Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Мастерская "Monster"
serega163Дата: Среда, 28.11.2012, 16:45 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Постоянный
Сообщений: 237
kamaz904 по поводу вымпелов и флагов говорится в первом посте
MonsterДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:30 | Сообщение # 32
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Вот еще одна аэрография для skania - "Ice Bears"

}I{EKAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:35 | Сообщение # 33
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Monster, Давай завяжем наверное с радикалом, а то тормозит он жутко, да и у бедолаг, у которых не анлим и еще в придачу антибаннера нету - за пару картинок весь месячный трафик сьедает.
StarTДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Глава районной администрации
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1112
Quote (}I{EKA)
а то тормозит он жутко

В названии сервиса Радикал фото - ключевой третий слог, реклама весит больше чем картинка которую хочешь посмотреть.
kamaz-t-34Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:51 | Сообщение # 35
Комбайнер
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Monster, у меня к вам вопрос, а вы можете рисовать грязь на текстурах? ну все наверно видели полугрязные кабины фур smile , заранее спасибо за ответ smile

Сообщение отредактировал kamaz-t-34 - Понедельник, 03.12.2012, 20:09
MonsterДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
kamaz-t-34, ну попробовать можно (это идея!)

}I{EKA, Ок, давай. Куда тогда кидать? Только не говори что на сам сайт, а то я попробовал, и че то у меня ни че не получилось (психанул, и залил на радикал)
JabaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:57 | Сообщение # 37
Wicked moderator
Monster, http://savepic.org/ отличный хостинг, всегда им пользуюсь.

Сообщение отредактировал Jaba - Понедельник, 03.12.2012, 17:58
MonsterДата: Вторник, 04.12.2012, 01:08 | Сообщение # 38
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
}I{EKA, так устроит?

Добавлено (04.12.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Или так?

}I{EKAДата: Вторник, 04.12.2012, 01:30 | Сообщение # 39
¯\_(ツ)_/¯
Группа: Постоянный
Сообщений: 1573
Monster, Канешна устроит. Ведь радикал вообще в последнее время классифицируется как рекламная площадка, там походу ваще про все забыли кроме как про рекламу, оставили один дохленький сервачек что-бы на него типа изображения грузились и используют сайт как рекламную площадку.
Можно еще так, с превьюшкой:

Там еще при загрузке можно настроить размер превьюшки, надписи на ней, уменьшать изображение или нет и еще там есть несколько параметров.
Я всегда при постинге изображения на форум делаю что-бы при нажатии на превью открывалось непосредственно само изображение, а не страница с этим изображением дабы пользователи не грузили лишнее и не травмировали себе психику, да и реклама уже откровенно достала, сидишь жрешь и что-то смотришь, а тут открываешь страницу, а там "кончи за 5 секнд", "лечение простатита", "ученные в шоке, такой патологии они еще не видели" и т д и все это с иллюстрациями... Примерно код выглядит так:
Code
[url=http://savepic.ru/3411078.png][img]http://savepic.ru/3411078m.png[/img][/url]

Т е вместо .htm пишу .png, направляя тем самым пользователей на само изображение, а не на страницу. У меня вообще антибаннер стоит, который сьедает все это дерьмо но у некоторых возможно и нету антибаннера. Например у тех, кто сидит с телефона да еще и через мобильный интернет, с помегабайтной тарификацией трафика...
subtwelveДата: Суббота, 08.12.2012, 14:04 | Сообщение # 40
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
как сделать архив scs?
ОмичДата: Суббота, 08.12.2012, 14:07 | Сообщение # 41
Трахтурист
Группа: V.I.P.
Сообщений: 854
subtwelve,Закинуть в другой архив SCS,а те файлы которые там были удалить! Я так делал,и вообще не сюда пишешь angry
MonsterДата: Суббота, 08.12.2012, 19:16 | Сообщение # 42
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Вот сделал еще один для Сkамейки V8



Сообщение отредактировал Monster - Суббота, 08.12.2012, 19:19
JabaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:19 | Сообщение # 43
Wicked moderator
Monster, просто файрбол! Отличная работа.
subtwelveДата: Среда, 12.12.2012, 22:38 | Сообщение # 44
Разнорабочий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Monster, подскажи пожалуйста какие ты настройки выбираеш при импорте и экспорте в фотошоп?хочу изменить цвет приборной панели.Когда загружаю файл "dashboard.dds" какую мне выбрать галочку?(первый скриншот)
И второй вопрос аналогичен когда сохраняю какие настройки нужны.
А то я что то ни как не могу добится правильного отображения в игре текстур.
Зарание спасибо. smile

[code]

Добавлено (12.12.2012, 22:38)
---------------------------------------------
разобрался сам biggrin

Сообщение отредактировал subtwelve - Вторник, 11.12.2012, 18:30
MonsterДата: Четверг, 10.01.2013, 03:53 | Сообщение # 45
Комбайнер
Группа: Постоянный
Сообщений: 68
Для начала снова "здрасте". Мое долгое отсуствие объясняется проблемами семейными =))) Но сейчас все хорошо, и я готов представить БЕТА версию СВОЕГО мода - Русифицированные Реальные Русские Знаки Дорожного Движения (сокращенно РРРЗДД biggrin (прям как коробка переключается если произнести слитно)). Щас Закину его на обработку, дальше будет видно.



Ну и т.д. А то была одна срамота а не знаки... Там много знаков... Я лишь 1/3 показал чтоб представление имели. Мне нравится, езжу и радуюсь. Теперь хоть голову не ломаю =) Удобнее ориентироваться стало - привычнее.

Да! Кстати! У меня теперь будет свой знак качества (чтоб без потделок). Это вот этот чудный МОНСТРИК
ну и конечно мой аватар =))) Всем приятного (уже) утра. До скорых встреч.

Добавлено (10.01.2013, 03:53)
------------------------------------------

У меня такой вопрос к жителям сайта (так как мой мод "Russian road signs BETA v 1.0 by Monster" раскритиковали на счет русификации и перевода знаков городов на русский), возникла другая идея!

Как на счет того, чтоб переименовать города? Я имею ввиду что карты строить я не умею, поэтому города останутся теми же, но уже например Берлин (на знаках при въезде и выезде из города, на навигационных знаках) будет Москвой. (Должны же мы забрать то Берлин! Мы его честно отвоевали в ВОВ!) Ну и по примеру остальные города...

Понимаю что это не круть какой мод т.к. города останутся такими же, но все же опять же что то наше уже будет....

Как такая мысль? Стоит начинать такой модик, или ну его?? Вообщем жду за и против...


Сообщение отредактировал Monster - Четверг, 10.01.2013, 04:03
Форум TruckGame.Club » Старые игры » Euro Truck Simulator / Euro Truck Simulator 2 » Модостроение » Мастерская "Monster" (Анонсы, предложения, пожелания на мои моды.)
Поиск:
Copyright © 2009-2024 TRUCKGAME.CLUB