Архив - только для чтения
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (2) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (2)
fermernikitaДата: Суббота, 24.08.2013, 20:59 | Сообщение # 1216
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
у меня все нормально когда я сижу через моб версию. вы мне лучше скажите каким лучше всего пользоваться фото шопом?
}I{EKAДата: Суббота, 24.08.2013, 21:40 | Сообщение # 1217
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
fermernikita, Да все они одинаковы, что CS1, что CS5. Разницы нет. Однако, 13 фермер стал ругаться на тексы, сохраненные в формате jpg, png, ну это понятно, но он так-же бывало ругался и на тексы в формате DDS, а как только я пережимал эти тексы в тот-же формат CS6-м фотошопом — он тут-же замолкал, что говорит, что стоит все-таки устанавливать фотошоп для работы с фермером не старше CS5.
fermernikitaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:05 | Сообщение # 1218
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
они наверное таво этого))
shnurokДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:42 | Сообщение # 1219
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
не спится? biggrin
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:43 | Сообщение # 1220
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Что бы это значило?
Вот ломаю себе голову, каким же все таки местом, этот ресурс попал в опалу РОСКОМНАДЗОРа.

RostselmashДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:51 | Сообщение # 1221
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 294
guron_60, Щас попробывал - у меня тоже самое
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:11 | Сообщение # 1222
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Я вообще балдею, если это не инициатива самого ресурса, то это ни что иное как паранойя, инициированная нашими упырями-бездельниками с мандатами. smile

Добавлено (25.08.2013, 14:11)
---------------------------------------------
fermernikita, по поводу версии ФШ, выскажу свое мнение. Буквально на днях, передернул Винду и в спешке установил CS5, до этого год пользовался более свежей версией CS6. Скажу, что я стал испытывать некий дискомфорт, очень удобные, а возможно привычные мелочи отсутствуют в CS5. Вроде основные рабочие функции одинаковы, по большому счету разницы практически нет, но тем не менее. Я однозначно преустановлю приложение, просто мой совет, все таки, если ставить ФШ, то CS6. Возможно новое не все лучше, но однако же ретрософтом пользоваться мало кого тянет, есть отдельные исключения, но это уже профессиональные заморочки. И еще один момент, не стоит осваивать малознакомую программу с её, более ранней версии. ИМХО.


Сообщение отредактировал guron_60 - Воскресенье, 25.08.2013, 23:29
}I{EKAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:53 | Сообщение # 1223
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Myjaki, Черт, везет вам, вам хоть бухать можно, а мне даже бутылка пива, и та боком вылезет, та хрен с ним пива, порой даже бутылка минералки может послужить причиной недели на таблетках и альмагеле... Нужно денег заработать и изгнать чертову язву... Поговаривают, что современные технологии могут сделать это без хирургического вмешательства и что после самого изгнания чертовой вавки, через недельку, можно уже заливаться всем, что горит...
sergey54rusДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:06 | Сообщение # 1224
<--ЗАНОС 1 МЕТР-->
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1101
}I{EKA, новую зарабатывать?
fermernikitaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:26 | Сообщение # 1225
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 227
сплюнь ато заболеешь)))
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:40 | Сообщение # 1226
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
}I{EKA, язва сейчас очень даже неплохо лечиться. Сын у меня то же загибался, на ношпе кантовался, в прошлом году курс прошел у себя в госпитале (11 дней в стационаре, остальные вне) и рубцов даже-даже не осталось, правда помучился от воздержаний от соответствующей пищи и прочей лабуды. Сейчас жрет все подряд, ну и водочкой в меру балуется. так что если не запустить это дело операция вряд ли потребуется. Здоровья тебе.
}I{EKAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:05 | Сообщение # 1227
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
guron_60, Спасибо, я как только узнал (год назад), что язва, побежал тут-же на дневной стационар, там меня нашпиговали в пятую точку актовегином и доларгином, в вену тризипином и прокапали реосорбилакт на протяжении двух недель, отпустило, а так-же прописали хреллион таблеток не дешевых, рецепт с колесами я тут-же выкинул, ибо по 3 касаря гривен в месяц как минимум приходилось тогда выбрасывать только на одни колеса, а еще и учеба... Ну я значит где-то месяца 2 сидел на диетах, не пил, потом как пошлоооо, Новый Год, Рождество, майские и опять началось, лечится не стал, само прошло, потом права получил, да еще и день рождения сестры отпраздновал, это было 14-го июля, как прижало... До сих пор боюсь пить даже воду с газом...
NikolaitchДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:26 | Сообщение # 1228
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Да-а, рецидив не хилый. Не дай Бог. Вообще язва, это инфекционное заболевание, если я не ошибаюсь эту бациллу вычислили австралийские ученые в 1982 году, там вроде какой то врач в доказательство, на себе опыт проводил по заражению и излечению. Как сказал мне знакомый врач примерно 80-90% случаев язвенной болячки излечивается безоперационными средствами. понятно, что потом беречься по возможности надо.

Сообщение отредактировал guron_60 - Воскресенье, 25.08.2013, 23:27
}I{EKAДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:42 | Сообщение # 1229
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Цитата (guron_60)
Да-а, рецидив не хилый. Не дай Бог. Вообще язва, это инфекционное заболевание, если я не ошибаюсь эту бациллу вычислили австралийские ученые в 1982 году, там вроде какой то врач в доказательство, на себе опыт проводил по заражению и излечению. Как сказал мне знакомый врач примерно 80-90% случаев язвенной болячки излечивается безоперационными средствами. понятно, что потом беречься по возможности надо.

Вообще, это как-бы предрасположенность некая к таким заболеваниям, мне еще в детстве, лет в 5 поставили диагноз — хронический гастрит, вот собстно во что он вылился. А так называемое хирургическое вмешательство практиковали еще при совке, когда альтернативных методов лечения просто не было. Заболел язвой? На стол! Вырезали пол-желудка, заштопали и готов, зато после таких методов, человек уже не мог есть всю пищу, которую хотел, всю жизнь на диетах. Сейчас-же практикуют без операционное лечение сией недуги, в виде диет и приема всякой химии типа альмагелей и колес. Хирургическое вмешательство проводят только в случае, если она начинает кровоточить, тогда уже режут и останавливают кровотечение. Хотя сейчас-же опять-таки, мне мужик рассказывал, что у него тоже была и открылась, его значит за бары и куда-то в Киеве отвезли, ибо это была самая ближайшая клиника. Так говорит, что его усыпили и зондом заштопали, потом еще где-то месяц он таскался туда и зондом ему и вытравили эту заразу. Все излечимо, были бы деньги....
NikolaitchДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:56 | Сообщение # 1230
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Это точно, как говорят наследнички отца Гиппократа: "Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели....были бы деньги ,болезнь найдем". smile

Сообщение отредактировал guron_60 - Понедельник, 26.08.2013, 01:02
Форум TruckGame.Club » Корзина » Архивы » Беседы на разные темы (2) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB