Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

shnurokДата: Среда, 25.01.2017, 13:22 | Сообщение # 2716
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Flanker ()
но доведенная до ума.
Кстати, забыл спросить: а колёса как себя ведут? Просто из жизни вспомнил как Кировцы как мячики скачут на своих покрышках

Добавлено (25.01.2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата sofr-oleg ()
На контакте очень много торговцев модами,и делающими на заказ
Мне тоже как-то поступали заказы, только времени не было моделить sad  Даже просили Ротора продать
FlankerДата: Среда, 25.01.2017, 13:43 | Сообщение # 2717
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Цитата shnurok ()
а колёса как себя ведут?
Если вы имеете ввиду проседание покрышек под тяжестью - то нет такого. Но а на кочках вроде плавно идет. Не скачет.
cer5840Дата: Среда, 25.01.2017, 14:54 | Сообщение # 2718
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 235
Цитата sofr-oleg ()
А кировец этот я видел где то для фс15,давно правда...
Этот Кирован с "Даров Кавказа", кто-то конвертнул и решил поживиться, дурной пример заразителен...
Volodya(VVS)Дата: Среда, 25.01.2017, 17:14 | Сообщение # 2719
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
cer5840, тоже подумал про Дары, хотя чего там было доводить до ума, он итак был хорош

Добавлено (25.01.2017, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Flanker ()
Если вы имеете ввиду проседание покрышек под тяжестью - то нет такого.
Они значит схалтурили и теперь продают его, нормально манусрипты дают. Чисто тупо сконверченый трактор, который в 15 был итак хорош, нечего было там копаться...
FlankerДата: Среда, 25.01.2017, 17:27 | Сообщение # 2720
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Цитата Volodya(VVS) ()
Они значит схалтурили
Володя, они сейчас скорее всего заняты новой картой и до ума доводить старое нет времени. Ребята молодцы, стараются. Дары Кавказа одна из лучших карт за всю историю Fs.
Volodya(VVS)Дата: Среда, 25.01.2017, 17:36 | Сообщение # 2721
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Flanker, мне только некоторыми моментами карта приглянулась ихняя
shnurokДата: Среда, 25.01.2017, 18:12 | Сообщение # 2722
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Flanker ()
Дары Кавказа одна из лучших карт за всю историю Fs
Ну кому как... Я к примеру из тех кто не любит большие карты. Ещё я не люблю кучу миссий на карте. Если говорить про ДК, то там куча мегатупостей внедрено, типа ограничение по продаже урожая, всякие риэлторы, чтоб купить поле... к чему вообще было технику по всей карте прятать? Да и атмосфера карты мне не нравится. Так-то карта вроде ничего-на месяцок поиграть сгодится, но вот один из авторов отбивает всю охоту вообще связываться с этой картой. Откуда этот "нарцисс" вообще вылез? Это ж надо все свои работы так боготворить.
   Про лучшую карту за историю ФС перебор, много людей её не переваривают. Мне больше понравилась карта Самара-Волга, и автор нормальный вменяемый человек. Нет, я не хочу сказать что все автора ДК плохие, но их "рупор-нарцисс"...
Volodya(VVS)Дата: Среда, 25.01.2017, 19:03 | Сообщение # 2723
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата shnurok ()
Мне больше понравилась карта Самара-Волга, и автор нормальный вменяемый человек.
Солидарен с тобой ,Саня. А мне также очень понравилась карта Средняя полоса России smile 
В прочем ее я щас "конвертирую" несколько иным образом, отмечу без помощи одного хорошего человека(VVPutin) у меня это вряд ли бы щас получилось.
werterДата: Среда, 25.01.2017, 20:33 | Сообщение # 2724
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
Этот Кировец ещё из 13 Фермы его знаменитые четырёх сателлитовые бортовые ничем неспутаеш
shnurokДата: Среда, 25.01.2017, 22:26 | Сообщение # 2725
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата werter ()
Этот Кировец ещё из 13 Фермы его знаменитые четырёх сателлитовые бортовые ничем неспутаеш
werter, тихо, тссс... А вдруг этот на скрине и вправду с ДК взяли, а там нет ничего неправильного, НИЧЕГО! Всё что от этих авторов- всё идеально, и парни могут услышать негативную нотку в чьём-то слове о ихних модах, тогда всё, проклянут cry  Даже если модель не ихняя, но бабосики за неё капают, то значит ихняя
FlankerДата: Четверг, 26.01.2017, 00:18 | Сообщение # 2726
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Цитата shnurok ()
Про лучшую карту за историю ФС перебор
Я говорил,одна из лучших...Единственное,что мне в ней не особо нравится,так это пейзаж не сказать ,что прям Россия с ее зарослями,ухабами, покосившимися старыми хоз.постройками. Этого всего нет. Тут согласен, да. Немного западом попахивает. Чисто,аккуратно - все не по-нашему. Хотя я Стасу говорил - "Воткните хотя бы коровник наш совдеповский" По функционалу считаю ее одной из лучших. Есть чем заняться. Ну да ладно. Что сделано,то сделано. Мне нравится на ней гонять. Пока разовью свое хозяйство на ней. До того момента,пока еще одна замечательная карта не выйдет от одного талантливого картостроителя. Так сказать ремейк прошлого))
shnurokДата: Четверг, 26.01.2017, 01:44 | Сообщение # 2727
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Flanker ()
Пока разовью свое хозяйство на ней
Вот по этому не люблю карты с миссиями, так как пока хоть чего-то добьюсь в карьере, то сразу перебираюсь на другую карту. Я с фс 2011 ещё не заводил коров, так как интерес теряю к карте ещё до их приобретения. Причин тому много, и судя по вашей аватарке, то одна из этих причин и у вас имеется biggrin  Я про реальное сельское хозяйство
NikolaitchДата: Четверг, 26.01.2017, 09:23 | Сообщение # 2728
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Flanker ()
Дары Кавказа одна из лучших карт за всю историю Fs.
Эпично. Надо полагать, это чисто субъективная оценка. Как, говориться, на вкус и цвет...
Я тож хочу  немного ссубъективниать по этой теме.
Мня вот чет наиборот, ни на цвет ни на вкус не воткнула "лучшая в истории". В данном случае, амбициозный менеджмент, в  отсутствии художественного вкуса способен убить любой технический шедевр создваемый талантливыми инженерами. Проект "Дыры Каказа" яркий тому пример. Жаль! Жаль что бриллиантам досталась чугуневая оправа!
К слову, карта "Средняя полоса России" вполне была бы достойна тех бриллиантов.
FlankerДата: Четверг, 26.01.2017, 10:53 | Сообщение # 2729
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 248
Nikolaitch, на Средней Полосе России, мне говорили,что там стратегической ошибкой автора - было размещение рядом с базой скотного двора. Когда техника скапливается на базе и рядом буренки со свиньями, то сильно нагружает железо. У меня когда камера смотрела в сторону фермы и базы, то fps проседал до 10. А так да, карта четко передающая атмосферу сельской жизни.
Volodya(VVS)Дата: Четверг, 26.01.2017, 17:41 | Сообщение # 2730
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Flanker, в 17 думаю это уже по барабану игре, сколько техники не скапливай фпс норм
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB