Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Показ работ по Farming Simulator 15
sergofizikДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:00 | Сообщение # 676
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Nikolaitch ()
Вот на этом МАНе есть функция смены колес. Я в модах дров-дровами, но может что то пригодиться

Там кнопкой переключаются? Хотелось бы, чтобы покупать нужную резину надо было и ставить. Типо как спарку.
ХТЗ_181Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:37 | Сообщение # 677
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
sergofizik, делаешь вторую пару покупной. При смене обуви новые ставятся, старые на поддон хоп! и легли))
sergofizikДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:54 | Сообщение # 678
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата ХТЗ_181 ()
делаешь вторую пару покупной. При смене обуви новые ставятся, старые на поддон хоп! и легли))
Так а как?


CarelДата: Вторник, 13.09.2016, 13:02 | Сообщение # 679
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Сергей! ты надумал замену колес прямо в игре? не спарку, а именно замену? ух и хитер ты, если раскуришь - реально бы чтобы каждое колесо отдельно менять, вот мне интересу будет!!!! smile
shnurokДата: Вторник, 13.09.2016, 13:46 | Сообщение # 680
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Дмитрий, а Вы не знали, что в игре можно колёса менять? У меня в модах прицеп есть со сменными колёсами, ещё вроде грузовик был с такой функцией. Или Вы хотите, чтоб каждое по очереди?
CarelДата: Пятница, 16.09.2016, 00:55 | Сообщение # 681
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
А в свою татру, собраную из запчастей, я сделал несколько типов покрышек, и колесо собрано  так - в диск в гиаанте вложены все покрышки, ставим галку висибилити на нужную, и убираем ее с ненужной. и вуаля - готов грузовик со всеми разными покрышками - как в жизни, ага grog воистину, сон разума рождает чудовищ....
Александр, дорогой мой человек, сделавший великодушно нам с Сергеем покрышку на кировец, и бездумно и вероломно забытый нами,  объясни мне как тупому, как вигре колеса менять? первый раз слышу... может версия 1.4 позволяет это,  а я на 1.3 сижу...

Добавлено (16.09.2016, 00:55)
---------------------------------------------
Вот и от меня несколько поделок...
Номер раз - трехосный самосвал ЗИЛ-4520. сделан с применением макса.


номер два - Татра-815-С132 с дизелем V12 и увеличенным кузовом (по правде, такая модель есть в реале, но у моей кузов от краза, ибо я ее туда запихал biggrin )



и желтенькая, Татра-815-С126 - дизель V 10, и обычный кузов, который я сделал в максе сегодня. Имплантация шла не без косяков, но как же без них... У нее пока нет запаски и ресиверов под кузовом слева, приборы не анимированы, двери не открываются - но мне пойдет пока tongue



а вот две подружки вместе  - мы с тамарой ходим парой, самосвалы мы с тамарой!


филлплейн торчит из кузова желтенькой? так я уже поправил))) конечно,  выкладывать рано - татрушкам недостает косолапости и независимости подвески, да и запекание страшное, но все же...

а вот и старшую сестру откопал случайно - ей тоже займусь, приведу в божеский вид... Татра-148-С3 с трехсторонней разгрузкой найдена для симулятора, товарищи!!! Эх задору бы мне молодецкого, да чтоб на одном дыхании их допилить и в люди вывести...

shnurokДата: Пятница, 16.09.2016, 13:01 | Сообщение # 682
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Carel ()
объясни мне как тупому, как вигре колеса менять? первый раз слышу... может версия 1.4 позволяет это, а я на 1.3 сижу...
Дмитрий, есть моды, где меняются колёса клавишей. Вот, к примеру, мод KroegerOverload, при нажатии клавиши Num8 колёса меняются на другие
CarelДата: Пятница, 16.09.2016, 19:00 | Сообщение # 683
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
shnurok, надо глянуть этого мода...
MyjakiДата: Вторник, 20.09.2016, 10:44 | Сообщение # 684
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387

Будущие Вольтури для Вовкиного Кирована. Эскиз. Осталось надписи да усики с всякими выпуклостями сделать и запечь в Аля-новьё!
Планируется еще две редакции,среднего износа и убитые в хлам,почти лысые! С соответствующей текстурой!
На данном этапе 9/5к,весит это удовольствие... )))


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 20.09.2016, 10:46
shnurokДата: Вторник, 20.09.2016, 11:00 | Сообщение # 685
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
На данном этапе 9/5к,весит это удовольствие...
Ну нормально ещё ты, тёзка, уложился
WheatenДата: Вторник, 20.09.2016, 11:12 | Сообщение # 686
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
Будущие Вольтури
Хороши! Правда скрин немного неудачный (тёмный), плоховато видно детали.
У меня предложение с элементами просьбы к мододелам, может у кого есть время смоделить парочку "беззубых" колёс для передней оси и оттекстурить аля дефолт, чтоб к стандартным тракторам прикручивать. Мне лично очень не хватает таких колёсиков.

MyjakiДата: Вторник, 20.09.2016, 11:18 | Сообщение # 687
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Привет  тезка,будет еще Днепрошина низкого давления. Старая и новая.



Добавлено (20.09.2016, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата Wheaten ()
Правда скрин немного неудачный (тёмный), плоховато видно детали.
А их и не будет видно,деталей. Потом как доделаю,отрендерю с нормальным светом,бликами и пр. приблудой! А пока это только эскиз!!!


Сообщение отредактировал Myjaki - Вторник, 20.09.2016, 11:18
CarelДата: Среда, 21.09.2016, 11:22 | Сообщение # 688
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 626
Wheaten, по поводу беззубых колес. могу смоделить и запечь покрышки. а вот с дисками - увы, не умею пока... Затекстурить а-ля дефолт - это как????

Добавлено (21.09.2016, 11:22)
---------------------------------------------
Myjaki, красиво выглядят)))) Я вот не раскурил, как елочка моделится, хотя надо мне для ЗИЛ-131 покрышку. покрышку для УРал-5557 широкопрофильную. да много еще чего надо... На маз-краз с ромбиками три покрышки смоделил весной, полигоны бюся считать... 

Мужики, ребята, пацаны. мужчины - кто сумеет смоделить колесный диск для Татра-815????? Фотку дам...

WheatenДата: Среда, 21.09.2016, 16:09 | Сообщение # 689
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Carel ()
Затекстурить а-ля дефолт - это как????
Ну чтоб похожи были на стандартные (цвет, блеск, грязь, с normal текстурой). Чтоб без всякого состаривания и т.п.
Цитата Carel ()
а вот с дисками - увы
Ну желательно с дисками, возможно даже с дефолтных колёс срезать покрышки и свои "приклеить".
MyjakiДата: Среда, 21.09.2016, 17:15 | Сообщение # 690
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Carel ()
Я вот не раскурил, как елочка моделится, хотя надо мне для ЗИЛ-131 покрышку. покрышку для УРал-5557 широкопрофильную. да много еще чего надо... На маз-краз с ромбиками три покрышки смоделил весной, полигоны бюся считать...
 Димыч,скачай мои уроки с ютуба-где я делаю баллон низкого давления! И по этому принципу ты сможешь сделать любую покрышку в ёлочку,я повторюсь любую!
Вчера вечером волны выводил,да и название пришлось от руки царапать! В Максе нужного шрифта не оказалось!


Срочно нужна мажорная фотка в высоком разрешении,от кировских Вольтури! А то в тупик встал!

Добавлено (21.09.2016, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Carel ()
Мужики, ребята, пацаны. мужчины - кто сумеет смоделить колесный диск для Татра-815????? Фотку дам...
А ну ка пакешь фотку! Любопытно-с! Чёй эт там такого сложного?! Диски для грузовиков кляпать,это вам не литьё от Мазератти выводить! Ничего сложного!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Показ работ по Farming Simulator 15 (Выставляем свои работы, выслушиваем критику)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB