Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 15:11 | Сообщение # 136
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Я? Встечал! biggrin Вчера,позавчера и в прошлом году biggrin Но растреляй меня не помню где smile Вовка, не тупи smile погугли где салоны на территории Простор. Так как я ща на территории Ю.региона.
Да на этих просторах в основном все эти гребаные универсальные салоны

Добавлено (14.03.2018, 15:11)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку, нашел единственный салон Ивеко в Череповце
MyjakiДата: Среда, 14.03.2018, 15:18 | Сообщение # 137
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
О! Череповец?! Дед мой от туда родом,а баба с Воронежской обл. Богучарского района с.Липчанка(где в детстве я имел место быть отдыхая на каникулах)))) Ну давай показывай,что ты там за КамАЗ откопал!? smile
Volodya(VVS)Дата: Среда, 14.03.2018, 21:09 | Сообщение # 138
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
О! Череповец?! Дед мой от туда родом,а баба с Воронежской обл. Богучарского района с.Липчанка(где в детстве я имел место быть отдыхая на каникулах))))
Во как)))
Цитата Myjaki ()
Ну давай показывай,что ты там за КамАЗ откопал!?
Да он у меня в модах уже давнос момента последнего подключения большой петрушки карт, да довелось поездить на нем ток по найму, а сам КамАЗ 5490(новый который)

Добавлено (14.03.2018, 21:09)
---------------------------------------------
Ну вот и состоялась долгожданная покупка

Передачи у него прикольно щелкаются)) Допов всяких не так и много, лампочек нет возможности на крышу поставить, а то ночи темные если на ближнем одном ехать - самоубийство в чистом виде. Колесная формула 6х6))) Останется его на зимнике проверить, как он там проявит себя.
А зима и не заставила ждать

Надо сказать неплохо идет по снегу груженый.


Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Четверг, 15.03.2018, 13:19
MyjakiДата: Четверг, 15.03.2018, 14:29 | Сообщение # 139
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Volodya(VVS) ()
Ну вот и состоялась долгожданная покупка
Правда я никак в толк не приму на кой!? А Вольву отдал наймиту? Так у тя ща два рабочих?! И оба на хороших траках?! А хозяин фирмы на КамАЗ-е?! biggrin ЖЭСТЬ biggrin
Сделал пару скринов,какие еще тандемы добавились с тем МАН паком. Длинномеры ща перекрашиваю в магнит.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:08 | Сообщение # 140
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Правда я никак в толк не приму на кой!? А Вольву отдал наймиту? Так у тя ща два рабочих?! И оба на хороших траках?! А хозяин фирмы на КамАЗ-е?! ЖЭСТЬ
Дак в России пока катаюсь, надо соответсвовать)) Да и на зимнике с грузом камаз быстрее едет, как бы это странно не звучало, правда очень тяжелые грузы(от 40 т и выше) не совсем подходит таскать на зимнике. А вольво по трейд ину сдал за камаза biggrin щас на нем поезжу(уровень 16 открою, щас 14) и камаза отдам второму водиле, а сам снова куплю вольво уже с более богатым фаршем. А первый рабочий уже неплохо так прокачался(нанимал был уровень 1.7) до уровня 2.5, но пока до 10к прибыли чистой привозит мне))А щас шишигу волоку, куда-то вглубь просторов.

Добавлено (15.03.2018, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Myjaki ()
Сделал пару скринов,какие еще тандемы добавились с тем МАН паком. Длинномеры ща перекрашиваю в магнит.
Интересные прицепы, а они пойдут в игре если ман этот не покупать?
MyjakiДата: Четверг, 15.03.2018, 15:28 | Сообщение # 141
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да вроде появляются в заказах,но я МАН-ом из одного пака еще не брал груз МАН-а из этого. Я тоже как бы пытаюсь соответствовать,вкалывая в Магните biggrin Но ты Вова,моск включи! Ты без тандема их не сможешь везти! За седло цепляется и сам понимаешь,получается херня! Но в первом паке все траки можно в виде тандема использовать,а тут под МАН все заточено. Домой приду,попробую кузова от сюда приаттачить на какойнить иной трак в галерее грузовиков.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:29 | Сообщение # 142
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Да вроде появляются в заказах,но я МАН-ом из одного пака еще не брал груз МАН-а из этого. Я тоже как бы пытаюсь соответствовать,вкалывая в Магните Но ты Вова,моск включи! Ты без тандема их не сможешь везти! За седло цепляется и сам понимаешь,получается херня! Но в первом паке все траки можно в виде тандема использовать,а тут под МАН все заточено. Домой приду,попробую кузова от сюда приаттачить на какойнить иной трак в галерее грузовиков.
Вон оно как. Ладно дома попробуешь скажешь потом как оно получилось. И ты хотел мне мод свой скинуть, чтоб работать 16 часов и 8 отдыхать
MyjakiДата: Четверг, 15.03.2018, 15:40 | Сообщение # 143
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Забы,тупо Вовка,забыл biggrin Вечером подправлю и с утреца скину,заодно с воротами happy Ты кстати никогда базу не распаковывал?! В редакторе карт для етс не был?! Там интересно!!! biggrin Я то его знаю уже давно,еще когда 18 wheels off Steel Haulin,был в топе игр про дальнобой.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 15.03.2018, 21:34 | Сообщение # 144
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Забы,тупо Вовка,забыл Вечером подправлю и с утреца скину,заодно с воротами
Отлично
Цитата Myjaki ()
Ты кстати никогда базу не распаковывал?! В редакторе карт для етс не был?! Там интересно!!! Я то его знаю уже давно,еще когда 18 wheels off Steel Haulin,был в топе игр про дальнобой.
Неа. Как-то пробовал занозой пользоваться чтоб траку че-нибудь сделать для ЕТС первой еще biggrin

Добавлено (15.03.2018, 21:34)
---------------------------------------------
продуктивность нашего гаража))
груз взял до Воркуты расстоянием(!)8800 км и получу я за него 161000 евро(колоссальная сумма, да к тому же впервые везу такой протяженности груз). К слову, я этот маршрут сократил на 3000, gps мн епредлагал ехать по суше через все буйраки, а я поеду через Арзамас, до него по суше, а от него по морю сразу в Воркуту и все дела)) Главное чтоб прибыль не упала.

MyjakiДата: Пятница, 16.03.2018, 12:01 | Сообщение # 145
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
У меня Вова, на эти паромные переправы алергия. Это сим дальнобоя или мореплавателя?! В конце концов есть же какие то вещи! К слову в ранней версии Простор херни такой не было,по крайней мере не так много.
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.03.2018, 12:09 | Сообщение # 146
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
У меня Вова, на эти паромные переправы алергия. Это сим дальнобоя или мореплавателя?! В конце концов есть же какие то вещи! К слову в ранней версии Простор херни такой не было,по крайней мере не так много.
А иной раз без порома никак, а зная этот зимний маршрут и каков КамАз оказался, то я просто не добрался бы до Воркуты, а дорога в основном все вверх и вверх, мощей мало грузовику, хотя он на зимнике лучше себя ведет и не таскает его как Вольво. Но щас взял груз в Данию, за него отгрохают мне 200 с лишним тысяч евро, с ним расправлюсь и буду тягач менять. Кстати прокачал полностью дальняк и дорогостоящие))
MyjakiДата: Четверг, 05.04.2018, 12:24 | Сообщение # 147
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Какие невероятные идеи поражает воспаленный моск goba6372,на карте суровая Россия r20 уУжжоссь!!!

Мне к такому даже прицепляться страшно,не то что тащить его по всей карте,учитывая её дороги и ландшафт!!! ЖЭСТЬ
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:03 | Сообщение # 148
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Мне к такому даже прицепляться страшно,не то что тащить его по всей карте,учитывая её дороги и ландшафт!!! ЖЭСТЬ
Даа, пипздос)))Кстати, новый профиль создавать не пришлось?

Добавлено (05.04.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Коротко про карту - автор-псих)) повреждений у техники нету почему-то, а убитьсЯ в хлам полно мест

MyjakiДата: Пятница, 06.04.2018, 13:34 | Сообщение # 149
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), а ведь раньше было иначе,раньше трак крошился на глазах! Мельчает жаба ,мельчает... Да и грузы им представленные хрень полная,все тот же старый прицеп от корала,только с всякой хренью. Цистерна,контейнер и всякая не значительная фигня. А вот то что сделал этот ущербный с деффолтной техникой,отдельная тема! Всем шасси пизнес,главное только тем грузовикам которыми постоянно народ пользуется! Старые траки это земноводное не портило! Упырищще! dry
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 06.04.2018, 20:27 | Сообщение # 150
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, физика да убогая у траков, кабину трясет как хер знает что, а звуки...сама карта может и хорошая рельефная, но со всеми этими звуками и физикой - зря потратил время на скачивание и теперь тот борщ опять по новой собирать
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Обсуждение » Обсуждение ваших поездок, интересные скрины, видео (Выкладываем свои истории из ETS2, скрины, видео.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB