• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Дальнобойщики 1, 2, 3 » Дальнобойщики 3 (проблема с девайсом)
Дальнобойщики 3
4173Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Установил Дальнобойщики 3, всё красиво и замечательно (если не считать не совсем актуальную производительность ПК), как писалось на форумах про эту игру (баги, лаги, звука нет, вылетает), ни чего нет, пронесло! Но бился за правду на клавиатуре, подключил руль..... При загрузке игры скрол добегает почти до конца, остаётся три точки, и мы чудненько висим, даже не думаем очухиваться. Девайсина называется Vibration,12-Button USB Wheel. Ранее ничего подобного не наблюдалось, после встречи с бедой попробовал в других симуляторах - всё ОК! Снова запускаю Дальнобойщики 3 и висююю. Кто встречался с подобным казусом, подскажите пож. лечится или нет, если да - то как?
EvgenchikДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:01 | Сообщение # 2
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
такие уж Дальнобойщики наверн сделали, чтобы зависали, при подключении руля)
[PROTOTYPE]Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 413
мне игра не понравилась! я ожидал чего то большего!!!
4elovekДата: Воскресенье, 19.12.2010, 11:35 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Quote (4173)
Кто встречался с подобным казусом, подскажите пож. лечится или нет, если да - то как?

Я встречался это лечится только началом новой игры
CravenДата: Четверг, 10.02.2011, 18:11 | Сообщение # 5
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
эм а патчи не пробывали скачивать и патчить? все лечится патчами и исправлениями в сети сейчас оч много патчей, и даже есть несколько глобальных модов помоему, а вообще надо было вам брать лицуху и несоздавать себе проблем)) у меня лицуха и нормально шла на требованиях которые не соответствовали даже минимальным и щас идет на требованиях которые превышают минималь)
PoleseДата: Среда, 16.02.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 65
Я, честно говоря, ожидал намного большего. По рекламам игры, казалось что супер игра, а на деле ГТС получше будет.
kunnapuuДата: Среда, 13.04.2011, 20:06 | Сообщение # 7
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Опытные, подскажите, как при коробке АВТОМАТ включать переднюю передачу. Только сегодня игру Дальнобойщики-3 поставил - вместо Harg Track. Сначала поехал вперед, но затем самопроизвольно включился задний ход (индикатор вверху показывает либо N либо R) и не могу включить вперед (пытался клавишами А и стрелкой "Вверх")

Сообщение отредактировал kunnapuu - Среда, 13.04.2011, 20:10
Fernando_TorresДата: Пятница, 12.08.2011, 14:57 | Сообщение # 8
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Так посмотри в настройках
kunnapuuДата: Вторник, 06.09.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Quote (Fernando_Torres)
Так посмотри в настройках

В настройках все ОК. Запускаю, примерно минуту работает правильно (грузовик нормально управляется), потом игра как бы затормаживается, а грузовик едет только назад. Более "тяжелые"
(Flight Deck 2004, Porshe, Need for Speed) в порядке. Обращался за помощью к "правообладателю" (у меня лиценз.диск) - ничего вразумительного не услышал. Попробовал пиратскую копию - та же картина.
borattoДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Мучался, мучался я с этой игрой постоянно cry баги достали, то одно, то другое. Плюнул на все и приобрел лицензию. Оказалось игра не такая уж и плохая. На лицензии багов пока не нашел, комп стал тянуть ее нормально и вообще взглянул на нее с другой стороны. Оказалась очень хорошая игра, глубоко продумана. На официальном сайте (www.rignroll.ru) нашел кучу интересного еще к ней. Не стоит ее сравнивать с GTS - они совершенно разные!!! Просто тут дело вкуса и личных амбиций. По мне так эта лучше GTS.
CravenДата: Пятница, 18.11.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Quote (boratto)
Плюнул на все и приобрел лицензию. Оказалось игра не такая уж и плохая. На лицензии багов пока не нашел, комп стал тянуть ее нормально и вообще взглянул на нее с другой стороны. Оказалась очень хорошая игра, глубоко продумана. На официальном сайте (www.rignroll.ru) нашел кучу интересного еще к ней. Не стоит ее сравнивать с GTS - они совершенно разные!!! Просто тут дело вкуса и личных амбиций. По мне так эта лучше GTS.


))) ну вот еще один здравомыслящий человек, который понял что лечить все баги надо только лицензионными версиями игр.
negatuvДата: Пятница, 20.01.2012, 20:53 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 3
Ребят подскажите плизи кто знает ключь активации далнобойшики 3?
Вот что мне выдало:
Этот продукт требует активации. Введите Серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет.

Если у вас нет подключения к Интернет, вы можете провести активацию другим способом.

Если у вас нет Серийного номера, вы можете его приобрести.

Вы можете деактивировать это приложение на данном компьютере. Подробнее читайте в "Справке".
Впоследствии данная функция будет доступна при запуске приложения с нажатой клавишей Shift или Ctrl.
dealerДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:13 | Сообщение # 13
Cтажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
В магазине тебе подскажут или же используй кряк, но помни что с кряком будут баги и не будет возможности установить качественные моды, т.к. менеджер модов Д3 проверят копию игры на наличие лицензии при установке мода...
BelOruS_3022Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:12 | Сообщение # 14
Комбайнер
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 56
Игра очень разочаровала! Я ожидал большего. dry
misha2010ruДата: Суббота, 28.07.2012, 13:27 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 119
У меня вот почему то другая проблема. Запускаю игру,максимально не соврать играл минут 7. Потом Экран становится черным вылезает ошибка драйвера монитора. И выход один перезапуск компа. Проблема уже очень давно,просто недавно обновил жеский диск,нашел эту игру уставновил и снова так же. Решил найти проблему. Писал уже на многих ресурсах.
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Дальнобойщики 1, 2, 3 » Дальнобойщики 3 (проблема с девайсом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB