Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Среда, 30.08.2017, 20:58 | Сообщение # 9601
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sofr-oleg ()
от леса и почвы зависит.есть подлесок с травой,а есть такие ельники,где кроме хвои на земле нет ничего.делай как нравиться
Во ти думаю, потому как у нас в каких лесах и делянках был все в основном трава, правда и лес такой смешанный, но хотя да в жизни в дело идет не ток ель,
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 22:06 | Сообщение # 9602
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Приветствую всех! Братья и сестры во тракгейме)))

Читать предыдущие посты в лом,да и траффик не позволяет(((
Это в ЦБ(Центральной библиотЭке у нас вайфай  полторы тыщщи килобит в секунду!А на моем унылом модеме все оШень грустно)))) Одно хочу сказать,с работой все хорошо,коллектив дружелюбный! латышей - нациков в бригаде да и на всей фирме нет. Есть пара разпиздалбоелентяев,но это везде так)))) Короче у саши все хорошо)))
sergofizikДата: Среда, 30.08.2017, 22:11 | Сообщение # 9603
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Myjaki ()
Читать предыдущие посты в лом,да и траффик не позволяет(((Это в ЦБ(Центральной библиотЭке у нас вайфай  полторы тыщщи килобит в секунду!А на моем унылом модеме все оШень грустно)))) Одно хочу сказать,с работой все хорошо,коллектив дружелюбный! латышей - нациков в бригаде да и на всей фирме нет. Есть пара разпиздалбоелентяев,но это везде так)))) Короче у саши все хорошо)))
Как говорит один доктор "это карасо, что карасо" biggrin , как там Европа поживает? Что сверху видно интересного?
sofr-olegДата: Среда, 30.08.2017, 22:12 | Сообщение # 9604
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Короче у саши все хорошо
а у нас датчики в баки ставить начали.если зп не поднимут,придется прощаться с этой конторой.а так не хочется с места на место прыгать.
sergofizikДата: Среда, 30.08.2017, 22:15 | Сообщение # 9605
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата sofr-oleg ()
а у нас датчики в баки ставить начали.если зп не поднимут,придется прощаться с этой конторой.а так не хочется с места на место прыгать.
Эт че, болезнь какая-то? у отца на работе ту же хрень начали мутить...
sofr-olegДата: Среда, 30.08.2017, 22:20 | Сообщение # 9606
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
видимо заразно smile .но если будут нормально платить,пусть всю машину обвешают.будем ездить в свое удовольствие,а не тошнить км 75-80.
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 22:23 | Сообщение # 9607
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, Приветствую Олег. Так что я так понимаю теперь с бака саляру на лево не сольёшь?!
________________________________
Цитата sergofizik ()
как там Европа поживает?
Эта фотка типа а ля "урбан",на фоне херпоймичего)))
Я тебе Сережа другую под новый год пришлю! Не из унылой Латышляндии,а из Нидерландов)))) Аль из Берлину))))
А ответ на твой вопрос "как там Европа поживает?" ,скажу одно-Латвия не Европа,Латвия это задворки Европы! Тут хоть и местами зарплаты хорошие,но настоящий цимес в настоящей Европе! А это как минимум Германия,страны Бенелюкса,и иже им подобныя)))) Так что у Саши относительно все хорошо))))
sergofizikДата: Среда, 30.08.2017, 22:24 | Сообщение # 9608
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Это да. Но  в нормально платить верится с трудом) Да и в любом случае лазейки есть везде)
sofr-olegДата: Среда, 30.08.2017, 22:30 | Сообщение # 9609
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
Так что я так понимаю теперь с бака саляру на лево не сольёшьу
 у нас как бы полуофициально.типа-"мы в бак не лезем,а вы зарплату не просите".в сумме выходило примерно 5-6 р\км.ну и суточные плюсом отдельно.

Добавлено (30.08.2017, 22:30)
---------------------------------------------
но сегодня я везу тонну,а завтра 20,не всегда есть чем поживиться.вот эту вахту меньше 15т не катал.только с Сургута до Тюмени 120 кг вез.

sergofizikДата: Среда, 30.08.2017, 22:31 | Сообщение # 9610
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Myjaki ()
Эта фотка типа а ля "урбан",на фоне херпоймичего)))Я тебе Сережа другую под новый год пришлю! Не из унылой Латышляндии,а из Нидерландов)))) Аль из Берлину))))
А ответ на твой вопрос "как там Европа поживает?" ,скажу одно-Латвия не Европа,Латвия это задворки Европы! Тут хоть и местами зарплаты хорошие,но настоящий цимес в настоящей Европе! А это как минимум Германия,страны Бенелюкса,и иже им подобныя)))) Так что у Саши относительно все хорошо))))
Я хочу побывать на скандинавском полуострове и в австрии.
Фотку будем ждать)
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 22:48 | Сообщение # 9611
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sofr-oleg, блин Алежа,если б я еще разбирался в этой вашей арифметике дальобойщиков?!Говорю тебе откровенно,я ни пса не понял про киллокраммы и пр. ты не мог бы как то по проще объяснить,для тех кто не в теме дальнобоя,для тех кто по жизни в лаптях! Для тех типа меня,для потомственных пролетариев))))
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 22:53 | Сообщение # 9612
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
sergofizik, Швеция,Норвегия? Да,там есть места смачные,но и цены там на алкоголь - жопень полная! Так что лучше ты с подружкой в Париж слетай!
sergofizikДата: Среда, 30.08.2017, 22:59 | Сообщение # 9613
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 66
Цитата Myjaki ()
Швеция,Норвегия? Да,там есть места смачные,но и цены там на алкоголь - жопень полная! Так что лучше ты с подружкой в Париж слетай!
Я сам хочу) Еще Финляндия)
MyjakiДата: Среда, 30.08.2017, 23:21 | Сообщение # 9614
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1387
Финляндия,да.))) Кучерявая страна,во всех смыслах))))
Но Амстердам,со своими кофешопами))) Ммммм, кури нихачу))))
sofr-olegДата: Четверг, 31.08.2017, 07:01 | Сообщение # 9615
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата Myjaki ()
разбирался в этой вашей арифметике дальобойщиков
легче груз,больше топлива остается.у нас с пробега зарплата,независимо от того что везем.а продажа топлива-так это с незапамятных времен ведется.то есть доход водил = зп+топливо (что наэкономил)
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB