• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Farm Expert 2017 » Обсуждение Farm Expert 2017
Обсуждение Farm Expert 2017
ERMAKДата: Вторник, 09.08.2016, 21:56 | Сообщение # 16
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Volodya(VVS), видимо для стран Европы в €, а для остальных в $.
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 09.08.2016, 22:06 | Сообщение # 17
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
ERMAK, похожн да, у них вроде как п окурсу и разница не велика меж собой
shnurokДата: Среда, 10.08.2016, 08:23 | Сообщение # 18
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата gam0ver ()
Сомневаюсь, что единственно известное мне польское слово там будет...
Я тоже одно польское слово знаю-курва biggrin
Цитата Myjaki ()
Природа хорошая в Спинтайре...
Ну на вкус и цвет... Я скачал этот говномес, и самое первое, что мне бросилось в глаза, так это отвратительная графика... Ну совсем там всё жутко по цветам, да и так... Думал у меня такой кошмар, и заглянул в ютуб. Удалил к гадам эту недоигру. Честно сказать вообще не люблю в грязи барахтаться, по этому мне ни холодно, ни жарко от того, что в какой-нибудь игре есть грязь
MyjakiДата: Среда, 10.08.2016, 15:07 | Сообщение # 19
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
так это отвратительная графика... Ну совсем там всё жутко по цветам,
Да вы Шура в своем уме!? Это то в Спинтайре х*ёвая природ?! Лови тапок!!!
shnurokДата: Среда, 10.08.2016, 15:44 | Сообщение # 20
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Да вы Шура в своем уме!? Это то в Спинтайре х*ёвая природ?! Лови тапок!!!
Не, ну разве это нормально?


От таких красок депрессия начинается


Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 10.08.2016, 15:45
NikolaitchДата: Среда, 10.08.2016, 16:33 | Сообщение # 21
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата shnurok ()
От таких красок депрессия начинается
Я думал только у меня вызывает уныние атмосфера Spintires.
Я тайгу совсем другой вижу в реальной жизни, ну и никак не таким кощеевым царством.

У меня такое предчувствие, что реализация этой самой динамической почвы, сожрет основные графические ресурсы игры, поэтому все остальное окружение упростят до неприличия. В кино это очень даже заметно.  Впрочем кому что, а казаку конь, шашка да вольный ветер.
sergei010174Дата: Среда, 10.08.2016, 16:57 | Сообщение # 22
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 260
Цитата Nikolaitch ()
У меня такое предчувствие, что реализация этой самой динамической почвы, сожрет основные графические ресурсы игры, поэтому все остальное окружение упростят до неприличия. В кино это очень даже заметно.
В 16 версии функционал этой игры был просто поразительным,вплоть до старения и заболевания животных на ферме. Но игрушечные природа и техника, химическая палитра колеров природы перечеркнула все и разом. Задумка отличная, реализация ниже среднего. И патчей толком не делали.
MyjakiДата: Среда, 10.08.2016, 19:10 | Сообщение # 23
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата shnurok ()
От таких красок депрессия начинается
Цитата Nikolaitch ()
Я думал только у меня вызывает уныние атмосфера Spintires.
...странные вы люди,поносная и никакая атмосфера ФС вас не удручает а тут види те ли на нормальную графику аллергия?! Да у вас товарищи просто напросто ки с годами от фермерской графы восприятие натурального отрафировалось! Не в огорчение,но если б на хавке был фермер,это была бы бессмертная игруля!
Ну ничего,выйдет Фарм Эксперт,там для вас графон как раз подстать!
shnurokДата: Среда, 10.08.2016, 19:32 | Сообщение # 24
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Myjaki ()
Ну ничего,выйдет Фарм Эксперт,там для вас графон как раз подстать!
Не, Саня, я по этому поводу уже высказался под видео
MyjakiДата: Среда, 10.08.2016, 20:05 | Сообщение # 25
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ну да,есть такое дело. Что в 14ой версии  какуль что тут и +ко всему запредельные требования к железу! ФС на том и держится что аудиторию х32 не глушат ,а сделай они скачок и динамичный террайн кой только будут тянуть х64,то кучу фанатов потеряют.
NikolaitchДата: Среда, 10.08.2016, 20:17 | Сообщение # 26
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Ну ничего,выйдет Фарм Эксперт,там для вас графон как раз подстать!
Не, это "изделие" не в моих координатах бытия.
Цитата Myjaki ()
Да у вас товарищи просто напросто ки с годами от фермерской графы восприятие натурального отрафировалось!
 Не, Шурик, мы тут давеча на Юзик в тайгу, типа в разведку мотались на предмет урожая даров кедрача. Вот там, я скажу, настоящая графа в цвете и запахе! На УАЗике, километра два в гору с лебедкой и такой то матерью в помощь, карабкались часа два и потом чуть уже побыстрее спускались. Зато сколько позитивных эмоций впитали, словами не описать. Ощущение усталости в тайге скоро проходит, силы быстро восстанавливаются. Больше всего это ощущается зимой. Вроде с ног валишься от ходьбы по пояс в снегу, а присядешь, чайку у костерка хлебнешь и усталости как и не бывало. А FSка, это так - убить время от времени, время и то, лично для меня не в игре, а в ГЕ, такскать перенести свои эмоциональные  впечатления, ограниченными средствами редактора  на то, что предоставлено разрабами, ну и получить какое то удовольствие от процесса работы. Вот как то так и контактируем. smile
MyjakiДата: Среда, 10.08.2016, 22:31 | Сообщение # 27
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Серёга,а фотали то хоть приключения ваши,на бобасе по горам когда лазили?!
Ну благо хоть в 17ой версии вроде лес улучшится,+ретекстур мододелов и будут приличные дерева! Вот ежели б разрабы дали возможность внедрять свои 3D модели,от та б поняслась душа по кочкам!
NikolaitchДата: Среда, 10.08.2016, 23:05 | Сообщение # 28
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Myjaki ()
Серёга,а фотали то хоть приключения ваши,на бобасе по горам когда лазили?!
Да не, не фоткали, чет даже мыслей таких не возникало. Как то не особо приветствуются фотосессии у местных аборигенов, ворчат, даже матом гнут, суеверие какое то, или просто светиться не желают. Работы там никакой, только нелегальный промысел. Мы с сыном были, а ездили еще с двумя  местными охотниками. Сын каждый год осенью с ними в тайге промышляет, под это дело и отпуск берет, потом командиру за это пару другую мешков чистого ореха отслюнивает.
ERMAKДата: Пятница, 26.08.2016, 13:56 | Сообщение # 29
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Ну что, народ, писать разрабам по поводу перевода на русский? Будем переводить, или не интересна эта игра? По идее можно и подождать выхода, тут не много до 1 сентября осталось. Если будут пиратки, можно будет хотя бы оценить предварительно, стоит ли игра свеч.
jenya_itДата: Пятница, 26.08.2016, 14:37 | Сообщение # 30
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
ERMAK, скорее всего лучше изначально познакомится с игрой, а потом уже решить стоит ли оно того - перевод делать...
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Farm Expert 2017 » Обсуждение Farm Expert 2017
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB