Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

gam0verДата: Пятница, 12.08.2016, 10:55 | Сообщение # 106
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_itWheaten, в 13-й версии с этим как-то погуще было. Мне тоже нравится старт с "доставшейся в наследство дедушкиной фермой" smile
jenya_itДата: Пятница, 12.08.2016, 11:36 | Сообщение # 107
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
gam0ver, Да, так интереснее.
И не обязательно старые трактора должны быть маломощные, можно им ограничить рабочую скорость и сделать больший расход топлива - что в принципе и будет подталкивать к обновлению парка, а не тупо гнаться за лошадиными силами...
(например купил старый Кировец или Steiger tiger - по мощще устраивает, но скорость и расход топлива заставляет собирать бабосы на новые модели)
MyjakiДата: Пятница, 12.08.2016, 12:00 | Сообщение # 108
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Да уж как вспомню старый желтый Лизард,так ностальгия нахлынывает.) Не хватат этого,ой как не хватат! А то как карьеру начинаешь,так ты имеешь новую технику! На Сосновке должны были быть при старте не новый Россельмаш а Нива! Да и олд паки что то не предвидятся! А хотел бы я поработать на Claas Matador!!!
shnurokДата: Пятница, 12.08.2016, 12:22 | Сообщение # 109
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Ну уж Нью Холланды по-любому останутся и Кейсы думаю тоже, раз карта американская.
Если Нью Холланды останутся, то это будет большой гуд, а вот на счёт Кейсов думаю их заменили теми же американскими Кат, как в своё время заменили Фендты фс2009 Дойцами  ФС2011... Ну не буду нагонять плохие мысли, и подожду ещё инфы.
Цитата gam0ver ()
там вроде какую-то тулзу обещали (и даже скрин показывали) для чуть ли не автоматической конвертации модов. Правда есть опасения, что она облачная и "народные версии" пролетят.
Ну меня это устраивает даже более, чем самому ковыряться
gam0verДата: Пятница, 12.08.2016, 12:55 | Сообщение # 110
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_it, я и говорю, в 13-й этого полно было. Причем моды изначально были не просто ржавые, а с диким расходом, копотью, лязгом и скрипом smile

Цитата Myjaki ()
На Сосновке должны были быть при старте не новый Россельмаш а Нива!

Я так и сделал. Подшаманил сохранку и начал на твоем Сталинце и ржавой Ниве колхоз "40 лет без урожая" из руин поднимать smile
jenya_itДата: Пятница, 12.08.2016, 13:53 | Сообщение # 111
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Новое видео FS 17
Техника NewHolland и CaseIH будет присутствовать + JCB набор из DLC FS15...
ссылка



Сообщение отредактировал jenya_it - Пятница, 12.08.2016, 14:52
gam0verДата: Пятница, 12.08.2016, 14:02 | Сообщение # 112
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_it, сначала было порадовался про JCB, а потом...
Бл@, я ж вроде за это платил уже? biggrin
shnurokДата: Пятница, 12.08.2016, 14:15 | Сообщение # 113
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Так, НХ и Кейс на месте smile , но где же мои земляки РСМ? Знаю что Торум будет, а остальные?
jenya_itДата: Пятница, 12.08.2016, 14:16 | Сообщение # 114
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата gam0ver ()
сначала было порадовался про JCB, а потом...Бл@, я ж вроде за это платил уже?
 gam0ver, даа, осталось добить ещё паком HOLMER и силосником NewHolland - тогда я точно пойду печаль лечить вискариком (хотя с 11.04.16 ни капли алкоголя, типа ЗОЖ)
gam0verДата: Пятница, 12.08.2016, 14:28 | Сообщение # 115
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
jenya_it, iTRunner'a еще не хватает. По старой традиции - только с половиной кузовов biggrin
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:48 | Сообщение # 116
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Че видос не пашет, полоска черная и все
jenya_itДата: Пятница, 12.08.2016, 14:54 | Сообщение # 117
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Volodya(VVS) ()
Че видос не пашет, полоска черная и все

прямая ссылка
shnurokДата: Пятница, 12.08.2016, 15:24 | Сообщение # 118
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Volodya(VVS) ()
Че видос не пашет, полоска черная и все
А там, Володя, и нечего смотреть. Лично мне видео показало о мох утрешних сомнениях про Кейс и НХ что они там всё таки будят, а так абсолютно ничего нового ты там не увидишь
WheatenДата: Пятница, 12.08.2016, 16:36 | Сообщение # 119
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Да уж, у них талант снять видос и ничего в нём не показать.
Мучает вопрос: оживят ли передние мосты на технике или так и останутся прыгающие колёса?
NikolaitchДата: Пятница, 12.08.2016, 16:39 | Сообщение # 120
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата gam0ver ()
jenya_it, сначала было порадовался про JCB, а потом...Бл@, я ж вроде за это платил уже?
gam0ver, все по чеснаку!  Старому шандец - производитель установил предельный ресурс эксплуатации. Платите за новое старое. Тут три варианта. Не задумываясь, либо наколебамшись и устаканившись, приобрести новое, забить и забыть на все до поры. Или же, убедив себя в идейной непокабелимости, принципиально упереться рогом и шпилить на вчерашнем. Либо проявить гибкость в выборе и воспользоваться халявой "вторичного ранка", при том получать то же удовольствие, но уже с элементами экстрима. Все три путя реальны до безобразия. biggrin
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB