Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
NikolaitchДата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:23 | Сообщение # 9301
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата serega163 ()
хочу взять 4 на 200мм и 4 на 120мм
От пола не оторвет? biggrin
serega163Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 21:54 | Сообщение # 9302
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Цитата Nikolaitch ()
От пола не оторвет?
планирую что бы к стене присосало biggrin 
а если серьезно то хочу ближе к нг или после собрать новую систему на 6-8 ядерном AMD death
Volodya(VVS)Дата: Понедельник, 31.07.2017, 00:17 | Сообщение # 9303
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
гроза у нас сегодня была яркой и долгой и сильной(электрикам пришлось свет вырубать)
ShurikДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:05 | Сообщение # 9304
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
Интересно у нас на форуме стало,раньше (хотя бы год,полтора назад) когда кому нибудь поможешь,люди благодарность выражали,а сейчас скольким людям помог,даже спасибо не сказали.Нет,не подумайте,что мне нужны эти наградки,репутация,просто дело как бы принципа.Даже желание пропадет иногда в помощи.
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:40 | Сообщение # 9305
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Shurik ()
Даже желание пропадет иногда в помощи.
А у меня по другому поводу желание помогать пропадает - бывает кто-то что-то спросит - начинаешь суетиться, игру запускать-проверять, в конфигах-скриптах колупаться, скрины делать, в гиганте смотреть  - потом на форуме подробно всё расписываешь-разжёвываешь-рассказываешь - тратишь бывает 2-3 часа времени  -  а в итоге в ответ тишина!!!  Нифига не понятно - помог человеку или нет, помог мой совет или нет, зря я время потратил или нет.  Вот и думаешь в следующий раз - вроде знаю решение проблемы и могу написать - а надо-ли оно мне это? Нафига напрягаться если в ответ ни слова ни пол-слова?

Вот последний раз помогал Сорок шестому Фермеру - так он написал что мол всё пучком, спасибо, всё работает и даже скрины показал что всё удачно! И ему приятно и мне хорошо - знаю что не зря я выпендривался. Вот если он на форуме когда ещё чего-то спросит и я буду знать ответ - без вопросов ему подскажу!

А другие спросят - и сами наверное не знаю нафига спрашивали.......
--------------------------------------------------------------

Кстати, Shurik, поздравляю со сменой ника, давно пора было сменить тот позорный ник.


Сообщение отредактировал StarT - Понедельник, 31.07.2017, 10:42
ShurikДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:11 | Сообщение # 9306
Директор совхоза
Группа: Постоянный
Сообщений: 545
StarT
Цитата StarT ()
А у меня по другому поводу желание помогать пропадает - бывает кто-то что-то спросит - начинаешь суетиться, игру запускать-проверять, в конфигах-скриптах колупаться, скрины делать, в гиганте смотреть  - потом на форуме подробно всё расписываешь-разжёвываешь-рассказываешь - тратишь бывает 2-3 часа времени  -  а в итоге в ответ тишина!!!  Нифига не понятно - помог человеку или нет, помог мой совет или нет, зря я время потратил или нет.  Вот и думаешь в следующий раз - вроде знаю решение проблемы и могу написать - а надо-ли оно мне это? Нафига напрягаться если в ответ ни слова ни пол-слова?
Во-во Влад,бывает и такое biggrin
Цитата StarT ()
Кстати, Shurik, поздравляю со сменой ника, давно пора было сменить тот позорный ник.
Да,сменил smile Да ник Путина,мне давным-давно дал один человек,минотавр,может кто помнит?Я только в компах начинал,так сказать учился только и надо было зарегистрироваться на сайте,а я не мог,не соображал.Вот он меня зарегистрировал и дал дал ник такой "Путин",я и сидел на нем пока самому не надоело biggrin


Сообщение отредактировал Shurik - Понедельник, 31.07.2017, 11:11
PorytchickДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:45 | Сообщение # 9307
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 328
Цитата serega163 ()
все таки решил заглянуть в корпус

Я тоже вчера прикупил баллончик сжатого воздуха и пару грамм. Термопасты конечно. И пару литров холодного пенного. И полтора часа продувал и вычищал фуфайку со своего компа, да поменял пасту засохшую. Вроде как тише и быстрее стал работать что-ли. Вымок весь, потому, что на улице, что дома (а ещё берём во внимание что живу на пятом этаже пятиэтажки)-духотища невыносимая. Сегодня пасмурно и дождь должен, так нет, опять духотень. На следующий год точно буду сплитуху ставить. Кстати когда покупал ингридиенты, увидел что GTX 1050 Ti от ASUS стОит 15 тыщ! Ещё недавно она стоила около 20-ти! А 1060 21 тыщу! А была то 27! Но ска, деньгов нет и на вахту скоро.


Сообщение отредактировал Porytchick - Понедельник, 31.07.2017, 12:43
NikolaitchДата: Понедельник, 31.07.2017, 12:54 | Сообщение # 9308
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Porytchick ()
что на улице, что дома (а ещё берём во внимание что живу на пятом этаже пятиэтажки)-духотища невыносимая.
У меня сын с семьей из за этого больше у нас и у сватьи все лето обитают. У них тоже 5 этаж и сторона солнечная. У меня дом на земле из брусовой лиственницы,  в жару в квартире всегда прохладно. У сватов такой же климат  в вигваме. А вот у матери дом из щелевого кирпича, в жару такой прохлады нет, душновато. К слову, до того, как пластиковые окна вставили, было немного прохладней.

Добавлено (31.07.2017, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата Shurik ()
Интересно у нас на форуме стало,раньше (хотя бы год,полтора назад) когда кому нибудь поможешь,люди благодарность выражали,а сейчас скольким людям помог,даже спасибо не сказали.
Да пожалуй не год полтора, а все три с лихуем, с чемоданами по Инету мотались в поисках счастя, пока в родные пенаты не вернулись. Что то из традиций позабыто на чужбине. Возможно кто то не в курсе как благодарочки раздавать. smile


Сообщение отредактировал Nikolaitch - Понедельник, 31.07.2017, 13:30
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 13:55 | Сообщение # 9309
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Всем большой привет!
Цитата StarT ()
Вот последний раз помогал Сорок шестому Фермеру - так он написал что мол всё пучком, спасибо, всё работает и даже скрины показал что всё удачно! И ему приятно и мне хорошо - знаю что не зря я выпендривался. Вот если он на форуме когда ещё чего-то спросит и я буду знать ответ - без вопросов ему подскажу!
Люди разные бывают.Есть  такие люди ,которые сами хотят во всём разобраться ,но и от помощи не откажутся , и поблагодарят и другим помогут.А есть люди , которым поможешь , а им как-будто эта помощь и не нужна.И причём ,что такие люди неблагодарные люди появились не год-два , а они совсем давно были,если, и к сожалению будут.
StarTДата: Понедельник, 31.07.2017, 14:58 | Сообщение # 9310
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Цитата Shurik ()
Да ник Путина,мне давным-давно дал один человек,минотавр,может кто помнит?
Аааааа, вот оно что! А-то я всё время удивлялся, даже Игоря (вы ведь с ним и в реале друзья (не хочу писать - были)) как-то спрашивал - а чего твой друган - вроде умный человек - и такой гнилой ник взял? Но что-то Игорь промолчал - наверное тебя постеснялся спросить.....   Это хорошо что я к тебе по имени могу обращаться - а ведь многие писали ник - и мне неприятно было видеть когда к тебе так стрёмно обращались!
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:56 | Сообщение # 9311
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Недавно обнаружил у себя , что на локальном диске C свободное место уходит не по дням , а по часам.Сперва было 30гб , а сейчас почему-то около 10 гб.Притом я ещё и ничего не скачивал , а если и скачивал , то файлы не более 10 мб.На вирусы компьютер проверял, тут они точно ни причём.Папки temp чистил.Всё что не нужно мне было удалил.Вроде всё нормально , а на следующий день снова уменьшается.Может у кого такое было?

Сообщение отредактировал 46fermer - Понедельник, 31.07.2017, 15:58
gam0verДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:17 | Сообщение # 9312
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
Цитата 46fermer ()
Может у кого такое было?

Если десятка - то было. В пятницу smile
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:25 | Сообщение # 9313
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата gam0ver ()
Если десятка - то было. В пятницу
Как раз и у меня десятка.Сколько пользуюсь , а проблема выскочила только сейчас.
gam0verДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:29 | Сообщение # 9314
Старпер-мизантроп
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1243
46fermer, Папки windows.old и Windows10Upgrade?
Так это намедни обновление вышло.

Кактус оно и есть... biggrin


Сообщение отредактировал gam0ver - Понедельник, 31.07.2017, 16:29
46fermerДата: Понедельник, 31.07.2017, 16:33 | Сообщение # 9315
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 160
Цитата gam0ver ()
Папки windows.old
Смотрел.Чисто.
Цитата gam0ver ()
Windows10Upgrade
А где эту папку мне найти?
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB