Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

MyjakiДата: Пятница, 05.08.2016, 19:43 | Сообщение # 76
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Sergey1980 ()
Как правильно размер карты считать,

16х это 8кв км и map01_dem.png 4096x4096,вроде... А х32 это террайн с разрешением 8196х,вроде...)))
WheatenДата: Пятница, 05.08.2016, 19:43 | Сообщение # 77
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата Myjaki ()
Бревна похоже получше будут
Ну да, уже ранее писали, что деревья больше не будут шестиугольными.
Цитата Myjaki ()
то что будет новая карта это уже кое что
Хех! А ты даже и на это не надеялся? biggrin Главное чтоб объекты раскидали более равномерно, а то на Сосновке всё в одном месте: и коровы, и хранилища, и ещё куча всякой лабуды. Чтоб по карте нормально поездить, нужно самому себе жизнь усложнять.
MyjakiДата: Пятница, 05.08.2016, 20:02 | Сообщение # 78
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата Wheaten ()
деревья больше не будут шестиугольными
АллилуйЯ!!!
Цитата Wheaten ()
А ты даже и на это не надеялся? biggrin
Да, я тот еще гриб! )))
werterДата: Пятница, 05.08.2016, 21:09 | Сообщение # 79
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Да опять куча мелких полей которые хрен нормально соединиш
ну привыкли в западной Европе к полям размером с футбольное поле
NikolaitchДата: Суббота, 06.08.2016, 00:12 | Сообщение # 80
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Лично я даже часа на дефолтных картах не провел. Было одно исключение, когда впервые на 11-го фермера наткнулся, топтал бедную карту, пока не обнаружил, что оказывается модовые на свете есть, а затем открыл для себя редактор ГЕ. С тех пор стоковый гламур игрового пространства FS не признаю. Для себя уже предвижу,  в 17-м будут те же яйцы, только в профиль. Главное, что бы GE не сломали, очень надеюсь.
shnurokДата: Суббота, 06.08.2016, 08:46 | Сообщение # 81
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Wheaten ()
Огромные поля может быть найден по карте, некоторые из них более 10 гектаров!
Это писец какой то... Они что, мозги порастеряли? Огромные поля более 10 гектаров, и это на американской то карте. Это клумбы, а не поля, даже огороды на балконе у людей больше. Судя по скрину с соединением полей там не всё так просто.
misRASSOMAHAДата: Суббота, 06.08.2016, 09:30 | Сообщение # 82
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата werter ()
Да опять куча мелких полей которые хрен нормально соединишну привыкли в западной Европе к полям размером с футбольное поле


а вот зачем вам большие ? шоб трахтор с захватом в 2-3 метра на курсплее пустить ? или мазохизмом заниматься - 3 часа реала пахать , еще три боронить , потом три сеять .. быстренько пролистать время и еще 3 часа убирать урожай? .. так то да . нормально .. 12 часов игры и толку ноль .. меня на американской карте первое же поле выбесило на столько , что я на ней и не играла .. вообще самая комфортная для игры карта - борнхольм , ну и сосновка довольно не плохо получилась

Добавлено (06.08.2016, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Огромные поля более 10 гектаров, и это на американской то карте

североамериканской карте .. там рельеф не позволяет широко размахнуться .. как и у нас на урале .. понятно , шо для той же самары - это огороды biggrin
shnurokДата: Суббота, 06.08.2016, 09:40 | Сообщение # 83
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата misRASSOMAHA ()
а вот зачем вам большие ? шоб трахтор с захватом в 2-3 метра на курсплее пустить ? или мазохизмом заниматься - 3 часа реала пахать , еще три боронить , потом три сеять .. быстренько пролистать время и еще 3 часа убирать урожай?
Скажу за себя. Мне нравится долго возится в одном поле как в реальной жизни, и нравятся те чувства, когда подходишь к концу уборки на этом поле, а потом и кончаешь его. Вот примерно так. А вот обработка почвы и сев не моё, по этому наёмники сами всё-им всё равно какие поля smile
MyjakiДата: Суббота, 06.08.2016, 12:48 | Сообщение # 84
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
Мне нравится долго возится в одном поле как в реальной жизни, и нравятся те чувства, когда подходишь к концу уборки на этом поле, а потом и кончаешь его.
misRASSOMAHA, абсолютно солидарен с тезкой,уж если симулировать так с полным фанатизмом! Я сей час начал работать в Асашай,в Оклахоме! Так вот там есть поля,так поля!!! Но есть и реально огороды,местность равнинная,но не зеркало!!!


Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 06.08.2016, 12:49
shnurokДата: Суббота, 06.08.2016, 13:17 | Сообщение # 85
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
226Га shock Саня, что за карта, и с чем её едят? Тоже хочу. У нас в колхозе есть несколько полей около 200 га, но 226 нет таких. В этом году у нас на уборке норма примерно 300га в день, и это 12 комбайнов (4-Тукано450, 3-Тукано480, 1-Тукано580, 2-Лексион480, 1-Лексион580, 1-Лексион770, и ещё один 770 купили в самом конце уборки), а тут в игре 226га... Это ж сколько убирать?
MyjakiДата: Суббота, 06.08.2016, 14:12 | Сообщение # 86
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Отправил линьк в личку,на сайт. Название карты Map_oklahoma_USA_V2,там есть еще пара тройка карт заслуживающих внимание.
shnurokДата: Суббота, 06.08.2016, 14:28 | Сообщение # 87
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Походу не поиграю я на ней-басурманского не понимаю
MyjakiДата: Суббота, 06.08.2016, 14:42 | Сообщение # 88
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
А чего там непонятного? Те же функции что и на отечественных картах! Паши,сей да убирай....
misRASSOMAHAДата: Воскресенье, 07.08.2016, 08:48 | Сообщение # 89
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
эх , хлеборобы biggrin , не понять вам картофелевода .. вы в игре то хотя бы на борнхольме пробовали картофель на более-менее большом поле садить ? happy это вам не с захватом на 15 метров ездить , это по четыре редка захват и один проход - одна машина .. и не газ 53 с ущербными 4.5 тонн , а ман с полуприцепом на 20 .. smile
Volodya(VVS)Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:07 | Сообщение # 90
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата misRASSOMAHA ()
х , хлеборобы , не понять вам картофелевода .. вы в игре то хотя бы на борнхольме пробовали картофель на более-менее большом поле садить ? это вам не с захватом на 15 метров ездить , это по четыре редка захват и один проход - одна машина .. и не газ 53 с ущербными 4.5 тонн , а ман с полуприцепом на 20 ..
Уборка интересней всегда, ведь если взять комбайна самоходного у него объем около 50т, и наполняет он его быстро картохой и пока ты полный кузова везешь на склад и обратное едешь он уже стоит полный, такое часто бывает, если кузов у тебя не очень большой вместимости
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB