Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Мастерская "Monster"
КузьмичДата: Четверг, 10.01.2013, 09:45 | Сообщение # 46
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата (Monster)
Как такая мысль? Стоит начинать такой модик, или ну его??

Даже и не знаю, что и сказать. Ну, наверное в купе с этими знаками будет вполне себе ничего. В общем, я За попробовать! biggrin и пофиг, что машины европейские.
Останется Маз скачать и ездить по Европе как у себя дома biggrin
MonsterДата: Суббота, 12.01.2013, 18:17 | Сообщение # 47
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Кузьмич, Дык для таких людей я и делюсь своими модами. Сам на камазе гоняю

Добавлено (12.01.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Вообщем вот он тот самы проект "Nasha Russia".



Вот что по карте получилось. Осталось знаки сменить. Англию не менял города т.к. только разбираюсь как поставить вместо левостороннего движения на правостороннее


Сообщение отредактировал Monster - Суббота, 12.01.2013, 18:19
ОмичДата: Суббота, 12.01.2013, 18:35 | Сообщение # 48
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, Еще бы живописность сменить,со всеми текстурами.... sad А так все однообразное,только заменены города,и еще добавь Омск,просто не где его не видел.. (Ни на одной карте,для ETS\GTS)
MonsterДата: Суббота, 12.01.2013, 19:22 | Сообщение # 49
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Омич, Омск будет. Будет направление до самого Хабаровска. Но будут они на карте Англии, а значит надо сменить левостороннее движение на правостороннее с чем я сейчас пытаюсь разобраться
ОмичДата: Суббота, 12.01.2013, 19:26 | Сообщение # 50
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, А текстуры домов,не пробовал менять?
MonsterДата: Понедельник, 14.01.2013, 00:13 | Сообщение # 51
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Омич, еще нет. Пока не до этого =))) И так параллельно делаю сразу два мода... Чуть позже... Может опять по версиям пущу, сначала знаки и названия городов, потом потихоньку обновлять города... А то там 50 городов, я рихнусь если щас и это возьмусь делать, когда у меня в моде "рус знаки" висят еще 90 знаков недоделанных, и в этом моде "раша" будет висеть около четырехсот... Вообщем гемора пока хватает...

Добавлено (14.01.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Тут вот так подумал, что прйдется оставить Англию... Ну поменяю я движение, а знаки тогда получатся на противоположной стороне дороги... То есть смотреть прийдется через встречку...

На счет знаков на автостраде это вообще ужас... Не так там все легко как с теми что я выпустил в первой версии знаков... Теперь вот надо обработать более 436 текстур (при чем сначало по одной переводить в один формат, а после редактирования обраатно...) вообщем - :cry: На долго это затянется все с автострадными указателями движения...
Пока вот что получается по чуть - чуть

JabaДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:45 | Сообщение # 52
Wicked moderator
Вот, ребята занялись делом наконец то.
КузьмичДата: Понедельник, 14.01.2013, 07:02 | Сообщение # 53
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Цитата (Monster)
Вообщем вот он тот самы проект "Nasha Russia".

Приморья нету, cry но я вас не тороплю smile .
Цитата (Monster)
Может опять по версиям пущу, сначала знаки и названия городов, потом потихоньку обновлять города...

Лучше версиями, по чуть-чуть! Работа просто огромная для одного человека.


Сообщение отредактировал Кузьмич - Понедельник, 14.01.2013, 07:08
serega163Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:41 | Сообщение # 54
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
monster ты меня прямо таки удивляешь сначала просто текстурами занимался а теперь за карту взялся smile
LukachenkoДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:42 | Сообщение # 55
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 258
Цитата (serega163)
monster ты меня прямо таки удивляешь сначала просто текстурами занимался а теперь за карту взялся

А зачем останавливаться на одном и том же? Надо себя в чём то другом попробовать! Верно Monster?
KoloSДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:05 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Lukachenko, правильно рассуждаешь smile
BenderДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:52 | Сообщение # 57
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Цитата
перь вот надо обработать более 436 текстур (при чем сначало по одной переводить в один формат, а после редактирования обраатно...)

Ого 436 текстур это же сколько времени уйдет, хорошо что я не играю в ETS2 (пока руль logitech g 25 не куплю) А к тому времени робота ваша будет окончена biggrin biggrin
MonsterДата: Вторник, 15.01.2013, 02:24 | Сообщение # 58
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
serega163, Lukachenko, Bender, думаю я вас огорчу тем, что дома в городах останутся дефолтными. Изменений в map карте не будет. Будут только как вы видели на скрине переименованы города, знаки русские (мои), ну и естественно знаки населенных пунктов соответствовать городам в которых они, ну и навигационные знаки на автостраде (над которыми щас работаю осталось 101 файл и это только конверт для редактирования, а еще их редактирование, и конверт обратно). Так что скорого выхода даже полетки пока не ожидайте. и это + еще надо будет отредактировать око трех-четырехста знаков насел. пунктов(с ними то проще чем с навигационными), но все же время... + так же есть семья, дом, работа - работать в полную силу могу по выходным и то не всегда... Короче ждем, надеемся что силы меня не покинут. Последние новости буду публиковать здесь

Добавлено (15.01.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Омич, так как планы с Омском немного обрушились, Заменю курган на Омск. ОК? Вед обещал как ни как... Больше изменений не предвидится...

КузьмичДата: Вторник, 15.01.2013, 05:40 | Сообщение # 59
Модоискатель
Группа: Постоянный
Сообщений: 282
Monster, а Владивосток с Хабаровском в планах есть? senile
ОмичДата: Вторник, 15.01.2013, 07:53 | Сообщение # 60
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, Хорошо ждем,а я пока попробую менять текстуры в городах. smile
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB