• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
Автор Volodya(VVS)
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.08.2016, 15:07 | Сообщение # 1
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Проекты, над которыми ведутся работы или приостановлены по разным причинам:
  • На данный момент идет модернизация карты Средняя полоса России



Ведется работа по перепланировка территории коровника
  • Картофелехранилище на 10000 тонн. Проект почти завершен, но пока замарожен по некоторым причинам.


  • Зернохранилище на 10000 тонн с силосными башнями и возможно ж/д дорога будет



План ЗСК-30

Силоса
Этим хранилищем продолжу заниматься после завершения работ с картой.

Мои завершенные проекты:








Сообщение отредактировал Volodya(VVS) - Вторник, 16.08.2016, 15:09
NikolaitchДата: Вторник, 16.08.2016, 15:42 | Сообщение # 2
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Круто, Вовка. thumbup
Володя, "Средняя полоса России". Вы случаем с Игорем не соавторы, иль просто соревнуетесь? smile
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Круто, Вовка. Володя, "Средняя полоса России". Вы случаем с Игорем не соавторы, иль просто соревнуетесь?
Спасибо smile
Да нет не соревнуюсь)) началось все с леса и понеслось. С некоторыми планами на карте помогли наши форумчане wratch72 и VVPutin, за чт оим большое спасибо!
осталось коровник опять таки переделать и испытать все на работоспособность и лес досадит ьв одном месте и все, надеюсь уже не слетит карта , т.к не надо лезть в файлы карты biggrin
И по стартовой технике думаю какую делать дефолт чистый или с применением модов
jenya_itДата: Вторник, 16.08.2016, 16:54 | Сообщение # 4
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Nikolaitch ()
Вы случаем с Игорем не соавторы, иль просто соревнуетесь?

Ухты - этот Игорь мой однофамилец  surprised
NikolaitchДата: Вторник, 16.08.2016, 21:18 | Сообщение # 5
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
надеюсь уже не слетит карта , т.к не надо лезть в файлы карты
  У меня, по иронии судьбы, недавно 4-х часовое строительство на карте ушло котэ под пятую точку. На финальном этапе, во время сохранения вырубился свет, мощей бесперебойника не хватило завершить операцию и все мои египтопирамиды ушли в песок.
Почти год картами не занимался, а тут, япона-мышь,  такая засада! Процесс сохранения изменений на карте в GE, почему то стал безобразно мучительным, затягивается аж за  десяток минут.

Добавлено (16.08.2016, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Volodya(VVS) ()
Да нет не соревнуюсь))
Ну, тогда тебе надо очень постараться отжать свою "среднюю полосу" от плинтуса. Терпения и творческих удач в помощь! smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Вторник, 16.08.2016, 21:05
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:52 | Сообщение # 6
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
У меня, по иронии судьбы, недавно 4-х часовое строительство на карте ушло котэ под пятую точку.
Знакомая ситуация, я когда остановки делал на карте ставил их окультуривал в одном месте аж 3 раза пришлось по новой делать, то гигант загнется, то свет вырубят...
Цитата Nikolaitch ()
Ну, тогда тебе надо очень постараться отжать свою "среднюю полосу" от плинтуса. Терпения и творческих удач в помощь!
Спасибо, еще раз smile Но я чего-то грандиозного там не ваяю, стараюсь не испортить атмосферу сдешнюю. В некоторых местах еще плакатов обучающих так сказать понавешал, правда видно только крупный шрифт мелкий сливается
jenya_itДата: Среда, 17.08.2016, 00:37 | Сообщение # 7
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Цитата Volodya(VVS) ()
правда видно только крупный шрифт мелкий сливается

А это не важно как по мне - главное атмосферу передать...
А если делать читаемое всё (увеличить разрешение текстуры плаката) - то размер мода карты вырастет до неприличия ))
NikolaitchДата: Среда, 17.08.2016, 04:17 | Сообщение # 8
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
В некоторых местах еще плакатов обучающих так сказать понавешал, правда видно только крупный шрифт мелкий сливается
Дарю идею, продублируй звуковым объектом текст тех плакатов. Таким образом оживишь сельский информационный терминал biggrin


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Среда, 17.08.2016, 09:50
Volodya(VVS)Дата: Среда, 17.08.2016, 11:27 | Сообщение # 9
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Я тут подумал и думаю так их и оставить, общая картина будет ясна. Изначально хотел старые советские, но некоторые есть совсем не для слабонервных(аж на некоторые самому страшно смотреть было biggrin ужастики настоящие), поэтому повесил новые плакаты современные. А чего сельская местность, она конечно сельская, но ведь и там обновления всякие есть

Добавлено (17.08.2016, 11:27)
---------------------------------------------
Вот примерный план коровника

С роботом не знаю что делать, он ведь прост окак объект, если я его снесу не нарушу ничего?

NikolaitchДата: Среда, 17.08.2016, 19:09 | Сообщение # 10
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Volodya(VVS) ()
С роботом не знаю что делать, он ведь прост окак объект, если я его снесу не нарушу ничего?
Да просто отключи визуализацию (Visidility) и опусти в преисподнюю? может кому понадобиться. Можно  в атрибутах, во вкладке Shape  поставить галочку напротив Non Renderable
Volodya(VVS)Дата: Среда, 17.08.2016, 19:38 | Сообщение # 11
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Nikolaitch ()
Да просто отключи визуализацию (Visidility) и опусти в преисподнюю? может кому понадобиться. Можно  в атрибутах, во вкладке Shape  поставить галочку напротив Non Renderable
Понял, точно закопаю под грунт и все дела smile
Volodya(VVS)Дата: Среда, 17.08.2016, 21:00 | Сообщение # 12
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
интересные объекты, особенно заинтересовал заборчик синий
jenya_itДата: Среда, 17.08.2016, 21:50 | Сообщение # 13
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
DON-1500, хороши домики.
Только лучше свои работы выкладывать в общую тему "Показ работ" или создать свою в ветке "Работы наших форумчан".
Просто эта тема одного автора и если сюда начнут выставлять свои работы - вся идея создания авторских тем на форуме коту под хвост...

Без обид - я просто хочу чтобы нововведение на форуме прижилось...
victory
DON-1500Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:43 | Сообщение # 14
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 434
jenya_it, обид нет ни каких я сам про втыкал тему,прошу прощения если можно перенести мой пост,
Тему создали это хорошо,если бы конечно разрешили еще например,давать свои ссылки в этой своей теме(например я создал домик,или ангар... показал его вам,и внизу ссылку на скачку(скажем депозит или другой загрузчик который приносил бы маленькую прибыль$,а в итоге благодарность за работу которую ты сделал сам))не знаю насколько это конечно возможно,или надо просить каждого в Л/С
Это так мысли вслух извините если что не так


Сообщение отредактировал DON-1500 - Четверг, 18.08.2016, 21:44
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:34 | Сообщение # 15
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
DON-1500, да я думаю можно ссылки на свои объекты, я бы вот забор синий хотел скачать, все равно менять забор надо, а он как раз хорош
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 15 » Модостроение » Автор Volodya(VVS) (Здесь будет выкладываться информация о моих проектах)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB