Модератор форума: POMAH  
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » ЖИЗНЬ НАШЕГО СЕЛА
ЖИЗНЬ НАШЕГО СЕЛА
POMAHДата: Вторник, 01.03.2011, 17:21 | Сообщение # 1
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704


ПОВЕСТЬ: "ЖИЗНЬ НАШЕГО СЕЛА". Там описывается самые разные истории про развивающийся колхоз "РОССИЯ",от главного героя Павла, в общем кто заинтересован пожалуйста читайте.
Дорогие гости нашего сайта, пожалуйста регистрируйтесь и отписывайтесь по поводу моей повести сюда, мне очень важно ваше мнение.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! С УВАЖЕНИЕМ РОМАН!!!


ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
ПАВЕЛ 34 года - я председатель колхоза.

БРИГАДА №1.........................................................................................................БРИГАДА №2
СЕРЁГА 35 лет – работает бригадиром ДТ-90 .........................................................Леонид 35 лет– работает бригадиром(Т-70)
ДЕД 75 лет - работает на МТЗ-80 ..........................................................................ВОВАН 40 лет - работает на МТЗ-80
СЛАВА 56 лет - работает на Claas Lexion (Т-70) ................. ............................. .......ПЁТР 39 лет - работает на камазе №2.
ТЁМА 25 лет - работает на камазе №3..........................................................РОМАН 30 лет - работает на New Holland (К-700А)
МАКС 31 год - работает на Камазе №1..........................................................

МАРТА 26 лет - моя девушка
МАТВЕЙ 76 лет - друг деда
СЕМЁН 36 лет - глава завода по переработки песка
Колян 35 лет - коллега
Женя 34 года - коллега
Артём 40 лет - глава Расказовского р-на
Алексей 37 лет - начальник ЗАО "Рысь"
СЕРГЕЙ 32 года - начальник футбольного камитета
КАРЛ 46 лет - житель в лесу



Сообщение отредактировал POMAH - Пятница, 27.12.2013, 22:39
ToRusДата: Четверг, 28.11.2013, 19:16 | Сообщение # 586
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 122
POMAH, Супер!!! Как всегда. smile
vodka-vodkaДата: Четверг, 28.11.2013, 19:22 | Сообщение # 587
Механик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 495
POMAH, на самом интересном месте
volk_24Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:19 | Сообщение # 588
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Роман, благодарю. Твои рассказы как всегда очень радуют.
POMAHДата: Четверг, 12.12.2013, 12:11 | Сообщение # 589
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
ГЛАВА 135
КРУШЕНИЕ
Я моментально проснулся и увидел за 30 метров перед собой тупик.....тут мой взор пал на спидометр. Он показал скорость около 100 км/ч. Было поздно что либо предпринимать....
Я прикрыл глаза.....и тут бах!!!!
Я как подскочу, аж упал со стула спросонья. Мой взор пал в даль тоннеля, он так и шёл прямо.
Я: ну и приснится же такое!!!
Тут я обратил внимание на спидометр, он показывал 80 км/ч, а проехал я около 268 километров!
Я: стоп? как 268??? Я проехал свою станцию? Ёлки палки!!!
Ведь в карте не указывалось продолжение линии. Там был тупик!
Но меня же тряхнуло во сне, это однозначно. Я посмотрел на лобовое стекло и увидел большую трещину.
Я: ммдаа, походу я и вправду снёс какие то ворота.
Вдруг тут я увидел знак с правой стороны от туннеля. он гласил: 60 км/ч, после ещё был знак, теперь он показывал 40 км/ч, затем 20 км/ч.
Ну и конечно же их послушал. Всё медленно переключал регулятор.
Я увидел не большую станцию, и впереди как раз оказался тупик.

Полностью остановившись, я по инструкции заглушил тепловоз. Вылез из него и моему взору перестала не большая станция, примерно как в метро.
Была глубокая тишина. Слышен был только редкий писк мышей. Я прошёл к переду поезда, думал как помяло его после ворот.
Сложно что то тут сказать, но как ни странно я не увидел вмятин, были большие царапины по бокам, но вмятин не было. Может ворота не были плотно закрыты. Да и ладно!
Я стал искать выход, он ведь должен 100% выводить на улицу! Странно было то, что все двери через которые я выходил из комнаты в комнату были открыты.

Люминесцентные лампы горели, по коридору ни кто не наблюдался. И вдруг коридор ушёл вправо. Я осторожно повернулся, за гермо дверью оказался какой то бункер.
С левой стороны была кирпичная кладка, а вот с правой находились большие массивные ворота. И было печально, то что они заржавели.

Я стукнул прикладом об дверь, и стал уже уходить, как вдруг кто то стукнул в обратку
?: тук....тук...
Меня это не напугало, а наоборот заинтересовало.
Я стукнул ещё несколько раз, и мне опять в ответ стукнули!
Я: что это могло бы быть?
Тут то я увидел лестницу ведущую на верх, а на верху круглое вентиляционное отверстие. Накинув на плечо автомат, я полез на верх. Тихо тихо я пробрался в шахту и посмотрел в маленькую щель.
Я: ооо, как? как он может здесь находиться?
В самом низу на той стороне ворот я увидел маленький силуэт. Я взял камешек и кинул в воротину. Он подошёл и стукнул какой то железкой об неё.
Я окликнул его!
Я: эй! подскажи, как от сюда выбраться?
Он взглянул на верх. И долго смотрел на меня.
Мальчик: выход дальше по корридору!
Его голос был груб и не весел, он меня почему то напугал.
Я: а ты что там делаешь? как ты туда попал?
Мальчик: игрался, и зашёл сюда, увидел колёсико и начал его крутить. Тут то дверь и закрылась.
Я: и сколько ты тут сидишь?
Мальчик: уже около двух дней.
Я: надо тебя вытащить от сюда!
Тут я стал смотреть проход, но дальше вентиляционная шахта была заварена толстой арматурой.
sergei010174Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:32 | Сообщение # 590
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 260
POMAH,
Ну вот и славно что продолжаются приключения!!!Удачи и тебе и герою!
VADIM310Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:14 | Сообщение # 591
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 73
Ура продолжение!супер!
RostselmashДата: Четверг, 12.12.2013, 15:38 | Сообщение # 592
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 294
POMAH, Класс
19oleg9Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:45 | Сообщение # 593
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
POMAH, ура, ну наконец то
pupsДата: Четверг, 12.12.2013, 16:47 | Сообщение # 594
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 71
дождался супер!)
clodmoneДата: Четверг, 12.12.2013, 17:35 | Сообщение # 595
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
POMAH, ураааа ты вернулся,рассказ супер
POMAHДата: Среда, 25.12.2013, 22:47 | Сообщение # 596
Директор совхоза
Группа: V.I.P.
Сообщений: 704
ГЛАВА 136
ВМЕСТЕ
Я слез обратно вниз и осмотрел дверь, на ней виднелся вал в котором должен был стоять вентиль.
Тут то я и сообразил что нужно его найти. Мне пришлось снова залезть в вентиляционную трубу!
Я: как тебя зовут?
Мальчик: меня Саша зовут!
Я: меня Паша) Саш, попробуй поискать вон такой кружок, который ты закрывал дверь.
Саша: сейчас посмотрю!
Пока он лазил по ящикам и шкафам я вот думал, что делают мои друзья: Семён, Лёня и т.д
Саша: ураа, я нашёл
Я: молодец Саш, а теперь подкинь его прямо надо мной.
Мальчик подошёл к вентиляционной трубе и кинул колесо, но не удачно, просто не докинул.
Я: Саш, попробуй кинуть посильнее. У тебя получится!
Саша: хорошо! попробую.
Я просунул руку в сетке и ждал момента броска. Мальчик сориентировавшись в цели со всей силы кинул вентиль прямо в меня. Чудом я смог ухватить колесо. Вынул его из сетки и быстро спустился вниз к воротам. Воткнуть его проблем не составило, но вот была проблема в том что бы скрутить его, так как она не двигался.
Я: а ведь же у меня в тепловозе масло есть, Саша! я сейчас вернусь!
Быстро я побежал к моему транспорту, достал из машинного отделения не большую канистру и двинулся обратно к воротам.
Я полил масло на вал что бы оно проникло в механизм. И сразу же стал крутить вентиль. Медленно круг стал поворачиваться. И через считанные минуты я смог открыть толстые бронированные ворота. Ко мне сразу выбежал Саша и молча обнял меня.
Я на мгновенье растерялся такому подходу ко мне. Я тоже обнял его.
Саша: спасибо Паш, огромное спасибо!
Я: Саш, я бы тебя точно бы здесь не оставил бы, ладно! Где здесь выход? Я уже на поверхности не был часов 12!
Саша: пойдём за мной, я тебя выведу.
Мальчик взял мою руку в свою и мы пошли дальше по коридору и поднялись по лестничному пролёту на верхний этаж. Я с Сашей попали в какой то полукруглый ангар и я почувствовал свежий воздух. Мой взор устремился налево и я увидел точно такие же ворота, как внизу, но они были прикрыты.
Саша: пошли туда Паш! Там выход!
Медленным шагом я приближался к этим воротам и не верил что там поверхность. Что там земля, что там небо!
Когда я достиг ворот, моя рука потянулась к рукояти. Я посмотрел на Сашу!
Саша: да! да! Паш, там улица!
Я потянул воротину на себя и меня ослепило солнце, я резко прикрыл глаза рукой. На улице был тёплый солнечный день. Мы вышли из за ворот и Сашка мне улыбнулся, тем самым подняв мне настроение.
Я: интересно, а сколько сейчас время?
Саша: наверно только утро, так как я не давно проснулся только.
Я: верно сказал, я когда в тоннель попал, на улице была ночь. Так Саш, отведи меня к своим родителям!
Саша: у меня только тут дедушка есть, а родители в городе!
Я: ну веди к деду своему, я как раз тебя отведу и у деда твоего спрошу как обратно домой вернуться и где я нахожусь!
Саша: конечно пойдём!
19oleg9Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:27 | Сообщение # 597
Механизатор
Группа: Постоянный
Сообщений: 96
ЗБС Зе БеСт

Сообщение отредактировал Myjaki - Суббота, 28.12.2013, 05:15
andreimileДата: Четверг, 26.12.2013, 22:35 | Сообщение # 598
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 322
POMAH, не когда не читал но раздел видел, почитал хорошо понравилось, спасибо.
СаняДата: Пятница, 27.12.2013, 00:05 | Сообщение # 599
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
POMAH, отличный рассказ!!!

Сообщение отредактировал Саня - Пятница, 27.12.2013, 00:05
clodmoneДата: Пятница, 27.12.2013, 12:10 | Сообщение # 600
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 157
POMAH, Спасиба за рассказ
Форум TruckGame.Club » Курилка » Рассказы » ЖИЗНЬ НАШЕГО СЕЛА
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB