Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Среда, 07.03.2018, 07:56 | Сообщение # 91
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, да катался в ранних версиях игры))

Добавлено (06.03.2018, 18:00)
---------------------------------------------


Добавлено (06.03.2018, 18:01)
---------------------------------------------
Нашел видос подключения просто мегасборки карт

Добавлено (06.03.2018, 21:47)
---------------------------------------------
В общем запустил букет карт: промодс + русмап + южный регион + казахстан + просторы + балканы + промзона, с новым профилем все отлияно запустилось, первой загруз-ки ждать пришлось минут 20 точно.

Добавлено (07.03.2018, 07:56)
---------------------------------------------

Данный КамАЗ можно изначально выбрать(он появляется в качестве мерседеса), но покупается бляха в автосалоне Ивеко(незадачка , однако)
Ну а это я купил уже новенький мерс, пока не найду автосалон Ивеко.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Среда, 07.03.2018, 07:58
NikolaitchДата: Среда, 07.03.2018, 11:20 | Сообщение # 92
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Чтобы шпилить в ETS&ATS нужно уйма ненужного времени. Не, этого я не выдерживаю, максимум рейс за угол забора и в бессрочный прогул. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Среда, 07.03.2018, 11:39 | Сообщение # 93
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Чтобы шпилить в ETS&ATS нужно уйма ненужного времени. Не, этого я не выдерживаю, максимум рейс за угол забора и в бессрочный прогул.
Если без фанатизма, то часа в день вполне достаточно wink
NikolaitchДата: Среда, 07.03.2018, 13:03 | Сообщение # 94
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
Если без фанатизма, то часа в день вполне достаточно
Вот это и есть смотаться за угол и воду об пол. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 07.03.2018, 13:03
Volodya(VVS)Дата: Среда, 07.03.2018, 13:28 | Сообщение # 95
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Вот это и есть смотаться за угол и воду об пол.
Хех smile

Добавлено (07.03.2018, 13:28)
---------------------------------------------
что только не приходится возить

Добавлено (07.03.2018, 13:28)
---------------------------------------------
перед паромом в Нижнем))

MyjakiДата: Среда, 07.03.2018, 14:52 | Сообщение # 96
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
Чтобы шпилить в ETS&ATS нужно уйма ненужного времени.
А чтоб шпилить,а уж тем более заниматься картостроением и модостроением в Фарминге,нужно времени свободного еще больше! А дорога расслабляет,успокаивает. Отвлекаешься от всего абсолютно! Да и дальнобой Серёга,это состояние души,так же как и комбайнер и тракторист!
_______________________________________________________
Volodya(VVS), Вовка,все это ща качаю,промзону,просторы и что там еще)))
NikolaitchДата: Среда, 07.03.2018, 14:52 | Сообщение # 97
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Магистральником "рекса" на косынке тащить? Вовка, это же мазахизм во всей красе. Не позорь дальнобойщиков. biggrin
Volodya(VVS)Дата: Среда, 07.03.2018, 15:20 | Сообщение # 98
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Вовка,все это ща качаю,промзону,просторы и что там еще)))
Качай давай)))
Цитата Nikolaitch ()
Магистральником "рекса" на косынке тащить? Вовка, это же мазахизм во всей красе. Не позорь дальнобойщиков.
А что поделать, не могли они на трал его загнать, видать совсем "рекс" "помер" biggrin
NikolaitchДата: Среда, 07.03.2018, 15:53 | Сообщение # 99
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
не могли они на трал его загнать
Ерунда, это изделие даже мертвое ползать обучено. Фуфлыжники они у тебя там. smile
MyjakiДата: Среда, 07.03.2018, 15:55 | Сообщение # 100
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Слушай Вовка,подключил я значит по совету того ютубмастера и выбрал Воронеж. Но при входе в меню не все отображается,косяк какой то. На Французской сохранке при подключенных всех этих картах херни такой нет!

Попробую сегодня вечером новый профиль,с просторами и промзоной.
ЗЫ Алакутти нах,а вот для ПроМодс еще Турцию качаю))) О! И еще вот что впихну сегодня в это дело Poland Rebuilding Reworked версия 2.1 biggrin
NikolaitchДата: Среда, 07.03.2018, 16:52 | Сообщение # 101
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Да и дальнобой Серёга,это состояние души,так же как и комбайнер и тракторист!
Это точно, Шурик, но только эти симы даже малой толики тех ощущений, эмоций блаженство свободной движухи и коварство трассы предать не в силах.


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 07.03.2018, 18:43
Volodya(VVS)Дата: Среда, 07.03.2018, 19:48 | Сообщение # 102
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Ерунда, это изделие даже мертвое ползать обучено. Фуфлыжники они у тебя там.
 Знаю smile

Добавлено (07.03.2018, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Слушай Вовка,подключил я значит по совету того ютубмастера и выбрал Воронеж. Но при входе в меню не все отображается,косяк какой то. На Французской сохранке при подключенных всех этих картах херни такой нет!
Не знаю, Сань, у меня все пучком в меню с этим букетом(без бразилии)
Цитата Myjaki ()
ЗЫ Алакутти нах,а вот для ПроМодс еще Турцию качаю))) О! И еще вот что впихну сегодня в это дело Poland Rebuilding Reworked версия 2.1
Главное чтоб это все заработало, а мн епожалуй и этого хватит наверное, шары итак в карте разбегаются, а сама она не сразу отображается, только после секундной паузы.
MyjakiДата: Четверг, 08.03.2018, 13:21 | Сообщение # 103
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Nikolaitch ()
но только эти симы даже малой толики тех ощущений, эмоций блаженство свободной движухи и коварство трассы предать не в силах.
Ну это мне прекрассно известно,не раз с батей и дядькой в рейс ходил! И сам даже порой за штурвал садился,на безлюдных старых второстепенках happy
А я таки устроился в Магнит,по родственному))) нашел вчера пак адаптивный под 1.30.х и с добавленными новыми Сканиями! Ну впечатлений море,океан!!! Я ж тандемы впервые вожу,за всю свою историю ЕТС! Ну трамвай! biggrin Капать,хоронить! biggrin  По другой траектории совсем надо в повороты входить,да и на территориях при разгрузке порой "весело бывает"  wacko

ЗЫ... огромный ящик мне ужо доводилось таскать,в прошлом году в Америке. Ба,и на те вам,в Европе что-то похожее появляется!
Volodya(VVS), у тя грузы ото ПроМодс в менеджере где валяются,в верху или в низу?! Вовка,с меню ща все в порядке,какой то недо мод на рус.экономику нагнул игру. Я новый профиль начал,терь все пучком. скачал сегодня Балканы,Турцию и Польшу(ребилд). Теперь как капиталом обзаведусь,работая в Магните,слиняю во Францию обратно в Бордо happy 
Посмотрел грузы от Рос.простор,неадекватные откровенно! Особенно пустой ЗИЛ-ок и по жопу загруженный бетонными плитами прицеп! ЖЭСТЬ... dry
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 08.03.2018, 15:12 | Сообщение # 104
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, вся эта байда выше карт уже без разбору. у меня как сделано, сначала все карты ,выше них уже фиксы все эти, а выше них уже камаз, грузы промодс и джуззи. А грузы от рос просторов да хреновые какие-то, прицепы бувают идиотские вообще
А Турцию и польшу как подключил? И рос. просторы оставил?

Добавлено (08.03.2018, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Посмотрел грузы от Рос.простор,неадекватные откровенно! Особенно пустой ЗИЛ-ок и по жопу загруженный бетонными плитами прицеп! ЖЭСТЬ...
И на извилистых и убитых дорогах скорее всего будет кидать такой груз
MyjakiДата: Четверг, 08.03.2018, 15:21 | Сообщение # 105
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Просторы оставил,а Турков с Поляками сегодня к этой кукле подшивать буду))) Я их только скачал,и Балканы. Просторы потом снесу,когда в европу перееду. Так как карта мягко говоря аляповатая и сделана кака говорил дядя Игорь-на отъя*ись!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB