• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Проблемы с обзором в кабине
Проблемы с обзором в кабине
Bysh46Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:56 | Сообщение # 1
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
Народ помогите в некоторых модах у меня когда сажусь в кабину направление мыши меняется , То есть двигаю влево а там движется вправо и наоборот кто нить знает как от этого избавиться ??? а то на всех любимых модах эта штука !!!!
vanekДата: Среда, 17.02.2010, 06:15 | Сообщение # 2
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Bysh46, знакомая ситуация, но пока особо не мешало поэтому не занимался этим, я в основном пользуюсь обзором не из кабины
ChehДата: Понедельник, 22.02.2010, 05:31 | Сообщение # 3
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
В принципе, не такая уже и проблема, но потребуется GIANTS Editor (на сайте присутствует):

1). Скопируй и распакуй свой мод на диск где установлена Windows ( обычно C:\ (у меня их просто две))
ВАЖНО!!! Распаковывай в папку с таким же названием как и у архива (например (C:\Traktor_Deutz.zip\) - архив,
C:\Traktor_Deutz\ - Папка) (Внимание!!! Если в названии папки имеются русские буквы, слова и пробелы, то это приведёт к тому что GIANTS Editor откажется сохранить отредактированный фаил (по крайней мере у меня такая проблема существует))
Например: C:\Новая папка\ - НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!

2). Открываем с помощью GIANTS Editor фаил с расширение .i3d, их там может оказаться больше чем 1, я думаю сам разберёшся.

3). В окне Scenegraph (Windows -> Scenegraph) ищем и выделяем камеру вида из кобины (обычно она имеет название indoorcamera, но не всегда, тогда (Viev -> Camera ->) - попереключайся и найдеш нужную).

4). После выделения камеры, в окне Attributes (Windows -> Attributes) будут показаны её параметры. Числа в строках ввода с названиями Rotate X,Y,Z нужно заменить на Rotate X - 0, Rotate Y - 180, Rotate Z - 0. Сохранить и выйти. Упаковываем в zip-архив и пользуемся.

2-а совета: 1-й всегда создавай копию фала (мода). 2-й если не знаеш GIANTS Editor, то сделай только то, что описано выше, иначе, появятся другие вопросы.

P.S. Извини за много текста, просто судя по вопросам на форуме ответ в одну строчку может привести ещё к 10 "почему?".
Хотелось бы узнать о результатах!!! Всего наилучшего!!!

Bysh46Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:26 | Сообщение # 4
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
СПАСИБО !!!!
LSDДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Разнорабочий
Группа: Постоянный
Сообщений: 7
Спасибо тебе, о Мудрый и Великий Cheh! senile senile senile senile
TaksistДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:01 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: V.I.P.
Сообщений: 228
Cheh, не пугайся "многабукаф" - кратко можно объяснить далеко не всё. Лишнего в твоем посте нет, написано понятно и по существу. smile
Bysh46Дата: Четверг, 15.04.2010, 09:33 | Сообщение # 7
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
Народ кто мне может помоч ?????? надо в вот этом тракторе обзор из кабины исправить !!!!!! ссылку на трактор кину в личку !!!!! пожалуйста помогите !!!!
vanekДата: Четверг, 15.04.2010, 14:25 | Сообщение # 8
Директор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Bysh46, кинь мне, постараюсь помоч
MythbusterДата: Пятница, 30.04.2010, 23:28 | Сообщение # 9
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Вопрос к администрации.
Исправил управление обзором внутри кабины и цены на машинах: УАЗ 469, ГАЗ 53 бензовоз, RABA 180
Все машины скачаны с этого сайта.
Если интересно, могу указать ссылки на исправленные моды.
STALKERДата: Пятница, 30.04.2010, 23:33 | Сообщение # 10
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
biggrin изменить любой мод (цена и обзор в кабине) сожет каждый за 5 минут тем более на форуме подробно написанно что и где прописывать biggrin
STALKERДата: Пятница, 30.04.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
хотя впринципе (если мод добавлял ванёк) он может заменить ссылки в модах, но не опубликовывать их еще раз
MythbusterДата: Пятница, 30.04.2010, 23:49 | Сообщение # 12
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 527
Да,ничего сложного в этом нет.
Но всё таки,для того что бы изменить обзор в кабине надо скачивать ещё и Giants editor, лазить по форумам
в поисках решений. Можно ведь выложить исправленные версии.
STALKERДата: Суббота, 01.05.2010, 01:32 | Сообщение # 13
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
согласен но у тех кто хоть чуть чуть разбирется в модах есть гигант + на этом форуме тока одна тема посвещённая ему там все есть!
Bysh46Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 69
STALKER, короче не умничай я думаю что многим эта тема помогла а если не помогла а ты умел это делать так не думай что все настолько гениии как ты !!!!
STALKERДата: Вторник, 18.05.2010, 20:26 | Сообщение # 15
Разнорабочий
Группа: Пoльзователи
Сообщений: 1239
Bysh46, по аккуратнее ок? Я ничего не имею против помощи! Люди спрашивают, я отвечаю, у меня тоже полно вопросов и то что я гений я не говорю Некоторые вопросы возникают у всех и решение их элементарно, а отвечать по 10 раз на дню.....сума сойдёшь!
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Farming Simulator 2009 » Обсуждение » Проблемы с обзором в кабине
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB