• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Бред... (достоверность.)
Бред...
_ermak_Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всех приветствую! Сразу прошу прощения у всех мододелов,если Вам покажутся мои высказывания резкими. Я вот о чём, достоверность а именно,к примеру грузоподъёмность. Это же не в какие ворота не лезет,что бы у "GAZ 53-12" было 10 тонн загрузки и этот список можно продолжать. Так что уважаемые модостроители,если Вас не затруднит смотрите для начала ТХ. И огромная просьба,не надо только говорить "БЕРИ И САМ ДЕЛАЙ". Коль Вы уж взялись делать,то делайте уж на совесть. Вот в чем моя ПРОСЬБА.
JabaДата: Суббота, 25.06.2011, 05:38 | Сообщение # 2
Wicked moderator
_ermak_, что ж, Вы правы, и как говорится "случаи имеют место быть", но во-первых: для этого не обязательно создавать отдельную тему, все соображения такого порядка можно высказать в обсуждении мода где замечено описываемое Вами, а во-вторых: все моды имеют настройку в файле *имя мода*.xml которую "перебить" под свои нужды сможет даже последний имбицил (прошу не принимать на свой счёт).
Тема перемещена.
_ermak_Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:35 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Ну я так и понял,будет один и тот же ответ. Бери и сам делай.Почему я должен исправлять чьи-то ошибки,да ещё за эти ошибки я должен расплачиваться своими ресурсами.Кто-то там наляпал говно а я ещё сиди и лепи из этого конфетку. Не можешь нормально сделать,не берись.А-то я гляжу все хотят на ёлку залесть и задок не повредить. Мне это нравится angry .
OlegTuazhkunДата: Воскресенье, 10.07.2011, 04:53 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
подтверждаю меня это тоже раздражает а то я скачал комбайн а там 100 тонн вместимость где это было виданно чтобы у комбайна было 100 тонн меня это очень сильно раздражает.
JabaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:24 | Сообщение # 5
Wicked moderator
OlegTuazhkun, _ermak_, послушайте, но ведь так или иначе кто то делает моды. Технику карты и пр. и если бы ни кто этим не занимался то популярность игры быстро сошла бы на нет. Несомненно существуют "перегибы на местах" - не без этого. Вы предлагаете "забить" на модостроение оставив эту прерогативу разработчикам из Astragon Software? Ну тогда ни чего нового и не ждите. Я предлагал Вам оставлять комменты в обсуждении мода, и что то не наблюдал повышенной активности с Вашей, _ermak_, стороны. Наверное мне не стоит Вам напоминать о том что огромная часть модов идёт "из-за бугра" что же их вообще не брать? Всевозможные ошибки характера завышения характеристик, на что Вы так яростно накинулись, ни что по сравнению с косяками в модах которые попросту поганят игру и разработчики коих на мой взгляд должны были немедленно отозвать из публикации подобные "поделки" (если не ошибаюсь какой то из тракторов МТЗ). Вот с чем необходимо бороться. А не с сумасшедшим объёмом топливного бака если он на игру не оказывает ни малейшего хренового воздействия.
Ант89Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Jaba, я с вами полностью согласен, вместимость бункеров и кузовов это та проблема которую можно легко устранить и для этого не нужно не осваивать гигант ни какие другие программы, а вот то что иногда попадаются моды вы уж простите чуть ли не с квадратными колёсами, которые и то летят над землёй или же наоборот уходят под землю, невидимые преграды и тому подобное вот это на самом деле проблема, которую не всегда возможно решить простым блокнотом или Notepad++. И вот с такими модами действительно нужно что то делать. Хотя не скрою сам стараюсь на скаченных модах подгонять ТХ под реальные.
_ermak_Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:42 | Сообщение # 7
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Jaba, Ну естественно всё сошлось к банальному сравнению,плохому танцору .......... . А Вы ещё хотите что бы я сутками сидел на Вашем сайте и ко всему прочему качал моды,выявлял баги и оставлял комменты, а ху-ху не хо-хо. Я ещё раз Вам говорю что я не собираюсь тратить свои силы и нервы на исправление криворуких мододелов.И на счёт модов забугорных,так вы проверяйте эти моды для чего Вы тогда нужны,следить за правильностью написания тем на форуме и перемещения их. И наставлениями,эй ты туда не ходи,ты туда ходи,а-то снег башка ........... . Вот я и говорю все слишком оборотистые стали,только бабло считать умеют,и ЦУ раздавать.А как на правду взглянуть или прислушаться к мнению окружающих никого НЕТ.
Ант89Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:51 | Сообщение # 8
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
_ermak_, Вы правы насчёт того что ВСЕ стали оборотистые и ЦУ раздают кто то что туда не ходи сюда ходи, кто то что эта машина столько не возит она столько возит, кто то ещё что то, ну что же такова жизнь! smile
ERMAKДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Quote (_ermak_)
А Вы ещё хотите что бы я сутками сидел на Вашем сайте и ко всему прочему качал моды,выявлял баги и оставлял комменты, а ху-ху не хо-хо.

А бан не хотите?
Quote (_ermak_)
Я ещё раз Вам говорю что я не собираюсь тратить свои силы и нервы на исправление криворуких мододелов.

Вас и никто не принуждает. Не нравится - не тратьте.
Quote (_ermak_)
так вы проверяйте эти моды для чего Вы тогда нужны

Может и переделывать их ещё под каждого пожелаете? Одни просят больше вместимость, другие меньше. А стараться угодить всем - это заранее проигрышный вариант.
Мы даём право выбора. Выбираете вы сами.
IgorechececДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:36 | Сообщение # 10
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 185
_ermak_, Ант89, вы не обалдели
jenya_arxipovДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:45 | Сообщение # 11
Живодёр (от слова "стоматолог")
Группа: Модераторы
Сообщений: 1933
_ermak_, ох...еть можно. Почитай FAQ, там всё понятно расписано, неужели так трудно ткнуть пару раз по клавиатуре???
VITALIKSДата: Вторник, 17.07.2012, 17:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Задрал измени сам что руки из жопы это дело 1 минуты может моделерам которые сделали нарвиться такая грузоподьеммность я вот на прицепчик HW88 влепил 45тонн для того чтобы побольше дерьма возить (manure) Теперь мне просто не прийдеться ездить по 15 раз чтобы удобрить одно поле!
АнтиботДата: Вторник, 17.07.2012, 18:42 | Сообщение # 13
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 54
Да Вместимость Может Изменить Любой Кто Хочет Достаточно Заглянуть в moddesc.xml Проблема Самая Банальная Да и ешё Тему Создали lol smile2

Сообщение отредактировал Антибот - Вторник, 17.07.2012, 18:43
ОмичДата: Вторник, 17.07.2012, 19:47 | Сообщение # 14
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Бредовая тема!! Это же ИГРА тут нет не чего настоящего!! Это виртуальный мир.. И там все как в сказке!И на подобие этим писем "
Quote (_ermak_)
А Вы ещё хотите что бы я сутками сидел на Вашем сайте и ко всему прочему качал моды,выявлял баги и оставлял комменты, а ху-ху не хо-хо.

Вас просят выявлять проблемы с модом?? Вас заставляют сидеть на этом сайте сутками?? хотите переделывайте ДЛЯ СЕБЯ любимого! только пожалуйста спрашивайте разрешение и делайте что хотите!P.S Администраторы удалите тему,а то это не когда не закончится.
sivkovДата: Понедельник, 08.10.2012, 17:52 | Сообщение # 15
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 399
ну если менять вес то тогда комбайн нива будет брать 1т-1.5т но она будет набиватся моментом и...
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Бред... (достоверность.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB