Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Cattle and Crops » Обсуждение Cattle and Crops
Обсуждение Cattle and Crops
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 18:07 | Сообщение # 196
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Не вот тут который IC этот, то он вполне нормальный мышом клац и все без лишник кнопок как в ферме, там пробел ткнул и все...(этот способ меня бесит), а тут очень даже хорошо, когда не надо десять клавиш тыкать

Добавлено (15.05.2017, 18:07)
---------------------------------------------
Последнее видео тут показанное, не стоит смотреть лицам, которым нужно все попроще! Вот тут в видео этом действительно ощущается реализм, в ферме такое? - врядли когда возможно.

shnurokДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:02 | Сообщение # 197
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Сначала я негодовал по поводу этого типа ИУ, но посмотрев ещё один ролик как-то изменил своё мнение на счёт его, то есть теперь мне нейтрально. В ФС с такими заморочками я бы не играл, а вот в СаС пожалуй бы начал. Ещё мне процентов на 99,9 кажется что это всё будет в настройках игры выставляться как играть: по простецки как в ФС, либо же как на видео
MyjakiДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:54 | Сообщение # 198
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
shnurok, я демотивирован lol lol lol

Сообщение отредактировал Myjaki - Понедельник, 15.05.2017, 19:55
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:14 | Сообщение # 199
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
В ФС с такими заморочками я бы не играл, а вот в СаС пожалуй бы начал.
Ну если бы гигантосы щас такие заморочки ввели я бы подумал играть с ними или нет, хотя я уже не помню когда нормально карьерно играл в ферму. Как говорится погрузился в мир карто-модостроения...
gam0verДата: Понедельник, 15.05.2017, 23:31 | Сообщение # 200
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), это неизлечимо - я уже и в "паровозах" до такого докатился! biggrin
Volodya(VVS)Дата: Вторник, 16.05.2017, 00:49 | Сообщение # 201
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
gam0ver, да уж biggrin а что за паровозики?
WheatenДата: Вторник, 16.05.2017, 06:42 | Сообщение # 202
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата shnurok ()
но посмотрев ещё один ролик

Ну уж не-е-е-т, меня вы не переубедите, то что в этом видосе показано, это не игра - это рукоблудство.
В жизни сел с утра в трактор, прилепил к нему культиватор и вперёд на весь день, в игре же приходится скакать из трактора в трактор и бесконечно менять орудия. И каждый раз вот так каждую шлангочку подключать?! Да кто так будет играть? Это надо быть...............
gam0verДата: Вторник, 16.05.2017, 09:02 | Сообщение # 203
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Volodya(VVS), "Transport Fever" же smile

Цитата Wheaten ()
Это надо быть...............

Уверен, что этих ............ - хватает. biggrin
Хотя "вперед с культиватором на весь реальный день" в игре - тоже занятие на любителя. smile
Хотя опять же... Вирпилы не дадут соврать - есть ведь люди, летающие через Тихий океан в реальном времени, и находящие в этом свой кайф.

Фломастеры... biggrin
MyjakiДата: Вторник, 16.05.2017, 09:07 | Сообщение # 204
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Цитата gam0ver ()
есть ведь люди, летающие через Тихий океан в реальном времени, и находящие в этом свой кайф.

Реально фломастеры! Хотя я тоже один из них,правда я добывал крабов на  Аляске.
КсенобайтДата: Среда, 31.05.2017, 01:07 | Сообщение # 205
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
9 июня, состоится первый запуск тестового сервера игры. Участвовать в тесте Вы сможете если у Вас куплен аккаунт Cattle And Crops. Скачать
лаунчер для закачки игры можно будет с личного кабинета.
Развитие Cattle And Crops идет полным ходом. Мы настраиваем игровой мир, улучшаем
ИИ, украшаем карты и деревню и работаем над общей производительностью.
CheetahДата: Среда, 31.05.2017, 14:40 | Сообщение # 206
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 287
Гмм, ясно и не ясно тогда.
Если доступ в игру по предоплате, то как они хотят набрать игроков?. Их не так уж много по сравнению с другими жанрами игр. По сравнению с тем же ФС2017, там сверх уникального, и такого этого НЕТ, что бы ломануться покупать абонемент.
Если одиночные миссии только по предоплате.
Все как обычно. 6-12 месяцев сервера простаивают, терпят убытки, потом делают свободный доступ. Но вводят прем. Интересно как тут можно реализовать тогда прем? кроме коллекционной техники.
КсенобайтДата: Суббота, 10.06.2017, 12:53 | Сообщение # 207
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 138
Выкатили вчера техническую демку.
Пара ссылок на ютуб:
https://youtu.be/Ntj_abVKmOA
https://youtu.be/MHcAl0zJN2o
MyjakiДата: Суббота, 10.06.2017, 14:11 | Сообщение # 208
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Ксенобайт, ну и нахр нам этот ютубанутый канал,с кучей ссылок на донат и с прочей помойной социалкой! Будет торрент пиши,а пускать слюни на чужое видео,хрень полная. Да еще и демо докучи!!!!
Alex30rusДата: Суббота, 10.06.2017, 15:17 | Сообщение # 209
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
Торрент не скоро будет, там онлайн активация. Ночью поигрался, впечатления не однозначные пока.
shnurokДата: Понедельник, 12.06.2017, 12:41 | Сообщение # 210
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Ксенобайт ()
Пара ссылок на ютуб
Да уж... Надеюсь они ЭТО убожество доведут до нормального состояния. Если игра такой и останется, то не то что покупать, а качать не стану
Форум TruckGame.Club » Другие симуляторы » Cattle and Crops » Обсуждение Cattle and Crops
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB