• Страница 1 из 1
  • 1
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Обновление драйверов видиокарты (Обновление драйверов видиокарты)
Обновление драйверов видиокарты
LuckyДата: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
Очень нужна помощь. Просьба писать в этой теме только тем людям, которые сами обновляли дрова на видиокарту. Просто я поюзал форумы про то, как обновлять дрова...........там гемора ппц. Вот и решил спросить у людей, может кто и поможет.
STALKERДата: Четверг, 03.02.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
nyrsyltan, Вот сайт http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru заходишь на него, вбиваешь нужные тебе параметры и качаешь видио карту...потом запускаешь exe файл и все. Данная тема будет существовать день...далее её я перенесу в архивы.
LuckyДата: Пятница, 04.02.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 113
подожди. я так и делал. скачал дрова для моей видюхи. потом установил их и перезагрузил винду. после загрузки у меня изображение было 4 бит!!!!! и я никак не мог этого изменить. пришлось винду переустанавливать. я читал на каком-то форуме, что после скачивания дров нужно удалить старые и установить новые, а после перезагрузить компьютер. но мне это делать как-то страшно. вот и решил поспрашивать народ. может кто и обновлял себе их сам и мог бы поделиться советом
Volk-1Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Quote (nyrsyltan)
подожди. я так и делал. скачал дрова для моей видюхи. потом установил их и перезагрузил винду. после загрузки у меня изображение было 4 бит!!!!! и я никак не мог этого изменить. пришлось винду переустанавливать. я читал на каком-то форуме, что после скачивания дров нужно удалить старые и установить новые, а после перезагрузить компьютер. но мне это делать как-то страшно. вот и решил поспрашивать народ. может кто и обновлял себе их сам и мог бы поделиться советом

Тоже самое было biggrin Обновляй и не парься.Вчера сам тока обновился.Просто скачиваешь нужный драйвер и запускаешь exe файл.Он сканирует систему на совместимость и дальше будет понятно.А потом он в конце установки сам тебя спросит перезапускать?Перезапускаешь и радуешься smile Удачи!
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Обновление драйверов видиокарты (Обновление драйверов видиокарты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB