• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Мастерская "Monster"
MonsterДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Создал эту тему с целью выкладывать анонсы моих будущих модов, скрины разработок, и здесь же я выслушаю пожелания и предложения по ТЕКСТУРНЫМ модам (аэрография на машине, или видоизменить салон).

Пока доступны:

Skania - салон, аэрография.
Volvo - салон.
Renault - салон, аэрография.
Mersedes - Benz - Пока нет ничего.
Daf - салон, аэрография.
Man - Пока нет ничего.


P.S. Сразу предупреждаю! На посты с пожеланиями: "повесить какие нибудь побрекушки на лобовое", или "поставить какой нибудь предмет в салон" (в общем то, что требует вмешательства 3D строительства) ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ НЕ БУДУ.

Так же, не надо меня подторапливать, т.к. у меня работа, дом, семья (хлопот хватает). Так что буду выкладывать по мере возможности.


Ну вот первый Мод "Interier Skania beach skin" для Euro Truck Simulator 2

Это мод для тех кто соскучился по солнцу, морю, пляжу... Реальный пляжный песок есть в кабине даже на полу =)))



Кто еще не видел, или хочет скачать, салон ТУТ


Сообщение отредактировал Monster - Воскресенье, 11.11.2012, 20:25
StarTДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Вот это реальная тема, ещё и спец по ЕвроТраку на сайте появился! Ну и сразу вопрос к вам - а вы умеете делать скины - типа что-бы логотипы были какой-нибудь фирмы - так что-бы они появлялись в игре в покрасках и подходили ко всем машинкам?
MonsterДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:30 | Сообщение # 3
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Спецом меня пока сложно назвать, я сам только учусь smile

На счет фирмы, на прицепах или как скин на сам авто могу сделать, НО скин будет постоянным на сканию, другие пока не пробовал (потому что как сказал я пока начинаю для себя открывать ETS 2, раньше я с ETS и GTS не имел делов)

StarT, поконкретнее обрисуй что ты хотел сказать этим?
StarTДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:56 | Сообщение # 4
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (Monster)
поконкретнее обрисуй что ты хотел сказать этим?

Внатуре кАнкретно щас нарисую newrus Я про то что-бы скины в покрасках в СТО появлялись и их можно было-бы на все машинки ставить -



только что-бы вместо полос были какие-нибудь буквы-цифры нарисованы - типа логотипов фирм или имён каких-нибудь - может кто попросит у вас своё имя или ник нарисовать и что-бы они на любых тачилах отображались в игре - такие премудрости могёте?
ОмичДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:39 | Сообщение # 5
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
StarT, А это действительно нужно! Тем более назревает компания...
MonsterДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:38 | Сообщение # 6
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
StarT, Ничего невозможного нет smile

Цитата (не помню кого) - "Просто на не возможное нужно больше времени"

Это все реально сделать, и на любую машину, но как я смогу это сделать, точную оценку времени не могу дать. Для начала надо найти эти файлы (радует что их реально найти, я видел что так можно сделать), переделать их, протестить... Вобщем времени надо много. А так как я еще и семейный человек с ребенком, женой, работой, шабашками после работы, и кучей хлопот, за компом получается посидеть не часто, или не долго.
Quote (Monster)
Так же, не надо меня подторапливать, т.к. у меня работа, дом, семья (хлопот хватает). Так что буду выкладывать по мере возможности.


Я понимаю что хочется все и сразу smile но я не могу угодить всем и сразу. Так что по чуть чуть, через несколько дней, неделю, (может) месяц все будет cool

И еще! прошу не забывть:
Quote (Monster)
Спецом меня пока сложно назвать, я сам только учусь

Добавлено (18.11.2012, 23:38)
---------------------------------------------
StarT, Теперь то о чем ты спрашивал реально. Нашел все что для этого нужно.

sergey54rusДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:07 | Сообщение # 7
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
предлагаю пару не сложных вариантов:

}I{EKAДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:15 | Сообщение # 8
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
sergey54rus, Эта хрень на скамейку уже есть. Могу скинуть...
MonsterДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:05 | Сообщение # 9
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
sergey54rus, соглашусь с }I{EKA, таких вариантов уже в сети много. Думаю и без моих для тебя найдется что понравится. Но если надо именно в таком исполнении как на фото, могу попробовать.

Добавлено (19.11.2012, 14:05)
---------------------------------------------
sergey54rus, Ну вот что то вроде этого хотел?



Птица черная, потому что белая была бы не очень. Уже проверил. Если нужен такой скин то он ТУТ


Сообщение отредактировал Monster - Понедельник, 19.11.2012, 14:11
sergey54rusДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:29 | Сообщение # 10
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
Monster, супер
MonsterДата: Вторник, 20.11.2012, 00:19 | Сообщение # 11
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
sergey54rus, Ну сам понимаешь что это не винил, а уже как стандарт на скании будет. Тебе остается лишь цвет поменять.

Следующим сделал салон "кислота" (в последнее время тянет на кисленькое). Сделан для себя, а понравится "чисто на любителя".



Теперь его можно скачать на этом сайте ВОТ ТУТ

Может кому и не понравится, но лично для меня этот салон по душе, очень хорошо сочитается с моим винилом "Monster Energy"



Но его не будет в паке салона

Добавлено (20.11.2012, 00:19)
---------------------------------------------
ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ:

Пока доступны:

Skania - салон, аэрография (расписную), скин(идет стандартом на машину)
Volvo - салон, аэрография (пока что хз), скин(идет стандартом на машину)
Renault - салон, аэрография (расписную), скин(идет стандартом на машину)
Mersedes - Benz - салон, аэрография (пока что хз), скин(идет стандартом на машину)
Daf - салон, аэрография, скин(идет стандартом на машину)
Man - салон, аэрография (не расписную т.к. дефект игры), скин(идет стандартом на машину)
Iveco - салон, аэрография (не расписную т.к. дефект игры), скин(идет стандартом на машину)


В общем, теперь доступно все!


Сообщение отредактировал Monster - Среда, 21.11.2012, 02:06
andreidikiyДата: Вторник, 20.11.2012, 19:42 | Сообщение # 12
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 4
Monster, Я прошу прощения подскажи плиз..чем перекрашивать моды??(какая прога нужна)кстати спс за моды давно пользуюсь твоими модами. smile
MonsterДата: Вторник, 20.11.2012, 23:12 | Сообщение # 13
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
andreidikiy, Обычный Photoshop. Каждый подбирает под себя. Лучше начинать с CS2. У меня например стоит CS3 и мне удобно на нем работать. Только тебе надо плагин DDS для него скачать (если не будет встроенного). Ну еще можно IrfanView использовать для просмотра DDS изображения (без его открывания в фотошопе), опять же нужен будет плагин dds.

Сообщение отредактировал Monster - Вторник, 20.11.2012, 23:16
}I{EKAДата: Среда, 21.11.2012, 00:14 | Сообщение # 14
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Monster, А у тебя 3-я заноза есть?
MonsterДата: Среда, 21.11.2012, 02:00 | Сообщение # 15
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
}I{EKA, Есть только ZModeler v2.2.1 и ZModeler v2.2.6(ее возможно регать надо, а то файл не открывает, говорит: "откроет регистрированный" - я ее для ETS2 и качал чтоб грузовики открыть, а вот зараза не хочет...). Я просто ими не пользуюсь. Я все так и не могу научиться моделить (так что пыляться они). Был бы тутор, может че и попробовал бы сделать, а так... Самому времени нет, на эти то моды времени почти нет.

Сообщение отредактировал Monster - Среда, 21.11.2012, 02:02
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB