• Страница 1 из 1
  • 1
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Неизвестный патч (Патч на УХУДШЕНИЕ игорой графики/физики)
Неизвестный патч
DronPilotДата: Среда, 22.06.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 21
Птивет Vanek, привет STALKER)))
Давно не заходил)))
Слушайте, у меня тут беда приключилась - сдохла нормальная видюха, пришлось поставить старую, и теперь мои ситемки такие:
AMD Athlon™ 64 Processor 2800+/1024MB RAM/*ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series 128 MB*/Realtek AC97 Audio/Windows XP Pro SP 2
из-за этого мой "Фермер"(LS2009) не идет((( точнее тормозит через некоторое время, причем очень жестоко, а про моды так я вообще молчу!
Поэтому я тут вот по какому вопросу:
где-то, давно, я видел патч на ухудшение игровой графы/физики, где, когда и даже как называется не помню... Так вот может вы в курсе о чем идет речь? Или подскажите, как на вот этом УГ (ATI Radeon 9600/9550/X1050 Series 128mb) полюбоваться на любимые просторы и погонять на любимом комбайне? Есть варианты, шансы?.... ну хоть какие нибудь....
JabaДата: Среда, 22.06.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Wicked moderator
DronPilot, мда-а-а, дело и вправду - дрянь. Про "ухудшение" вот убей - не слышал, что то из ряда вон прямо. А по "тормозам"... Вы оговорились что "пошаговая" начинается через некоторое время после запуска игрухи, так? Это наводит на мысль о перегреве видеопроцессора, очень характерный признак "тормозов" описываемого Вами характера.
DronPilotДата: Четверг, 23.06.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 21
Quote (Jaba)
мда-а-а, дело и вправду - дрянь.

cry
Quote (Jaba)
Про "ухудшение" вот убей - не слышал, что то из ряда вон прямо.

не-не... что-то было... может я просто не так еще объяснил.... может надо просто какой-нибудь файлик подредить... хз вообщем...

Quote (Jaba)
А по "тормозам"... Вы оговорились что "пошаговая" начинается через некоторое время после запуска игрухи, так? Это наводит на мысль о перегреве видеопроцессора, очень характерный признак "тормозов" описываемого Вами характера.

Именно это я и хотел сказать happy


Сообщение отредактировал DronPilot - Четверг, 23.06.2011, 20:15
JabaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Wicked moderator
DronPilot, Ну я с перегревом боролся старыми дедовскими способами, простыми как грабли взял да и присобачил поверх штатного радиатора дополнительный кулер, создал так сказать принудительное охлаждение, да, и вот ещё что, Вы сказали что ВК далеко не новая, а посему посмотрите ка состояние термопасты на ВП, возможно она вся высохла давно, заново примажте радиатор, это должно, да нет - просто обязано помочь.
DronPilotДата: Пятница, 24.06.2011, 08:50 | Сообщение # 5
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 21
Quote (Jaba)
Ну я с перегревом боролся старыми дедовскими способами, простыми как грабли взял да и присобачил поверх штатного радиатора дополнительный кулер, создал так сказать принудительное охлаждение, да, и вот ещё что, Вы сказали что ВК далеко не новая, а посему посмотрите ка состояние термопасты на ВП, возможно она вся высохла давно, заново примажте радиатор, это должно, да нет - просто обязано помочь.

Вот как... об этом я и не подумал. Спасибо. Куплю пасту - попробую. А сейчас кулер пока присобачу.
Как все сделаю - отпишусь о результате.

Добавлено (24.06.2011, 08:50)
---------------------------------------------
Ну короче вот как:
на ВК у меня не снимается радиатор
поставил кулер - эффект? - хз пока
поправил файл game.xml в папке сохранений - стало чуток получше
а в частности вот что отключил:
Code
vsync
trilinear
perPixelLighting

Далее, есть еще одна проблемка:
при покупке техники(моды), камера зависает и появляются следующие баги:
невозможно повернуть камеру пешком/в технике
рандомно поварачивается в одну сторону после того, как вылезешь из техники/после покупки техники
невозможно ехать после старта движка
движок не глушится
и т.д. ...

И изменения в файле тут не причем, появилось это намного раньше....

При стандартной технике и при подавляющем большинстве модов все норм....
Вот... как это исправить?


Сообщение отредактировал DronPilot - Пятница, 24.06.2011, 08:56
JabaДата: Пятница, 24.06.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Wicked moderator
DronPilot, не знаю как на радеонах, на нвидиа снять и радиатор и кулер можно и без проблем совершенно. По глюкам ни чего сказать не могу, очень похоже на модный конфликт, а скорее всего так оно и есть. Тут уж и сам Беня Гейтс не поможет.
DronPilotДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:56 | Сообщение # 7
Cтажер
Группа: Постоянный
Сообщений: 21
Ясно...
Но все же Беня то как раз сделал бы нааааамного лучше нас всех вместе взятых... разве не так?... wink
Спасибо! happy
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Неизвестный патч (Патч на УХУДШЕНИЕ игорой графики/физики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB