Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Мастерская "Monster"
MonsterДата: Среда, 16.01.2013, 21:09 | Сообщение # 61
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Кузьмич, Были в планах, но вот в чем незадача... Начиная с Омска и заканчивая Хабаровском планировалось на карту Англии поставить, но на тот момент была проблема в том как поменять левостороннее движение на правостороннее. Теперь я знаю что это возможно без содействия map'инга (правда еще не пробовал поменять), НО, теперь проблема еще серьезнее, которую не решить без картостроителя - это как знаки поменять чтоб они были на твоей стороне дороги, а не на встречной. Представляешь, ты едешь в Хабаровск (самый дальний город на карте Ангии), едешь по правой как я хотел сделать, но знаки все, смотрят на тебя, да только со встречной полосы. То есть ты вроде как едешь и знак должен стоять справа от тебя, или над тобой висеть, а получится что они висят, или стоят от тебя на обочине встречной полосы... Вот и АПОЖ (ЖО..А) такая... Вот ломаю голову че с этим делать. Так что пока Англию оставляю в покое в версии №1. А Курган я меняю на Омск т.к. Омич упомянул его когда я его уже запланировал. Поэтому ничего страшного что я на один город расстояние сокращу, а вот Хабаровск... Как так получится что с Челябинска за такой короткий отрезок попадаешь в Хабаровск... Вообщем нужен картостроитель который поменяет движение полос, А самое главное знаки поставит как надо чтоб был: Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Чита, Благовещенск, ХАБАРОВСК и другие что находятся между ними. sad

Добавлено (16.01.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Вот какие изменения перетерпела карта...



Без мода "заполярье" RUS БУДЕТ НА ВСЕХ РУССКИХ ГОРОДАХ.

Не думайте что только эти изменения сделаны за все это время. Так же меняются знаки.


Сообщение отредактировал Monster - Среда, 16.01.2013, 21:10
KoloSДата: Среда, 16.01.2013, 21:12 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Monster, а что там делает прага?
МирДата: Четверг, 17.01.2013, 18:26 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Отлично выходит...А ямы на дорогах будут, чтоб грузовик не ухайдакать?
MonsterДата: Пятница, 18.01.2013, 15:58 | Сообщение # 64
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
KoloS, Молодец что заметил! Исправил эту ошибку.
Мир, Я не карту строю, а меняю текстуры и скрипт-программу на дефолтной карте. То есть все останется как и было, только с моим модом изменятся дорожные знаки на Российские, Города переименованы на Русские и Украинские, и + на автострадах навигационные знаки будут соответствовать городам. Все остальное (текстуры городов, гаражей и т.д.) возможно будет в версии 2.0, но я не меняю карту, не дополняю каких то городов, объектов, новых дорог (это map'инг, а я этим не занимаюсь (пока что)).



Ах да! На данный момент, замечен конфликт только с одним модом который у меня - это Ai Traffic Mod by Sintclair. Там затронуты настройки городов которые затрагивают в моем моде файлы ответственные за отображение "РОССИИ" и "УКРАИНЫ", и значков в грузах "RUS" и "UK"


Сообщение отредактировал Monster - Пятница, 18.01.2013, 16:01
KoloSДата: Пятница, 18.01.2013, 18:46 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Monster, а ты молодец, что занялся этим
ОмичДата: Пятница, 18.01.2013, 19:43 | Сообщение # 66
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, А флаги каждой области тоже будешь менять?
KoloSДата: Пятница, 18.01.2013, 21:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Monster, продолжай в том же духе
MonsterДата: Пятница, 18.01.2013, 23:18 | Сообщение # 68
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Омич, Постараюсь. Я еще не пробовал этим заниматься (и если честно я об этом не подумал че то), но у одного человека я видел что в салонах продажи авто один флаг русский триколор, а второй марка продаваемого авто. Попробую как знаки доделаю.

Щас автострадные знаки навигации доделал, займусь обычными городскими. Как зкончу городские, мне нужно будет человек 6-8 находящиеся в разных точках карты, чтоб протестить летную версию на наличие каких либо ошибок или багов. Но это скорее всего будет на следующей неделе. Так что кто готов пожертвовать 2-3 днями игры для проверки, милости прошу после объявления летной версии. Летную версию получат люди которым я доверяю, так что я надеюсь что произойдет все без слива этого мода (не хочу чтоб всякие ламеры меня осуждали за недоделку). Так что говорите кто хочет летную, дальше подумаем. Позже выложу скрины навигационных.


Сообщение отредактировал Monster - Пятница, 18.01.2013, 23:18
BenderДата: Суббота, 19.01.2013, 02:28 | Сообщение # 69
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Monster, я могу протестировать. Если что то ни кому даже и не скажу что у меня эта карта есть
ОмичДата: Суббота, 19.01.2013, 17:28 | Сообщение # 70
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
MonsterBender, Уже сказали biggrin Вань,пиши в личку кому доверяешь,и предлагай ему.
serega163Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:06 | Сообщение # 71
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
Monster, было бы неплохо увидеть этот мод в "TruckGameTrans"
MonsterДата: Суббота, 19.01.2013, 22:48 | Сообщение # 72
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
serega163, То есть? Для работы в виртуальной фирме?
ОмичДата: Суббота, 19.01.2013, 23:48 | Сообщение # 73
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
Monster, да
MonsterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:42 | Сообщение # 74
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
serega163Омич, Ну это уже не от меня зависит. Это как у вас начальство решит =))) (хорошо я сам себе предприниматель на равне с фирмой "TGT") Может разрешат по этой карте кататься.

Перейдем ко второй теме дня: Ура товарищи! Наконец - то! Вот закончил НАВИГАЦИОННЫЕ знаки. 887 текстур. Честно скажу - это УЖАС. Пару раз засыпал за клавой, но с горем попалам - ДОделал. Изменения: Ну сами навигационные добавляются, изменена "UK" - Украина на реальные "UA". На скрине №2 прошу обратить внимание на экран GPRS - города отображаются нормально.

вот свежайшие скрины...



Сообщение отредактировал Monster - Воскресенье, 20.01.2013, 00:48
BenderДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:33 | Сообщение # 75
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 101
Monster
Цитата
887 текстур .....
Если честно я потрясен ! Это же какие труды
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB