Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Cattle and Crops » Обсуждение Cattle and Crops
Обсуждение Cattle and Crops
КсенобайтДата: Понедельник, 12.06.2017, 20:20 | Сообщение # 211
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Цитата Myjaki ()
Ксенобайт, ну и нахр нам этот ютубанутый канал,с кучей ссылок на донат и с прочей помойной социалкой! Будет торрент пиши,а пускать слюни на чужое видео,хрень полная. Да еще и демо докучи!!!!
MyjakiДата: Пятница, 16.06.2017, 17:42 | Сообщение # 212
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, да все очень просто и прозаично,я в лютом нетерпеже и каждое видео и невозможность ощупать игру меня раздражает-поэтому я так критично и высказываюсь каждый раз. Так что Кирилл, не принимай на свой счет. Не к тебе эта негативная критика относится,скорей к разрабам С&C... smile
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.06.2017, 18:57 | Сообщение # 213
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, и по видео видно, что с грязью и застреванием у них н етак все гладко идет, как на рекламных роликах, где трактор т ои дело застревает ,а тут же как по асфальту мчит
MyjakiДата: Пятница, 16.06.2017, 19:34 | Сообщение # 214
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Volodya(VVS), да я даже видео это не смотрел,чтоб лишний раз се настроение не пудрить и отписался автоматом как при залпе очередью по снорку!
И к слову я не удивлен,что на картинке в реальной игре не то что в тизере разрабов! Ты то сам должен помнить какой кучерявый ролик сняли гигантосы в 15-ом фермере,когда внедрили дерева!!!! И что в сущности получил юзер,то-бишь мы с тобой!!! Давно уже пора понять что разрабы игр -лоходрилы! А кто покупает оные-лохи! Не в огорчение тем кто яро стоит за лицуху ФС,но ска это правда жизни!
Вот когда я увижу реальную физику из тизера фс15,в игре! Вот только тогда я сменю свой черный и откровенный скепсис,на позитивное урчание после съеденного куска копченой колбасы!


Сообщение отредактировал Myjaki - Пятница, 16.06.2017, 19:38
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:53 | Сообщение # 215
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Myjaki, вот я кстати на этот тизер 15 фермы и купился тогда, купил игру благо она стоила всего 450 рублей. А за 2000 можно купить куда более интересные игры чем ферма, вот этот же Just Cause 3, которого я почти прошел уже.
MyjakiДата: Пятница, 16.06.2017, 20:54 | Сообщение # 216
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Лошара!!!)))
Вовка,чисто по дружески,без всяких оскорблений и плохих мыслей!)))

Ты понимаешь,вот из-за этого тизера я и потерял доверие к Гигантосам,хотя аркаду они в сущности неплохую сделали! И совершенствуют её! Но! Но это не симулятор! Майкрософт-траинз-симулятор,а это так-кнопочки потыкать! И это кнопочки потыкать будет длиться еще не один год,поверь мне!
да вон даже в КаК-е(я терь C&C называю какой,и созвучно и начинает соответствовать названию),теперь не соответствует геймплей с тизерами разрабов! Ну и что стоит ожидать от всего этого в будущем?! Да того же что и от Гигантосов! Будут медленно и методично  тянуть Яшу ха {уяшу,и улыбаясь всем впаривать лицуху под кучерявым названием и эффектными тизерами! Теперь меня вообще никто не разубедит!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:00 | Сообщение # 217
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Лошара!!!)))Вовка,чисто по дружески,без всяких оскорблений и плохих мыслей!)))
Ну я по крайней мере ее дешев овзял, а кто-то и за штукарь почти взял)))
MyjakiДата: Пятница, 16.06.2017, 21:13 | Сообщение # 218
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Жэсть!
Volodya(VVS)Дата: Пятница, 16.06.2017, 21:20 | Сообщение # 219
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата Myjaki ()
Жэсть!
Да. Но посмотрим, что в результате у этих КиК выйдет
Cr1stal1Дата: Понедельник, 24.07.2017, 12:38 | Сообщение # 220
Механизатор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 24.07.2017, 18:02 | Сообщение # 221
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
пока что игра выглядит как херня какая-то, трафик вообще убил biggrin
PorytchickДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:31 | Сообщение # 222
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Шляпа. А зато сколько было понтов...
StarTДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:04 | Сообщение # 223
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Хотел видео посмотреть - нервов не хватило! Так всё медленно и тягомотно, постоянно ээээ - мээээ. То что что можно за минуту рассказать - от на три минуты растягивает, там мля никакого трафика не напасёшься......   Да и мужик этот походу особо в игре не шарит, чёта там тупит с какими-то 18000 - то объём то название. Хотя там в игре чёрным по русски указан объём 4755 галлонов - около 21000 литров, вот наверное и получается 18 тонн отображённых в названии бочки. Посмотрел несколько минут и плюнул на такое "динамичное" видео........
KordellДата: Понедельник, 24.07.2017, 22:56 | Сообщение # 224
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 277
Да уж, автор стрима замаскированный эстонец, не иначе dry
А по игре пока сложно что-то определённое сказать. Шейдеры вроде бы неплохие; модельки явно полигональнее, чем в FS, а вот плохо это или хорошо неизвестно. Поведение траффика намекает на попытку сделать поиск пути - если это действительно так, то отлично. Ребята обещали симулятор и пока явно движутся в этом направлении. А в симуляторе что важно? Максимальная симуляция реальности (на сколько у программистов таланта хватит) и умеренные системные требования.
cer5840Дата: Вторник, 25.07.2017, 16:42 | Сообщение # 225
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Нечто подобное мы уже проходили несколько лет назад: тыц, так что пока Giants рулит!
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Cattle and Crops » Обсуждение Cattle and Crops
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB