Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Беседы на разные темы (4)
Volodya(VVS)Дата: Среда, 01.02.2017, 21:32 | Сообщение # 8461
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2048
Цитата sergey54rus ()
ага. microsoft flight simulator
Хех, надо глянуть будет

Добавлено (01.02.2017, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Вот я вчера нализался Такой муди понаписал людям
Я вчера тоже хорошо  wine как никак два повода было. 1. ДР дочери)) 2. Отпуск.
shnurokДата: Четверг, 02.02.2017, 02:10 | Сообщение # 8462
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Мне вообще-то пить нельзя, иначе я потом два дня пластом лежу ничего не ем. А мне ещё с ребёнком сидеть, пока жена на кухне, а она там большую часть дня проводит, а тут никакой помощи... Грёбаный панкреатит
Кстати, повод был налакаться-будущая кума, по совместительству вдова моего брата, вчера проставлялась за свою роспись в ЗАГСе. А мы с ней как встречаемся, так у нас всегда коматозом кончается biggrin  Да ещё мод обмывал, который любезно предоставили эти чурки из FBM-Team

Добавлено (02.02.2017, 02:10)
---------------------------------------------
Не знаю как у вас, а я как увидел эту картинку, так с монитора такой знакомый запах пошёл, будто это вовсе и не картинка



Сообщение отредактировал shnurok - Среда, 01.02.2017, 21:54
ХТЗ_181Дата: Четверг, 02.02.2017, 09:04 | Сообщение # 8463
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
Поддерживаю насчет запаха. Тоже на картинку глянул, и нос почуял знакомый запах
Влад56Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:16 | Сообщение # 8464
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Ребят привет!Подскажите какую-нибудь карту для 17го фермера,без глюков и багов только.Заранее спасибо
shnurokДата: Четверг, 02.02.2017, 12:12 | Сообщение # 8465
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Влад56, так тут же у всех вкусы разные. Я вообще не от сей земли biggrin  На модхабе выложили родные карты из ФС 2009, 2011, 2013 и 15, так если буду играть, то на них по очереди

Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 02.02.2017, 12:27
NikolaitchДата: Четверг, 02.02.2017, 17:25 | Сообщение # 8466
Старец
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Цитата Влад56 ()
Подскажите какую-нибудь карту для 17го фермера,без глюков и багов только.
Ключевые требования к желаемому - "какую-нибудь", "без глюков и багов"
Влад56, боюсь предположить. что только дефолт под эти требования подходит. Атмосфера то что надо -  "какая-нибудь", Зато без особых "глюков и багов"  Ну, или более-менее как то, ежели чего. smile
Скажу за себя. На мой вкус, пока ни одна "отстреленная" мной карта, не вдохновила на трудовые подвиги. К слову на подвиги творческие, как в прошлых версиях сима, тоже. Вроде и техника уровнем реализации в несколько раз качественней и визуализация игрового окружения ближе к реальности, а особого вдохновения в игре не возникает. Тут либо уже поднадоела от версии к версии некая традиционная статичность игрового мира, либо у меня происходит возрастное межвитковое замыкание встроенного генератора игровых фантазий.
Влад56Дата: Четверг, 02.02.2017, 18:49 | Сообщение # 8467
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 175
Цитата Nikolaitch ()
Скажу за себя. На мой вкус, пока ни одна "отстреленная" мной карта, не вдохновила на трудовые подвиги
Вот и у меня так же

Добавлено (02.02.2017, 18:49)
---------------------------------------------
Походу мне моча в голову ударила!Я начинаю задумываться над покупкой Даров Кавказа епта cry

shnurokДата: Четверг, 02.02.2017, 23:40 | Сообщение # 8468
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата Влад56 ()
Я начинаю задумываться над покупкой Даров Кавказа епта
Когда они цену снизят рублей хотя бы до 300-400, тогда может и я задумаюсь
misRASSOMAHAДата: Пятница, 03.02.2017, 09:01 | Сообщение # 8469
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата Влад56 ()
Походу мне моча в голову ударила!Я начинаю задумываться над покупкой Даров Кавказа епта

а я у этих сексуальных меньшинств , покупать принципиально ничего не буду .. потому как вместо извинений загнали меня в черный список сообщества .. да и ваще к бесу этих крохоборов .. хошь моделить за деньги ? - устраивайся на работу в тот же гиант .. бм-модинг так и делает , моды - бесплатно , а модели продает гиантам  .. и моды на порядок по уровню выше этих несчастных даров

Добавлено (03.02.2017, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата shnurok ()
Когда они цену снизят рублей хотя бы до 300-400, тогда может и я задумаюсь


вот интересно , а они на своей карте твоим комбайном когда играют - тебе деньги за него платят ?  да и оправданий для платных модов нет в фарминге .. ладно еще в етс , атс , там за эту бесячью занозу надо деньги платить как за лицензионный 3Дмакс . ну тут то ? все бесплатно , даж уроки можно в легкую на торенте скачать с видяшками и картинками .. бесплатные уроки по конвертам из макса , майки , работа с фотошопом , на всех языках и даром .. а эти крохоборы еще и технику чужую продают с картой .. типа покопался со скриптами и уже Автор и время свое потратил .. тьфу ..  сделали бы все дружно бойкот этим дарам , поиграли бы они сами на ней полгодика и вышла бы она бесплатно ..а так подкармливают крохоборов , холят и выращивают ..
sofr-olegДата: Пятница, 03.02.2017, 09:47 | Сообщение # 8470
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
ага ,а еще у кавказодаровцев винда лицензионная,макс,фотошоп и все остальное.до коммерческого проекта ой как далеко,а цену назначили как полноценный лицензионный длс.
ХТЗ_181Дата: Пятница, 03.02.2017, 11:57 | Сообщение # 8471
Протопоп Аввакум
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1645
misRASSOMAHA, приветствую. Мало того что заноза есть ломаная, так еще и в лицензионном соглашении ГЕ, есть черным по белому написано - использовать в коммерческих целях запрещено.
shnurokДата: Пятница, 03.02.2017, 12:41 | Сообщение # 8472
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
misRASSOMAHA, я про покупку ДК, если цена снизится раза в 3, подумал потому, что у меня сейчас какой-то картовый кризис начался biggrin  Не тянет серьёзно играть ещё с декабря. нет карты, которая бы меня зацепила sad  Когда прям сильно охота поиграть, то копаюсь на дефолтных картах из прошлых версий игры, так сказать понастольгировать, но это максимум на пол часика и всё, а хочется нашей карты, зелёной такой, с большими полями, не с зоны ЧАЭС... Таких готовых карт в ФС 17 пока не наблюдаю, а те что есть, так либо сплошные глюки, либо Балдейкино, которая мне не нравится своей атмосферой, вот я и подумал, что ДК пожалуй на данный момент более-менее такой вариант, и то не совсем в моём вкусе. или придётся ждать пока наши картостроители закончат свои работы
П.С. А то что они будут играть моим комбайном почему-то сомневаюсь biggrin


Сообщение отредактировал shnurok - Пятница, 03.02.2017, 12:44
misRASSOMAHAДата: Пятница, 03.02.2017, 16:43 | Сообщение # 8473
Механик
Группа: Постоянный
Сообщений: 407
Цитата ХТЗ_181 ()
приветствую
здоров будешь smile слышала краем глаза , вроде как на мою историческую родину перебрался ? волгу матушку smile , давненько уже на урале живу , но чет сниться временами smile
Цитата shnurok ()
у меня сейчас какой-то картовый кризис начался
эт не картовый , эт игровой кризис .. видимо время пришло в реале руками и головой поработать .. периодически тож накатывает , то больше в реале , то в виртуал проваливаюсь .. щас вот руки просят чего нить материального , а голова полна фантазий , надо с дальней полки коробку с термопластом достать smile
sofr-oleg
да вот и я про тож ..
sofr-olegДата: Пятница, 03.02.2017, 19:38 | Сообщение # 8474
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1058
Цитата ХТЗ_181 ()
так еще и в лицензионном соглашении ГЕ, есть черным по белому написано - использовать в коммерческих целях запрещено.
ну так кто то и доиграться может.хотят бабла пусть делают что то наподобие профарма(для фс11 вроде).там же тоже разрабы сторонние были
shnurokДата: Пятница, 03.02.2017, 22:34 | Сообщение # 8475
Министр сельского хозяйства
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3180
Цитата sofr-oleg ()
пусть делают что то наподобие профарма(для фс11 вроде)
Ууууу, Профарм шикарная вещь была happy  Много новой техники, красивая карта (искал для 15, но так и не нашёл), и сразу не скажешь, что без разрабов, так как устанавливалась как аддон, а не мод
Форум TruckGame.Club » Курилка » Флудим » Беседы на разные темы (4) (тема для простого общения)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB