Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Обсуждение Farming Simulator 19
ERMAKДата: Четверг, 28.07.2016, 15:37 | Сообщение # 1
Тех. часть
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Станьте современным фермером и создайте свою ферму в двух огромных американских и европейских условиях, наполненных захватывающими новыми сельскохозяйственными видами деятельности, урожаями для сбора урожая и животными. В настоящее время можно перевозить более 300 аутентичных автомобилей и машин, включая John Deere, но также Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra, Krone, Deutz-Fahr и многие другие. Развивайте свою ферму онлайн с другими игроками и загружайте созданные моды в сообщество!


Дата выхода игры: 20 ноября 18-ого года.

Siniy_LomДата: Понедельник, 30.01.2017, 02:52 | Сообщение # 2746
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 228
Kordell, ветка мп на пиратке - там ссылки
Rassel_85Дата: Понедельник, 30.01.2017, 08:57 | Сообщение # 2747
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата Kordell ()
Ну а занимаюсь я этим потому, что карта очень нравится, а картодел, похоже, её забросил.
Вообщем, ситуация такая. Буквально 3 дня назад, я задал вопрос, по поводу конверта данной карты на стриме Бригады Дваз, на котором как сказал автор стрима Андрей Языков, присутствовал и автор карты, Игорь Емельянов. Прямого ответа от самого автора карты я так и не дождался, но судя по ответу Андрея, он сам и его бригада хотят, что бы автор сделал конверт не Средней полосы, а другой его карты, под названием Простоквашино. Из услышанного, я для себя сделал вывод, что скорей всего  "авторского конверта" Средней полосы не будет. Сам автор, вроде как собирается делать новую карту именно под 17 версию фарминга. В связи с этим, хочу задать вам пару вопросов, так как самому очень нравится данная карта и ее атмосфера.
1) Вы редактируете карту для личного пользования или же есть вероятность увидеть ее в общем доступе?
2) Какую версию карты редактируете?  Последняя, авторская версия, носила название Средняя полоса 2b. В этой версии, животные были "разбросаны" по углам карты, в угоду стабилизации ФПС, а поля нужно было распахивать. Ее не было в общем доступе, НО и приватной ее тоже назвать нельзя. Она выдавалась самим автором,тому кто хотел. Просто автору не понравилось то, с каким негативом игроки встретили первую версию. Если что, могу посодействовать вам с передачей, последней версии 2b. Для ФС 17 сейчас есть первая версия Средней полосы, она мало играбельная. Ее конверт выполнен каким то умельцем абы как, а хотелось бы именно качественную карту, со всеми фишками ФС 17.
shnurokДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:35 | Сообщение # 2748
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
На Модхабе появилась карта Бьёрнхольм happy  Осталось дело за Вестбриджем smile

Добавлено (30.01.2017, 15:35)
---------------------------------------------
Ещё Доминатор 88 появился, но как он там мог оказаться и столько баллов набрать не пойму wacko  Это даже не уровень 2011, а моды на 2009 этого комбайна лучше были. Так как у нас в колхозе были 208 и 218-ые то сравнивать есть с чем, хоть и отличия имеются. Очень люблю Доминаторы, но этому поставил 2 звезды из 5 dry

Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:22 | Сообщение # 2749
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Kordell, не за что, сам когда в 15 еще чухнул об этом сразу их удалил, их там минимум 2
jenya_itДата: Вторник, 31.01.2017, 15:06 | Сообщение # 2750
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
Вчера на официальном сайте FS17 увидел "Tatra Phoenix Agro Pack" - думал опять как всегда криворукая поделка.
Но был не прав - Пак очень понравился, ошибок не заметил и физика приятная...
Советую.
sofr-olegДата: Вторник, 31.01.2017, 15:35 | Сообщение # 2751
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата jenya_it ()
Советую.
тоже ночью качнул поюзал чуток.все татры собраны в кучку.жаль нет трехосной 6х4 с кузовом как у рыжей крайней левой.и нет варианта такого кузова с сетчатыми решетками под сечку.


Сообщение отредактировал sofr-oleg - Вторник, 31.01.2017, 15:50
WheatenДата: Вторник, 31.01.2017, 17:00 | Сообщение # 2752
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата jenya_it ()
Tatra Phoenix Agro Pack
Кузова бы поменять на 3-х и 4-хосном самосвалах, а то текстуры не очень.
sofr-olegДата: Вторник, 31.01.2017, 17:48 | Сообщение # 2753
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Wheaten, какие были наверное еще в предыдущих версиях(едва ли не в фс13,точно не помню)
eraevgenijДата: Вторник, 31.01.2017, 21:17 | Сообщение # 2754
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
Опять не угодил...
www1389Дата: Вторник, 31.01.2017, 22:20 | Сообщение # 2755
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 59
В тему о картах, помнит кто-нить хасапетовку? Простая, не большая и вполне играбельная..... И вообще кто скажет, возможно ли сделать конверт из 13 в 17? Вообще, это осуществимо?
jenya_itДата: Вторник, 31.01.2017, 23:28 | Сообщение # 2756
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 360
eraevgenij, спасибо за ПАК.
Хорошие Татры, я как раз мечтал себе такие грузовички на карту "Kombinat Rolny Pomorze"
specool
shnurokДата: Вторник, 31.01.2017, 23:40 | Сообщение # 2757
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата eraevgenij ()
Опять не угодил...
Жека, ну когда Вы видели довольного игрока после ФС 2015?.. Если Вы делаете, что в даже в Модхаб публикуют, то всё пучком. Кстати, второй Евгений попадает в этот водоворот модостроя. smile
eraevgenijДата: Вторник, 31.01.2017, 23:55 | Сообщение # 2758
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 283
shnurok, ну, не с первого раза. Перенастроенную дефолтную так и не приняли.
Rassel_85Дата: Среда, 01.02.2017, 06:48 | Сообщение # 2759
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Цитата eraevgenij ()
Опять не угодил...
Евгений, скажу избитую фразу, что "Всем не угодишь, сколько людей, столько и мнений". За "Tatra Phoenix Agro Pack" большое спасибо!

Цитата jenya_it ()
Хорошие Татры, я как раз мечтал себе такие грузовички на карту "Kombinat Rolny Pomorze"
Это та карта, где нет коров, хотя на самом деле они есть wacko  Я её даже второй раз скачивал, в надежде, что все таки коровки "визуализируются", но заходя в коровник, я видел перед собой статичных коров и слышал их мычание. На данном этапе, когда нет играбельных советских карт, данная карта рассматривалась мной как замена нашим картам, но когда я увидел такие странности с коровами, то желание играть на ней, сразу отпало. smile


Сообщение отредактировал Rassel_85 - Среда, 01.02.2017, 06:51
WheatenДата: Среда, 01.02.2017, 10:19 | Сообщение # 2760
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 643
Цитата eraevgenij ()
Опять не угодил...
Не в обиду, Жень. Татры чёткие. То что собрано из стандартных деталей - выше всяких похвал. Просто кузова те не вписываются, может нужно было с дефолтной телеги какой-нибудь стянуть, Гигантовцам как-то удаётся за счёт текстур офигенно передать объём модели и глубину цвета (не знаю как сказать). Такой эффект, кроме дефолта, редко встречается.
Форум TruckGame.Club » Farming Simulator 19 » Обсуждение » Обсуждение Farming Simulator 19
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB