Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Суббота, 04.08.2018, 10:32 | Сообщение # 181
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
На днях читал статейку про новую версию игры, прицепы ещё и тбнинновать всячески можно будет, при этом обновы для обеих игр будет
MyjakiДата: Суббота, 04.08.2018, 10:46 | Сообщение # 182
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Между прочим такой рандом был бы весьма  и весьма жизненен,проснулся а у тя одного колеса на третьем прицепе не хватат и записка тенькью тенькью тенькью  ))))
46fermerДата: Суббота, 04.08.2018, 12:15 | Сообщение # 183
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата Myjaki ()
46fermer, если это стим или скс ска камьюнити,то ссылки на статьи в сущности не возброняются.
Нет. Эту информацию я брал из источника , который публикует новости б играх про грузоперевозки ( в основном это ETS2 и ATS ) .
Цитата Myjaki ()
Хотя и достаточно того что мы видим. Но и этого не достаточно,в 18 стальных колес пыль дорог мы имели место наблюдать купленные нами траки и водителей за ними!!! Но подождем еще лет десять,и сможеи спать вне стоянок и видеть своих рабочих! Что было сто лет назад!
 Будем ждать.Посмотрим . что будет. Как говорится , время покажет.
Цитата sofr-oleg ()
и просыпаться без груза,запасок и солярки
Ага.Точно. biggrin

Добавлено (04.08.2018, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Между прочим такой рандом был бы весьма  и весьма жизненен,проснулся а у тя одного колеса на третьем прицепе не хватат и записка тенькью тенькью тенькью  ))))
  biggrin 
Да-да.
MyjakiДата: Воскресенье, 12.08.2018, 23:09 | Сообщение # 184
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

lol lol lol
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 13.08.2018, 16:10 | Сообщение # 185
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, они даже не идиоты, а долба...бы, и неуж на таких даунов все обречены кто играет по мультику?!
MyjakiДата: Понедельник, 13.08.2018, 23:21 | Сообщение # 186
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), ну походу да)))) Так что если и ездить в мультике то только на Урагане. Я вроде слышал что злосных нарушителей банят,а во правила нашел. Но судя по всему в мультике вечный утренник в яслях. Почему-то вспомнил детский сад и как я таранил своим огромным,деревянным Белазом всех днвчонок)))

MontДата: Вторник, 14.08.2018, 13:49 | Сообщение # 187
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Раз на раз не приходится. Вчера ехал из Innsbruck в Kristiansand - написал три репорта на таких кадров, возвращался обратно в Wien - тишина и спокойствие. Ещё зависит от того где едешь. Если по территории DLC(Франция, Италия, Польша с Венгрией) так там просто встречная или попутка чуть ли не за праздник будет. А если по "Дороге Дураков"(двухполосная дорога Calais - Duisburg), так там идиотов больше чем на собаке блох.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.08.2018, 16:20 | Сообщение # 188
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, таким походу правила особо не писаны.
Mont, таким ездюкам надо вообще мультик закрывать, чтоб нормальным людям не мешали спокойно играть
MyjakiДата: Вторник, 14.08.2018, 18:13 | Сообщение # 189
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
таким ездюкам надо вообще мультик закрывать

Ну не то что бы закрывать Вовка,но полиция в стиме должна лишать таких ездил прав минимум на месяц. И вообще будь я разработчиком,внедрил бы в игру экзамены и практическое обучение. Ну как к примеру в Scania Truck simulator. Весьма между прочим актуальная шпиля и по сей день,так как имеет множество практических моментов обращения с полуприцепом.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.08.2018, 19:28 | Сообщение # 190
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Ну не то что бы закрывать Вовка,но полиция в стиме должна лишать таких ездил прав минимум на месяц. И вообще будь я разработчиком,внедрил бы в игру экзамены и практическое обучение. Ну как к примеру в Scania Truck simulator. Весьма между прочим актуальная шпиля и по сей день,так как имеет множество практических моментов обращения с полуприцепом.
Согласен. Ну да, было дело играл как-то в нее.
MyjakiДата: Вторник, 14.08.2018, 21:19 | Сообщение # 191
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Короче когда я легализуюсь,буду искать себе толкового напарника. Воавн,ты первый! Без базара! Ты паря толковый,так что сработаемся)))))8
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 14.08.2018, 23:28 | Сообщение # 192
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Короче когда я легализуюсь,буду искать себе толкового напарника. Воавн,ты первый! Без базара! Ты паря толковый,так что сработаемся)))))8
Да не вопрос, правда тоже легализоваться надо, хотя че я лицуха ж есть у меня, но почти голая)))но это дело поправимое))
ХТЗ_181Дата: Среда, 15.08.2018, 19:58 | Сообщение # 193
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Цитата Myjaki ()
толкового напарника
тоже хочу к вам punk
sofr-olegДата: Четверг, 16.08.2018, 10:24 | Сообщение # 194
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
всем привет,а скажите RusMap_v1.8.1 работает без сторонних модов или какие то дополнения еще качать надо?
MyjakiДата: Четверг, 16.08.2018, 11:11 | Сообщение # 195
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата ХТЗ_181 ()
тоже хочу к вам

Не вопрос,нам чем больше водителей в конвое тем лучше))) Осталось дело за малым,чьоб Саша лицуцу купили-с)))
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB