песни знаешь!? А то я выучу да и забуду)
Советую посмотреть песню " Рокер молодой" Хорошая песня и приветствуется людьми,вообще что-то хорошее ценится в компании)


Сообщение отредактировал Aleksei_Ostapchik - Суббота, 13.07.2013, 00:28
jaroslav_ov4arenkoДата: Суббота, 13.07.2013, 01:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Aleksei_Ostapchik, Песни я знаю такие как Фактор 2 -здруствуй мама.фактор 2 -война бесконечная стрельба.потом Игорь растеряев-за окном зима и ночь.Игорь растеряев -Медведица(учусь ету) на даный момент пока всю сейчас осваиваю комбайнеров.))
Aleksei_OstapchikДата: Суббота, 13.07.2013, 12:54 | Сообщение # 9
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
jaroslav_ov4arenko, Ясно) Учись играть что-то незамысловатое,чем проще тем красивее. Попробуй детство золотое песню "Детство золотое" Начало..Мне мама часто в детстве говорила! Хорошая песня,попробуй её)
jaroslav_ov4arenkoДата: Суббота, 13.07.2013, 14:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Спасибо сейчас гляну,а какие ище посоветуеш?
Aleksei_OstapchikДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
jaroslav_ov4arenko, Попробуй песни группы КИНО) Не замахивайся сразу на Перемен - ибо там сложный бой, по началу я сам с басс гитарой ошибался, но потом как начал чувствовать музыку, то пошла масть) Так же группа крови,можешь конечно побаловаться дома, но не играй прилюдно,ибо как там свои заморочки) Дальше,попробуй песню "Я куплю тебе новую жизнь", не тяжёлая должен сам всё словить) не получится, пиши,чем смогу помогу) Ещё песню "Девочка не надо слёзы лить напрасно" ,тоже хорошая песня) Думаю пока хватит,освоишь это - ещё что-нибудь найдём) Главное не бойся экспериментировать)
jaroslav_ov4arenkoДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Aleksei_Ostapchik, СПасибо,пошол учить smile !
Aleksei_OstapchikДата: Четверг, 18.07.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 52
jaroslav_ov4arenko, ну как успехи!? получается!?
jaroslav_ov4arenkoДата: Пятница, 19.07.2013, 21:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Aleksei_Ostapchik, Пока не очень, но песни интересные спасибо!Комбайнеров научился играть!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Ищу аккорды к песне "Комбайнеры" (Не могу пообрать акорды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB